beko

МОЖНО ЛИ????

В теме 14 сообщений

К сведению официальных лиц (Это те которые могут следить за сайтом и причинить неудобства Мише.):

Никуда и ничего отправить или получить не собираюсь.

:rolleyes: Законы РФ уважаю, хотя и не знаю.

:shock:

.

Есть ли законный путь для отправки монет из России?

Как может коллекционер легально обменяться монетами?

.

Извините, если вопрос нудный. :ohmy:

0

Поделиться сообщением

драгоценный генацвале!!!

нет такого пути.могу сказать одно-нехрен было разваливать СОюз.я верю что ты к этому не прилагал ус илий но давай же вместе проклянём ельцина горбачёва шеварднадзе и всех остальнызх.

0

Поделиться сообщением

Может-у тебя что земляков в Москве мало?

0

Поделиться сообщением

верди-ты не понял.в его вопросе ключевое слово-легально.

беко-джан!генацвале!пойми-у нас в принципе эти монеты к вывозу не запрещены.но... в нормальных странах что не запрещено то разрешено а у нас что прямо и чётко не запрещено-может быть запрещено к вывозу если допустим таможеннику таможенница в ночную смену не отсосала и у него настроение плохое.я уж не говорю о том что по некоторпым данным только 5%(!!!!!!!!!!!!!!!!!!) сотрудником таможни имеют спец. образование или оканчивали что-то после чего можно идти работать в таможню.а так-комсомол партия гб менты-кто угодно.а там умственный уровень... ну ты понял.вот считается что ... ну кавказцы дикие.ЛИЧНО видел как придурок в форме тёр пальцами безукоризненный полир германии 3 марки кажется или 5 не помню точно-приговаривая-а что-то тут пятнышко... урод.славяно-русс!кретин. монета была не моя-я был просто рядом.бля.меня чуть кондрат не схватил.на хозяина сташно смотреть было-а этому пох.причём предупреждали-не надо капсулу открывать и тем паче трогать.пох.может дурку гнал и из принципа лапал-знал что ему никто пизды не вломит.

так что самое простое-перечитай наши законы на вывоз и дуй к нам .а того проще-бери на ебэе.илии у форумчан что живут не в этой благословенной стране с ублюдочными законами и исполнителями-уродами.

0

Поделиться сообщением

верди-ты не понял.в его вопросе ключевое слово-легально.

беко-джан!генацвале!пойми-у нас в принципе эти монеты к вывозу не запрещены.но... в нормальных странах что не запрещено то разрешено а у нас что прямо и чётко не запрещено-может быть запрещено к вывозу если допустим таможеннику таможенница в ночную смену не отсосала и у него настроение плохое.я уж не говорю о том что по некоторпым данным только 5%(!!!!!!!!!!!!!!!!!!) сотрудником таможни имеют спец. образование или оканчивали что-то после чего можно идти работать в таможню.а так-комсомол партия гб менты-кто угодно.а там умственный уровень... ну ты понял.вот считается что ... ну кавказцы дикие.ЛИЧНО видел как придурок в форме тёр пальцами безукоризненный полир германии 3 марки кажется или 5 не помню точно-приговаривая-а что-то тут пятнышко... урод.славяно-русс!кретин. монета была не моя-я был просто рядом.бля.меня чуть кондрат не схватил.на хозяина сташно смотреть было-а этому пох.причём предупреждали-не надо капсулу открывать и тем паче трогать.пох.может дурку гнал и из принципа лапал-знал что ему никто пизды не вломит.

так что самое простое-перечитай наши законы на вывоз и дуй к нам .а того проще-бери на ебэе.илии у форумчан что живут не в этой благословенной стране с ублюдочными законами и исполнителями-уродами.

В гневе ты страшен. :) Ты че, в налоговой побывал или гавнишники обули?

0

Поделиться сообщением

да просто вспомнил как ШЕСТЬ часов стоял на таможне.

0

Поделиться сообщением

Не надо тебе волноваться, Миша... :D:D

Я ж только чуточку спросил.... :ohmy:

0

Поделиться сообщением

а прикинь, когда мы кучей народа в Чехтию летели - меня таможня не пропускает. Точнее - паспортный контроль. Типа фальшивый - все дела... Все уже сидят бухают, а я охереваю на кпп... Потом оказалось, что номер моего паспорта совпал с номером какого-то зимбабвийского ниггера...а у того проблемы были с таможней итп... За 30 минут до взлета пропустили.
0

Поделиться сообщением

Как нибудь расскажу, как я по Военно-грузинской дороге переходил свою границу. Это отдельная песня, с того времени всего лет 7 прошло, так что пока напечатать не могу - до сих пор так свежи воспоминания, что руки начинают трястись. :devil:

Но зато перестал экономить на билетах - теперь летаю самолетами.

Таможенников считаю хуже ментов, просто присосавшимися погаными гнидами. С-суками оборотней в погонах.

Не поймите неправильно - и среди первых и среди вторых есть нормальные знакомые и даже приятели, но те кто стоят на границе очень не любят чужие материальные ценности и тех, кто ими владеет...

0

Поделиться сообщением

в эту ночь решили самураи перейти границу у реки

или

по стопам оси и кисы

:D:D:D

а я границу тока между португалией и испанией пёхом переходил.

0

Поделиться сообщением

не надо капсулу открывать и тем паче трогать.пох.может дурку гнал и из принципа лапал-знал что ему никто пизды не вломит..

а я б вломил. и не сходя с места..... вот у нас начальника таможни поменяли пару тройку лет назад :D
0

Поделиться сообщением

.

.

Извините, если вопрос нудный. :ohmy:

а незаконный?????????

0

Поделиться сообщением

а прикинь, когда мы кучей народа в Чехтию летели - меня таможня не пропускает. Точнее - паспортный контроль. Типа фальшивый - все дела... Все уже сидят бухают, а я охереваю на кпп... Потом оказалось, что номер моего паспорта совпал с номером какого-то зимбабвийского ниггера...а у того проблемы были с таможней итп... За 30 минут до взлета пропустили.

Это еще ничего. А мне советский паспорт погасили... Я за день до 25 лет улетел в командировку в Иркутск. На месяц. Оттуда - через Омск - домой. Так в Омске ссука на досмотре посмотрел на то, что второй фотки нету, и на ее место - штамп отделения милиции шлепнул... А потом (!!!) начал намекать, что неплохо бы ему денег дать... Хорошо, что в этот момент у них в аэропорту электричество кончилось. Менты раком встали - металлодетекторы-то не работают! Ну и отпустили меня - я ж с транзитного, без багажа...

0

Поделиться сообщением

не надо капсулу открывать и тем паче трогать.пох.может дурку гнал и из принципа лапал-знал что ему никто пизды не вломит..

а я б вломил. и не сходя с места..... вот у нас начальника таможни поменяли пару тройку лет назад :D

Какова тенденция: тут накал поднимается и чтой-то в последние дни в стране с таможней творится - в новостях: реорганизовывают, отправляют в отставки по полной программе. Кажися, кто-то из президентско-правительственных кругов почитывает форум :D:D;) .

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу