сэв

м плашечка 12 см

В теме 41 сообщение

Я не жестоко, я с улыбкой. "Истина где то рядом" (с)малдер :hysterical:

тот кто из музея может взять ,туда и вложил огого!,у меня был знакомый так он туда такое собрал!,но и был там практически хозяином,только на бумаге нет. а ирулит всегда голова т.е. знания,а не те кто на бумаге числятся.как голова захочет,так и вырулит ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не жестоко, я с улыбкой. "Истина где то рядом" (с)малдер :hysterical:

Истина в том, что я там фонд пополнил на несколько сот монет, которые были когда-то потеряны, украдены и тд. :rolleyes:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все кричат, что удачливые люди охренели. А тут крысы в другом обществе жить мешают.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все кричат, что удачливые люди охренели. А тут крысы в другом обществе жить мешают.

Согласен с Вами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истина в том, что я там фонд пополнил на несколько сот монет, которые были когда-то потеряны, украдены и тд. :rolleyes:

вот только по этому, РУСЬ МАТУШКА стояла и будет стоять. Не шолохнется. :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленько получше фото.Страстная БМ.53х60мм."Шоколадная" патина,"высокий" рельеф."Все" в цатах.

post-17848-133044043822_thumb.jpg

post-17848-133044046143_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленько получше фото.Страстная БМ.53х60мм."Шоколадная" патина,"высокий" рельеф."Все" в цатах.

все бы хорошо,но размер и штихеля ручной работы совсем нет.

ты посмотри на неопалимке как крылья штихелем вручную распиндюрены сверху крыла объем а в низу крыла отдельные перья удлиненные. и посмотри как сделаны крылья на твоих ангелах,просто литье.

а неопалимая до тонкостей вручную штихелем пройдена т.е.на потоке такие вещи не стояли.

вот основная разница,твоя вещь на голову ниже это как минимум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все бы хорошо,но размер и штихеля ручной работы совсем нет.

ты посмотри на неопалимке как крылья штихелем вручную распиндюрены сверху крыла объем а в низу крыла отдельные перья удлиненные. и посмотри как сделаны крылья на твоих ангелах,просто литье.

а неопалимая до тонкостей вручную штихелем пройдена т.е.на потоке такие вещи не стояли.

вот основная разница,твоя вещь на голову ниже это как минимум.

Говори,говори.еще немного надо на "железные 10.000р." :cool:

Есть у меня один знакомец,который штихелем из "фантомасов" делает вполне фотогеничные лики.

Медная-литая пластика это же не монетка,штихелем вполне затертые лики правят,только "стружка летит".

И где на купине штихель?

пс.посмотри на куваде купины и найди мою,по крайней мере в таком состоянии.

P/ps/ты чё пьяный?

и накрайняк.давай ради эксперемента.Ты выставляешь свою на кувалде хотя бы за 7т.р.(чтобы тебе не угореть)

ждем месяц.она разумеется "висит".Потом я выставляю эту за 7.тр.(продавать не собирался)-стоять будет не больше недели.Замажем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говори,говори.еще немного надо на "железные 10.000р." :cool:

Есть у меня один знакомец,который штихелем из "фантомасов" делает вполне фотогеничные лики.

Медная-литая пластика это же не монетка,штихелем вполне затертые лики правят,только "стружка летит".

И где на купине штихель?

пс.посмотри на куваде купины и найди мою,по крайней мере в таком состоянии.

P/ps/ты чё пьяный?

и накрайняк.давай ради эксперемента.Ты выставляешь свою на кувалде хотя бы за 7т.р.(чтобы тебе не угореть)

ждем месяц.она разумеется "висит".Потом я выставляю эту за 7.тр.(продавать не собирался)-стоять будет не больше недели.Замажем?

я так вижу работу на купине и меня не свернешь,я знаю что говорю.

выставлять не буду,потому как ценителей очень мало,всем сюжет подавай редкий и чтоб глаза от эмалей слепило,в искустве разбираться надо. вот так дядя ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, и что Вы решили? :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так вижу работу на купине и меня не свернешь,я знаю что говорю.

выставлять не буду,потому как ценителей очень мало,всем сюжет подавай редкий и чтоб глаза от эмалей слепило,в искустве разбираться надо. вот так дядя ;)

а дано это не всем далеко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, и что Вы решили? :rolleyes:

я собственно и не решал ничего,просто хотелось единомышленников или единомышленника хотя бы найти.

может и переплатил,но знаю за что,получаю удовлетворение в душе,а это самое главное,но донести до других не получается,а так хотнлось. :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я собственно и не решал ничего,просто хотелось единомышленников или единомышленника хотя бы найти.

может и переплатил,но знаю за что,получаю удовлетворение в душе,а это самое главное,но донести до других не получается,а так хотнлось. :(

так и скажи,что трешку хотел срубить по легкому,молодой человек.

кто в теме,тот сразу поймет разницу между купиной и моей.

пс.Позвольте поинтересоваться,а кто и когда "пиндюрил штихелем" на купине?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и скажи,что трешку хотел срубить по легкому,молодой человек.

кто в теме,тот сразу поймет разницу между купиной и моей.

пс.Позвольте поинтересоваться,а кто и когда "пиндюрил штихелем" на купине?

я вчера от нечего делать.

срубать я ничего не собирался.когда собираюсь говорю об этом.

работы тонкие на пластике,при выговском манастыре делали,в Гуслицах в подмосковье,и еще несколько мест,не вспомню на вскидку.

давненько не упражнялся в мастерстве знаний.да и не кчему это не приведет.

вобщем пусть каждый останется при своем мнении,я же не для продажи ее выставил сюда,еще раз говорю когда продать хочу говорю и вам ли незнать об этом. и ненадо пожалуйста оскорблять меня своими доводами о том что я хотел срубить по легкому что то там,я могу ответить так,"по себе людей не судят" я довольно прямой человек,без всяких там пиар ходов,о которых вы мне намекаете. а мамка ваше слабже,это факт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

"по себе людей не судят" я довольно прямой человек,без всяких там пиар ходов,о которых вы мне намекаете. а мамка ваше слабже,это факт.

Не стесняйся.Ты же на ты вроде перешел. :wub: Я не против или забыл уже?

За свой небольшой год здесь,я продал не более 10-12 монеток.

Какие-то просто подарил.Хочешь и тебе подарю,только думаю они тебе не нужны.

Ты же ничего себе не оставляешь-все людям. ;)

Теперь по купине.То,что она лежалая-100%.

Выбирай любую купину,а я поговорю с продавцом и он скинет минимум 30проц.от заявленной цены.

Ладно,что-то я притомился.Да и форум, в первую очередь- нумизматический.

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Не стесняйся.Ты же на ты вроде перешел. :wub: Я не против или забыл уже?

За свой небольшой год здесь,я продал не более 10-12 монеток.

Какие-то просто подарил.Хочешь и тебе подарю,только думаю они тебе не нужны.

Ты же ничего себе не оставляешь-все людям. ;)

Выбирай любую купину,а я поговорю с продавцом и он скинет минимум 30проц.от заявленной цены.

Ладно,что-то я притомился.Да и форум, в первую очередь- нумизматический.

есть у меня для души предметов несколько,раньше было много очень,пока власть со мной не поступила как с врагом,забрали все.

теперь довольствуюсь тем что Бог подает. рано встаю и поздно ложусь. жена ушла после фиаско моего,теперь не ищу ни кого,живу сам,благо жизнь научила самостоятельности,сам почти все умею.(не жадный я и дарю много и подаю).заметте не прошу предметов не вымораживаю,соответственно не навяливаю. Понимаете,я ведь не говорю,что по цене ваша мака стоит меньше,может как комерческий предмет она лучше,а вот работа на мой взгляд(извиняюсь лучше на моей). по ссылке глянул, :D ,я вас умоляю. а вот рисковать такими ссылками не надо.(азартный вы человек парамоша ШУТКА). с уважением Эдуард.

Изменено пользователем Лика-33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru