canek2101

Монеты.

20 сообщений в этой теме

Здравствуйте. Дабы не создавать много тем, решил создать одну и помещать туда свои монеты, которые требуют определения. Если вам не трудно, прошу помочь мне в следующих монетах.

post-23361-133009515497_thumb.jpg

post-23361-133009518741_thumb.jpg

Изменено пользователем катя
0

Поделиться сообщением

Это 20 копеек 1931 года!

0

Поделиться сообщением

Это 20 копеек 1931 года!

БУ-ГА-ГА :rolleyes:
0

Поделиться сообщением

Написали бы хоть к какому варианту сами склоняетесь, в чём сомнения... И фото желательно выставлять, думая при этом о наших глазах. Тогда и серьезные ответы будут. Ведь просили же уже, объясняли...

0

Поделиться сообщением

Написали бы хоть к какому варианту сами склоняетесь, в чём сомнения... И фото желательно выставлять, думая при этом о наших глазах. Тогда и серьезные ответы будут. Ведь просили же уже, объясняли...

Посмотрите на нижнюю часть монеты она не много больше что это брак. Вопрос в чем вас фото не устраивает подскажите если не трудно учту.
0

Поделиться сообщением

Посмотрите на нижнюю часть монеты она не много больше что это брак. Вопрос в чем вас фото не устраивает подскажите если не трудно учту.

С этого и нужно начинать тему , если просите помощи. Согласитесь - вы выставили монету а конкретного вопроса не задали...вот и думай что к чему и что от тебя хочет ТС
0

Поделиться сообщением

С этого и нужно начинать тему , если просите помощи. Согласитесь - вы выставили монету а конкретного вопроса не задали...вот и думай что к чему и что от тебя хочет ТС

Я с вами полность согласен. Прошу простить меня, если что- то не так. Я новичек, учусь. Изменено пользователем катя
0

Поделиться сообщением

Все будет хорошо! А Ваша монетка обычная и не представляет особого интереса , т.к. наверное у каждого здесь зарегистрированного есть в количестве.

0

Поделиться сообщением

Небольшое смещение штемпеля, небольшой брачок - почти норма. Фотографии нужно обрезать так, чтобы большую часть картинки занимало изображение монеты, а не бесполезного заднего плана.
1

Поделиться сообщением

Небольшое смещение штемпеля, небольшой брачок - почти норма. Фотографии нужно обрезать так, чтобы большую часть картинки занимало изображение монеты, а не бесполезного заднего плана.

Все понял исправлюсь.Буду обрезать фото как положено.
0

Поделиться сообщением

Мне может тоже, начать выставлять все подряд,а то полгода на форуме,так и не набрал постов чтобы в даже в "тазиках"что то купить?

0

Поделиться сообщением

Мне может тоже, начать выставлять все подряд,а то полгода на форуме,так и не набрал постов чтобы в даже в "тазиках"что то купить?

Попрошу писать только по теме.
0

Поделиться сообщением

самая обычная

0

Поделиться сообщением

Попрошу писать только по теме.

Так тема вроди уже изчерпана !? :blush:
0

Поделиться сообщением

Ну почему же? Всё подряд не надо, а особенно монеты в плохом состоянии. Зарекомендуйте себя как адекватного человека, который ознакомился с правилами Форума и способен их исполнять :rolleyes:

3

Поделиться сообщением

Как вы думаете такие монеты представляют интерес на 2 рублевой монете как бы выпуклость металла.

post-23361-133061325565_thumb.jpg

post-23361-13306132634_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Как вы думаете такие монеты представляют интерес на 2 рублевой монете как бы выпуклость металла.

Вам же они интересны.

0

Поделиться сообщением

Вряд ли, хотя тема и не моя, из виденого в обороте это достаточно частое явление.

0

Поделиться сообщением

А 10 рублей там не прочекан как думаете если поставить на аукцион интерес будет.

0

Поделиться сообщением

Не на местной площадке, интерес будет.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу