PS13

...иконами пиздили по голове попадающихся геев

22 сообщения в этой теме

Записки из осажденного клупа.

http://sholademi.livejournal.com/189933.ht...page=5#comments

смеялся. до сих пор болит что-то в середине туловища (диафрагма кажется)

Поделиться сообщением

Ржу нимагу!!!!!! :D:P

Поделиться сообщением

Жалко, мало этих пиндосов пиздили :devil:

А "иконами по голове" - это ж в какую больную голову пришло такое написать :think:

Поделиться сообщением

"пиндосы" это несколько иное:) хотя тоже, не помешало бы иконой пиздануть по башке.

Поделиться сообщением

"пиндосы" это несколько иное:) хотя тоже, не помешало бы иконой пиздануть по башке.

:D Ага :D

Поделиться сообщением

Лучше чем потяжелее, типа лома, а то дерево об дерево: икону жалко - люди старались, рисовали, а тут...

Поделиться сообщением

Лучше чем потяжелее, типа лома, а то дерево об дерево: икону жалко - люди старались, рисовали, а тут...
Куалда тож сойдет! :P

Поделиться сообщением

Такое шоу и без меня :( Дубинкой пидоров по почкам и сапогом по морде :devil:

Поделиться сообщением

Один удар по почкам по эффекту эквивалентен кружке пива. Налить им по ведру. Или по даже два... ;):D

Поделиться сообщением

Что характерно - эта мразь не размножается естественным путем, но ее становится все больше... :devil:

Поделиться сообщением

Показная гомофобия - признак латентной гомосексуальности. (Без физды - научная статься где-то была).

Внимательно слежу за развитием дискуссии..... Мало ли чего еще вылезет.....

:D:D:D

Поделиться сообщением

обвинения в латентной педерастии -любимый дискуссионный аргумент сторонников оной (в еще более научной статье вычитано)

Поделиться сообщением

обвинения в латентной педерастии -любимый дискуссионный аргумент сторонников оной (в еще более научной статье вычитано)

Правда что ли? :) Ну тада накуй латентную педерастию :)

Хотя в наше смутное время мало ли че бывает, кругом стока шушеры, ухо востро держать надо. Вон среди попов пидоров тож немеряно, а еще педофилов и т.д. Не говоря уже о всяких военизированных объединениях молодых и половозрелых самцов - тоже наталкивает на разного рода мысли.

Поделиться сообщением

прочитал тамошнюю переписку, перечитал развернувшмйся здесь диалог, точнее дискуссию.

Задумался.

Ну вот не волнует меня как то вопрос "кто, кого и куда имеет"

Это по большому счету личное дело каждого - тут базара нет.

Собирайтесь парочками и хоть в *опу, хоть в ухо - мне без разницы.

а вот если афишируете свои увлечения, демонстрируете, свою эксклюзивность итп - получается в результате, как защитную реакцию целого общества на "выпендреж" его какойто части - воинтсвующую ксенофобию.

по статистике... бла бла бла... 7% все дела - чушь. ИМХО.

Есть сильные люди, им навится быть сильными, доказывать всем, что он - мачо, есть слабые, безвольные, и им нравится чуствовать свою слабость.

это было, есть и будет, сильные прогибают и нагибают слабых, это опять таки самоутверждение что ли- чтото животное, что есть в каждом из нас - остальное выдуманно.

Вообще все беды человечества от умения выдумывать то, чего нет.

и хотя это далеко не нумизматическая тема, было весьма забавно, прочитать Ваши посты, как это не смешно, но желание выяснить кто круче и здесь тоже "сквозит" местами.

всего лишь моё частное мнение,

не судите строго, но вы же сами начали эту тему.

:)

Поделиться сообщением

а вот если афишируете свои увлечения,

Василий, не афишируйте свое увлечение нумизматикой. Мало ли кому что в голову взбредет.

Я вот почему то (если без подъебок темку обсуждать) подумал вот что. Скинов счас раскручивают некисло, волей или неволей. Ну все ж видят, как нигеров мочат по разным российским городам и весям. Ну так вот чтобы переключить внимание общественности да и самих скинов - подсунули тему про геев. Она и не обкатана еще до конца, и вроде массы непрочь. Да и вроде без смертоубийства может обойтись. Сколько можно мучать телезрителя кровью невинно убиенных таджикско-конголезских пушеров.

Только вот эти две картинки совсем туда не в тему попали. Я вот спецом смотрел 3-й канал седни вечером (кто не знает региональное ТВ на Мск). Так тама по скинам и геям целый блок сделали и такие опровержения давали (хотя и без видеоряда), что типа измышления ряда желтых сми о совместной акции православных и скинхедов - это типа бред и такого нет и быть не может, особенно накануне 9 мая.

post-1-1146686786_thumb.jpg

post-1-1146686787_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Не говоря уже о всяких военизированных объединениях молодых и половозрелых самцов - тоже наталкивает на разного рода мысли.

Хм... Наводит на размышления...

Про пидаров всё понятно: всегда были но не выпендривались, высунулись - получили ;)

Интересно, кто-нибудь слышал об отслуживших срочную скинах?

На кого скинов в следующий раз натравят? Как варианты: на черных пробовали. сажають... за евреев тоже... кто будет после того как пидоры попрячутся???

Поделиться сообщением

Не, прохожий, я про другое. Вот мне в 16 лет севремя хотелось на дискотеки с дефками, потусоваться где-то, ну обычно, что для всех в этом возрасте. А вот чего может вместо девок с их дискотеками потянуть маршировать среди однополых особей в те же 16 лет? Либо страх (одного побьют), либо одиночество, либо неудачи с дефками, либо гомосексуализм. Я согласен, что кулаки чешутся у всех в 16, но их вроде и так достаточно где почесать в том возрасте, че ходить то строем. Я так думаю.

Поделиться сообщением

На кого скинов в следующий раз натравят? Как варианты: на черных пробовали. сажають... за евреев тоже... кто будет после того как пидоры попрячутся???

нумизматы

Поделиться сообщением

Показная гомофобия - признак латентной гомосексуальности. (Без физды - научная статься где-то была).

:D:D:D

Это из Пелевина фразочка .... из "Generation P" ;)

Поделиться сообщением

Может это зачатки граждананского общеста? Собрались граждане, высказали свое мнение по поводу происходящего лав-парада...

Без газетной накачки,парторгов и угрозы отчислить из ПТУ за пропуск мероприятия.

Поделиться сообщением

нумизматы

Если будем вести себя как пидорасы, тогда возможно.

Поделиться сообщением

Что то вы никак не успокоитесь. У кого чего болит, тот о том и говорит? :) шутка

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу