lovincoin

ОБМАН НА АУКЦИОНЕ numizma.ru !!!

63 сообщения в этой теме

Да хватит издеваться. Ошибка. Улучшается выбор постепенно, пусть работают.

а ты что их лепши кореш? надо описания нормальные делать, что бы потом вопросов не возникало.

Поделиться сообщением

Да хватит издеваться. Ошибка. Улучшается выбор постепенно, пусть работают.

а ты что их лепши кореш? надо описания нормальные делать, что бы потом вопросов не возникало.

Вот его то я и ждал!!! Как же без Фина...

По вопросу - нет, я их не кореш, просто считаю, что чем больше аукционов - тем лучше. Пусть работают. Научатся с годами.

По утверждению - согласен, на описания они время жалеют. Торопятся? А то и просто моенты без названи япроскакивали. Кстати, на конросе тоже иногда пишут "монета иностранная". В каталог слазили бы, что ли...

Поделиться сообщением

1. как же без упоминания меня тобой?

2. количество к сожелению не переходит в качество.

Поделиться сообщением

1. Даже удивился. Фин, приветливый, без мата...

2. Количество в качество у них и правда мееедленно переходит. А вдруг перейдет? А то пока одни и теже монеты по кругу ходят. И на почту не отвечают...

Поделиться сообщением

2. Количество в качество у них и правда мееедленно переходит. А вдруг перейдет? А то пока одни и теже монеты по кругу ходят. И на почту не отвечают...

1. счас начну.

2. вопрос, а ты у них что-нибудь купил?

Поделиться сообщением

1. счас начну.

2. вопрос, а ты у них что-нибудь купил?

1. Предлагаю для разнообразия сегодня не ругаться. Сделаем прияное окружающим (в смысле, читающим это)

2. Покупал по мелочи. Сам к ним заходил, забирал. Правда, нарекание одно - по кругу монеты ходят, сами с собой продавцы соревнуются. Но это все в порядке вещей, на других аукционах то же. Монеты попадаются дрянь, но есть и неплохие. Поэтому пусть будут. А что по почте чего не приходит - это я не в курсе, я предпочитаю с почтой не связыаться.

Поделиться сообщением

1. мнительный ты очень.

Поделиться сообщением

1. мнительный ты очень.

Это к чему коммментарий? К тому, что давай не ругаться, или к тому, что я почту не люблю?

Поделиться сообщением

Да вообще не стоил ругаться!!! :D

Уважаемый Веснуша, есть у нас тут такое неписанное правило: старые темы реанимировать только лишь в том случае, если можете к ним добавить нечно важное и существенное.

Ваш пост ничего важного и существенно не содержит.

Так что если вы пожаловали в наш террариум, так пожалуйста придерживайтесь наших правил, как писанных, так и не писанных

Поделиться сообщением

Ну значит реанимируем :)

Понравилось кое что на 41 аукционе (сегодня закончился). 2 дня назад зарегистрировался. Аккаунт до сих пор не активировали, хотя новости выкладывали на сайт. Итого - то что мне было интересно, ушло. Доступа как не было так и нет. Или для активизации аккаунта нужно больше времени чем 1 звонок? :ireful:

Поделиться сообщением

2Laska это нормально,через пару месяцев придет))

я уже даже думал что они меня регистрировать не хотят

по каким-то причинам,потом пришло...помню что не быстро

а в данный момент уже неделю жду ответ на письмо электронное.

Поделиться сообщением

ГЫЫЫ, это фигня.. :shock:

у меня еще круче было (говорю что было а не антиреклама). :ohmy:

сдавал монеты во время 37 аукциона на 40 аукцион сразу (на 3 нед вперед) а в итоге их выставили на 41 аукцион.

Деньги за монеты что продались на 37 аукционе еще не до конца получил. (большую сумму отдали в пятницу прошлую.) приходилось заходить несколько раз в неделю, хорошо что хоть недалеко стало ходить, но раньше ездил все же специально.

На 38 аукционе купил набор 1977г торговался следил и тд а в итоге до сих пор неполучу набор, ибо как сказали мне он УТЕРЯН. и типа чего волноваться мы же денег то не взяли, а мне НУЖЕН был этот набор, причем отдельно сказал и мне обещали связаться с их поставщиками, достать данный набор, но через неделю все затихло и я без набора остался.

:devil:

но в целом работают они, и пусть работают. :D

ЗЫ. НУМИЗМА исправилась ! Набор "нашли" и я его получил !

Все ок !

Поделиться сообщением

Деньги за монеты что продались на 37 аукционе еще не до конца получил. (большую сумму отдали в пятницу прошлую.) приходилось заходить несколько раз в неделю, хорошо что хоть недалеко стало ходить, но раньше ездил все же специально.

Так вроде они же не свои деньги должны отдавать, как выкупают победители, так и продавцу отдают...

Поделиться сообщением

Могу рассказать,как продаются некоторые лоты на нумизме:

Всвязи с нехваткой материала возможно выставление лотов под 3% и с контролируемой стоимостью(поставщик пишет на бумажке стоимость мин.лота и контролирует её в заочной ставке, если лот не дошёл до минимума % аукцион не берёт и возвращает предмет)

Поделиться сообщением

Не было проблем с нумизмой... А сканы некоторых монет и правда правят в шопе, кажется.

А заниматься удаленно нумизматикой, э тоже самое, что удаленно хорошо покушать!!! Ичем больше народ осваивает фотошоп, тем меню становится хуже!!! :P

Поделиться сообщением

так цэ ж тилькы москали наше ПЫВО, ПИВОМ называють :D:D:D

Поделиться сообщением

так цэ ж тилькы москали наше ПЫВО, ПИВОМ называють :D:D:D

post-281-1162412401_thumb.jpg

Поделиться сообщением

По теме: Лот с 37 аукциона по почте еще не получил. Сказали, что выслали 2 недели назад. Врут наверное.

Поскольку с наложенным платежом не хотят работать, то не хочу я больше ничего у них покупать. Деньги платишь и сидишь ждешь у моря погоды. Если и не обманывают, то очень долго все тянется.

Поделиться сообщением

с наложенным платежом не хотят работать, то не хочу я больше ничего у них покупать. Деньги платишь и сидишь ждешь у моря погоды

просто таки снимаю Шляпу перед Вами... за наложку со всеми процентами 10% платить и еще и аукционный сбор - этО нечто... :D

Поделиться сообщением

remtomcat,

Только сейчас заметил, что у меня "братан" по аватаре появился :shock:

Поделиться сообщением

remtomcat,

Только сейчас заметил, что у меня "братан" по аватаре появился :shock:

Его сложно не заметить

Поделиться сообщением

Пошел менять аватару :question:

Поделиться сообщением

Не трогай , он поменяет по настоятельной просьбе админа :ireful:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу