Grim

5 рублей 1992 М магнит

В теме 12 сообщений

Прошу уважаемое сообщество (разумеется кто петрит в теме) разъяснить что к чему. Люто магнитится. Всё остальное на фото. В нахальском ценнике хер чего разберёшь.

post-1433-132966921956_thumb.jpg

post-1433-132966923449_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шелезяка,вот и магнитит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

5 рублей 1992 года
Металл - сталь, плакированная латунью (магнитный). Диаметр - 21,9 мм, толщина - 1,75 мм, масса - 4,1 г. Гурт гладкий.
 

Изменено пользователем Лика-33
удалена битая ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если б не магнитилась...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё понятно. Тему в аут. Нахалу ща отгружу минус в репу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нахалу ща отгружу минус в репу.

Грузите два.Вдруг еще 1 руб.1992 М магнит обнаружится. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего уж там. Нада грузить (-) гораздо больше. Гулять - так гулять. Грузить (-) - так грузить. Есть ведь 10 и 20 рублей 1992 (не магнитные), а также монеты 1993 года (10, 20 и 50 рублей магнитные и немагнитные). А там можно и ещё чего придумать, в чём мы сами не разобрались (не смогли или не захотели). Например, практически никто не может самостоятельно понять, что же за монета это такая дорогушшая - 50 рублей 1993 года. И несут мешками такие "редкие" монеты. А на вопрос - а какая же она редкая, если у вас их у одного мешок? следует невинный недоуменный взгляд...

Обчим по репе Нахаленок уже практически банкрот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу уважаемое сообщество (разумеется кто петрит в теме) разъяснить что к чему. Люто магнитится. Всё остальное на фото. В нахальском ценнике хер чего разберёшь.

Да уж - не прошло ещё полтора десятилетия с тех пор когда это было в обороте, а уже такие странные вопросы. Как-то уважительнее надо к истории относиться и не забывать хотя бы совсем недавнего. :blush:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж - не прошло ещё полтора десятилетия с тех пор когда это было в обороте, а уже такие странные вопросы. Как-то уважительнее надо к истории относиться и не забывать хотя бы совсем недавнего. :blush:

Вопрос задавался только касательно стоимости. Редкая и денег стОит, или обычная. Я уж, простите, не в данной теме и уж тем более не помню магнитились они тогда или нет. Изучив представленный здесь ценник я было подумал, что именно магнитные и есть редкие. Создал соот. тему, где и уточнил этот момент. Буквально первые двое ответивших всё доступно мне объяснили. Тему по сути уже давно можно считать закрытой, о чём, сообственно я и попросил в п.5. В связи со всем вышеизложенным мне не совсем понятен смысл вашего поста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редкая и денег стОит, или обычная.

Так это очень просто - взять ещё несколько таких и убедиться,что они все магнитные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Так это очень просто - взять ещё несколько таких и убедиться,что они все магнитные.

Если б было под рукой и темы бы не было. А так где взять-то? У меня в кошельке подобных уже много лет как нет. А у вас? ;)

Ладно, флуд пошёл. Действительно пора тему убирать.

Изменено пользователем Grim
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если б было под рукой и темы бы не было. А так где взять-то? У меня в кошельке подобных уже много лет как нет. А у вас? ;)

Ладно, флуд пошёл. Действительно пора тему убирать.

У меня всегда горсть в ящике стола. А где-то и мешок таких припрятан. Но главное - это в памяти и в понимании почему они были не из цветмета, а из стали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru