Pulsar

Во что выгоднее вложить деньги н

Во что выгоднее вложить деньги на 2-3 года?   18 проголосовавших

1. 1.

• ? ???
      0
    • ? ?????? ?????? ??
      0
    • ? ?????????????? ??????
      0
    • ? ???????? ?????? ?? ??
      4
    • ? ??????
      8
    • ?? ??????
      1
    • ??????
      5

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 116 сообщений

Не, пацаны, до чего ж красив украинский язык, я серьёзно, без подъёбов. Противно было слушать, как Саакашвили на каком-то голимом суржике байду какую-то гнал. Во, образчик мовы. Сказка. Музыка.

Україна, весна, ніч, хата. У хаті сплять чоловік із жінкою. Раптом чоловік обсирається.

Ж: - Микола, шо сталося?!

М: - Жахливий сон наснився.

Ж: - Який?!

М: - Ніби захотілось мені на двір. Вийшов я на ганок. Перескочив через гусятко, перескочив через курча, вийшов у степ, розкрив ширинку, дістав бовта... І тут на мене з лісу - лев! Я від того лева через гусятко, через курча, за ганок зачепився - їблись на землю. А тут мене лев доганяє, пашчу роззявив!...

Ж: - Ой, то я б померла!

М (салідна): - Ну, дик я ж мужчина.

Не, КС, ты бы извинился, что ли. Не по-пацански ты всё-тки как-то... Обещаю пельменем не называть, если так реагируешь

Поделиться сообщением

Вот это зэ бэст

— А ти чув, як цi клятi москалi називають нашого презiдента Ющенка?

— Як?– "Янукович"!

Поделиться сообщением

Братва, а с какой цифры можно говорить о малотиражности выпуска :think:

Поделиться сообщением

Мелкое золото (до 1/2 унции) - до 1000 штук, унцовки - до 500. Пятиунцовки чеканятся тиражим 250 штук, килограммы - 100-200. Ну, ес-сно, речь идёт об отечественных монетах.

Поделиться сообщением

Нум, Фин, Нах - можете меня побить - да передернул - но цепануло меня в очередной раз.

Имейте совесть - как минимум треть из вас знает что я иногда болезненно реагирую на некоторые высказывания. Иногда даже слишком резко.

Прошу прощения - при втрече проставлюсь но при условии что политику и прочую хуйню обсуждать не будем.

Нум - на пельменя мне насрать, но если будешь продолжать - тоже че-нить придумаю - тогда ховайся.

Миша - про дизайн не я говорил - некоторые наши монеты - аж обрыгаться хочется - на Переяславскую раду только глянь, или рупчик новый с Владимиром. Про количество - мои слова...

Подтвердите что проехали.

Поделиться сообщением

Нум, Фин, Нах - можете меня побить - да передернул - но цепануло меня в очередной раз.

Имейте совесть - как минимум треть из вас знает что я иногда болезненно реагирую на некоторые высказывания. Иногда даже слишком резко.

вот. слова не мальчика, но мужа. как грит фин - решпект.

Поделиться сообщением

Да, дядь, приятно, что ты оказался конкретным пацаном. Проехали. Будем дружить семьями. Тока пельмени с москалями на стол чтоб не подавал - не люблю ;)

Поделиться сообщением

правильно.лучше пельмени с христианскими младенцами :)

про тираж

никель-500 шт

серебро-200 шт.

золото-50 шт.

это то что я считаю в иностранщине 20 век маленькими тиражами.и то постоянно проходят.

Крым Нахалёнку под пастбища для Митры пресветлого выделить в бессрочную аренду. С массандровскими заводами для дозаправки

всеми лапами за!!!

Поделиться сообщением

2Фима Фокс: так куда же все-таки выгоднее всего вкладывать деньги в плане процентов? в банк под проценты вроде пишут не очень выгодно, это так? так куда же? эт так... для общего развития.

Поделиться сообщением

Паша. Ну еп ... ... . Эволюция дала тебе шанс - вложила в твою лысую башку начальные знания по нумизматике. Пользуйся. Развивайся. Купи монетку - продай монетку. Купи другую, подороже. Продай. И ещё раз. И ещё. Ни один банк не даст тебе столько %, сколько ты сам при грамотном подходе на этом деле заработаешь. Только не ленись

Поделиться сообщением

маза! ;)

Поделиться сообщением

Как говорил классик, Н.А.Некрасов - "это многих славный путь"

Поделиться сообщением

поживем-увидим!

Поделиться сообщением

Паша. Ну еп ... ... . Эволюция дала тебе шанс - вложила в твою лысую башку начальные знания по нумизматике. Пользуйся. Развивайся. Купи монетку - продай монетку. Купи другую, подороже. Продай. И ещё раз. И ещё. Ни один банк не даст тебе столько %, сколько ты сам при грамотном подходе на этом деле заработаешь. Только не ленись

а потом в америке умрёт дедушка :)

Поделиться сообщением

Оно конечно. Если целыми днями сидеть хуячить винищще литровыми кружками и дрочить на монитор с картинками голых девок - тогда имеет смысл дождаться смерти дедушки в Америке. А потом купить кружку побольше и монитор с диагональю пошире :D

Поделиться сообщением

Оно конечно. Если целыми днями сидеть хуячить винищще литровыми кружками и дрочить на монитор с картинками голых девок - тогда имеет смысл дождаться смерти дедушки в Америке. А потом купить кружку побольше и монитор с диагональю пошире :D

Нуми, ты, как всегда прав, пить винищЩе лучше не в однёху, а с избранными друзьями, а хрен совать в не всегда лучших, но живых и реальных голых девок. Это самый лучший способ эффективно вложиться на 2-3 года. На большее не каждого хватит...

Поделиться сообщением

Нуми, ты, как всегда прав

Мля, я становлюсь авторитетом по ряду вопросов, помимо нумизматики. Пустячок, а приятно... Мерси за комплиман, дядь Серёж ;) .

Поделиться сообщением

А вот такой вопрос (наверное Нумифоксу, как спецу) - к примеру есть 10000 р - куда их лучше всего вложить, чтобы получить максимум прибыли. Вопрос чисто теоретический, просто интересно ;) только не так чтоб что-то надо ыбло покупать/продавать,а типа в банк на срок какой или еще что-то?

Поделиться сообщением

только не так чтоб что-то надо ыбло покупать/продавать,а типа в банк на срок какой или еще что-то?

Павел, вот реально, чтобы заработать надо что-то купить, а потом продать. Или купить, что-то из купленного сделать, а потом продать. Только так, третьего не дано (если не считать зарплату заработком в ключе твоего вопроса).

А типа в банк на срок, или там "инвестиционную монету" - гм, не знаю... Детство все это, на уровне предрассудков обывателя. Перспектива заработать 30% через 5 лет?

Поделиться сообщением

Ой, не говори, брат Тимофей. Убогая молодежь ныне пошла - чё бы не делать, лишь бы ничего не делать, лишь бы кто-то за тебя думал и отстёгивал. Мы проходили уже это, Паша. Ты должен помнить крылатую фразу, не сходившую с экранов лет семь назад - "Мы тут сидим, а денежки-то идут". Удивляюсь, как они оба живы до сих пор, этот дед и Лысенков, и по-прежнему на экранах. Паша. Слушай сюда, лысый. Деньги свои никому не доверяй смолоду. Крути их сам, как все здесь уважаемые люди. Этот опыт очень пригодится тебе в дальнейшей жизни, надеюсь, долгой и счастливой. И перестань думать о банках и вкладах. Это я тебе как банковский менеджер далеко не самого низкого звена с 10-летним стажем говорю

Поделиться сообщением

Павел, вот если есть у тебя скажем деньги, то ты у меня купи 5 рублей 1869г в XFXF+ за 9000руб, свези в УБ или на молотке поставь, ну там тыщ за 10000 - наверняка уйдет на фоне ныне выставленных аналогов за 14000-15000. ;-))

Вот так и заработаешь 11 процентов. Ну, тут меня надо поправить, так как % надо делить на время, прошедшее от превращения начальной суммы (PV) в конечную (FV) и помножать на периоды (месяц день год и т.п.). Здесь я думаю Фима Фокс поточнее скажет, хотя я почему то уверен, что он так же как и я не забивает голову вспоминанием формул финансовой математики :-))))

Это шкурное мое такое предложение, просто продать монетину надо быстренько, а тут ты маешься - как бы вложить так повыгоднее.

Поделиться сообщением

Пральна. Ставки сейчас низкие, эти 11% тебе не каждый банк за год заплатит, а сам ты их сможешь обернуть 12 раз в году по 11%, если твоя лысая голова на широких плечах не только для того, чтобы в неё есть. Купи монетку - продай монетку, и так, пока тошнить не начнёт. Природа наделила тебя редчайшим даром, пусть даже и в зачаточном пока состоянии - ты способен идентифицировать монеты и знаешь значения многих волшебных слов типа анциркулейтед, форцуглих, штемпельглянц. И вместо того, чтобы пользоваться этим божественным даром, ты хочешь отдать свои деньги в чужие руки почти задарма? Посмотри на Нахалёнка. В отличие от почти всех нас, этот уважаемый человек более ничем полезным для общества не занимается, кроме как продаёт и покупает монеты. Ты можешь стать таким же толстым и важным, купить такую же шляпу, поставить несколько столов в клубе и тем самым арендовать себе место под солнцем. Ты таки не поверишь мне, я знаю Нахалёнка около 10 лет, раньше он был совсем другим. Красномордым кривоногим подростком вроде тебя и примерно твоих лет, даже помоложе, только что не прыщавым, но он таки уже в те годы не спрашивал, куда вложить деньги. И он таки добился некоторого успеха в жизни, если судить по размерам его репы и пуза. У тебя есть великолепный образец для подражания. Не задавай больше глупых вопросов.

Поделиться сообщением

Во народ! Я же теоретически спрашивал - какие средства вложения без затрат времени существуют и какую прибыль можно получть. Хранение в банке прибыль не приносит - она только уменьшает потерю от инфляции...

Относительно покупки/продажи монет:

1. нужно тратить много времени

2. необходимо капиталовложение

3. отдача не сразу, а через существенный (в ряде случаев) срок

4. нужен источник не дорогих(в смысле чтоб разница продажа/покупка была приемлемой) и востребованных монет

5. большая конкуренция

Проще наверное просто работать где-нить...

Поделиться сообщением

теоретически спрашивал - какие средства вложения без затрат времени существуют и какую прибыль можно получть.

И теоретически, и практически:

- средств вложения без затрат времени не существует

- прибыль без затрат времени можно получть только отрицательную.

Поделиться сообщением

теоретически спрашивал - какие средства вложения без затрат времени существуют и какую прибыль можно получть.

И теоретически, и практически:

- средств вложения без затрат времени не существует

- прибыль без затрат времени можно получть только отрицательную.

жаль... на будущее будем знать ;)

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу