Pulsar

Во что выгоднее вложить деньги н

Во что выгоднее вложить деньги на 2-3 года?   18 проголосовавших

1. 1.

• ? ???
      0
    • ? ?????? ?????? ??
      0
    • ? ?????????????? ??????
      0
    • ? ???????? ?????? ?? ??
      4
    • ? ??????
      8
    • ?? ??????
      1
    • ??????
      5

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 116 сообщений

Во что выгоднее вложить деньги на 2-3 года?

Поделиться сообщением

Однозначно - в малотиражную юбилейку (золотые унцовки, пятиунцовки, килограммы, серебряные трёхкилограммовики, некоторые килушники). Проверено временем. Советуют профессионалы. Ну, ес-сно, при условии, что покупать не в Сбербанке и сдавать не туда же :D

Поделиться сообщением

в рарики.золото-серебро это хуйня.посмотри как софиевка выросла-с 1000 до 8000 за 2 года

Поделиться сообщением

ты это про какую софиевку, а?

если про ту чтоя подумал - так еще еще надо найтить сначала, потому хозяина уговорить продать, потом когда время придет найти того кто готов ее купить за инвестиционную цену.

Поделиться сообщением

Миша прав - драмет монеты - хуйня. Хотя в любом случае у меня еще ни одна дешевле той цены что я заплатил не стала.

Я бы вкладывал в любой никель - в количестве....

Ваще мечта идиота - скупить процентов 80 тиража ЛЮБОЙ монеты.

Вот тогда куплю себе автомобиль с магнитофоном, пошью костюм с отливом - и в Ялту....

Поделиться сообщением

Ваще мечта идиота - скупить процентов 80 тиража ЛЮБОЙ монеты

точно.это не есть гу.совсем.а ялта вроде в рф.что-уже пора в эмиграцию ? :)

Поделиться сообщением

ялта - это та что ТХ

Поделиться сообщением

ТХ ???

Поделиться сообщением

Texas

Поделиться сообщением

Миша прав - драмет монеты - хуйня.

Ты прав, пельмень, просто монеты из драгов - хуйня. Особенно украинские. Больно уж их до херищщи. Если читать умеешь - я говорил про малотиражные - золотые унцовки, пятиунцовки, килограммы. Это не хуйня. Спрси у Нахалёнка, много ли он в этом году золотых килограммов в руках держал. А пятиунцовок? Не много. Потому как спрос на эти вещи превышает предложение

Я не говорю, что рарики - говно. Рарики - это хорошо. Только ликвидность у них поменьше будет. Хочешь подборочку швейцарских талеров по кантонам в люксе? Всего-то по Краузе, я уж не говорю про швейцарский нац.каталог. Рарики. Шо, нэ трэба? Як же це? Просто у нас отечественное ликвиднее зарубежного. Хороши для инвестиций ещё рубли-восемнашка, но много ли их в люксе ещё гуляет на рынке? Вот то-то.

в рарики.золото-серебро это хуйня.посмотри как софиевка выросла-с 1000 до 8000 за 2 года

Отчасти правда. Есть у меня один такой - пару лет купил десяток соболей по 250 рублей в Сбербанке, теперь звонит мне каждую неделю - спрашивает котировки. Облимониться всё хочет. Вот это действительно тот случай, когда драгметалл - хуйня. Но, если тебе, дорогой, попадутся золотые пятиунцовочки тыщ так по 5 баксов (отпускная у них была 2,5 - 3), ты приноси, не стесняйся.

Поделиться сообщением

сообщение удалено модератором. KC - предупреждение. не зарывайся.

Поделиться сообщением

Ну хоть копию по мылу пришли. Интересно ведь, чё люди говорят

Поделиться сообщением

Ну хоть копию по мылу пришли. Интересно ведь, чё люди говорят

с позволения КС тебе лично вышлю. но имхо - не надо. там пусть и по делу, но в очень нехорошем тоне.

Поделиться сообщением

Да мне на тон насрать. Мне по делу интересно. Я мож хочу, чтобы он в авто с магнитофоном и в костюме с отливом - и в Ялту. А он в заблуждениях пребывает относительно того, как инвестировать грамотно.

Поделиться сообщением

Да мне на тон насрать. Мне по делу интересно. Я мож хочу, чтобы он в хорошем костюме - в Ялту. А он в заблуждениях пребывает.

если позволит - вышлю. я оставил у себя текст

Поделиться сообщением

Во как. На модераторскую помойку теперь разрешение нужно запрашивать? Не много ли чести?

Поделиться сообщением

фокс!не выёбывайся.смысл поста в том что нбу выпустил красивых монет всего 200 с чем то в наши уроды говна зходиакального и прочих-более 600.и дизайн хохлов лучше чем рф.а если б наши мондворы не выёбывались-мы б так до сих пор им и чеканили-и капуста капала в казну россии.это уже от меня.

Поделиться сообщением

Не много ли чести?

ты чего то сегодня не в духе или я не понял наезда?

по просьбе Нахаленка привожу текст КС с купюрами. текст без купюр вышлю тебе, дорогой фокс, после разрешения КС - уж очень он мне не понравился, текст этот.

Эта, XXX, насчет особенно украинских - это ты меня подкалываешь?

Да? XXX...

Вон даже Миша свой национализм мало-помалу научился прятать - плохо у него выходит но ведь старается.

А насчет дохерищщи - сравни НБУшную инфу по юбилейкам и ЦБРовскую - математику помнишь ишшо? али подсказать?

На ВВЦ как-то один такой же грамотный было дело раззвонился года полтора назад - не ты ли был?

И еще - не знаешь украинскую грамматику - пиши на доступном... (XXX Счастливого пути...)

Поделиться сообщением

даже Миша свой национализм мало-помалу научился прятать

НЕ ПИЗДИ.Я-ВЕЛИКОДЕРЖАВНЫЙ ШОВИНИСТ.ОТ НАЦИОНАЛИСТОВ МЫ ОТЛИЧАЕМСЯ ТЕМ,ЧТО ПРИЗНАЁМ РАВЕНСТВО ВСЕХ ЛЮДЕЙ ПРИ УСЛОВИИ ЧТО ОНИ ПРИНОСЯТ ПОЛЬЗУ РОССИИ.НАЦИОНАЛИСТОМ Я НИКОГДА НЕ БЫЛ-ТРУДНО ЭТО С МОИМ СОСТАВОМ КРОВИ.

Поделиться сообщением

Бляяя. Опять национальный конфликт на пустом месте. Никого я не подкалываю. Сам передёргиваешь. Драгметалльные монеты с большими тиражами - откровенная хуйня. Ваши у нас не меньшая хуйня, чем наши у вас. Только это и хотел сказать. Абсолютно никакого шовинистического подтекста. Воистину, у вас москаль во всех бедах виноват - нацональная черта, наверно. Давайте, грамадяне, жить мирно. Делить нечего особо. Разве только Крым Нахалёнку под пастбища для Митры пресветлого выделить в бессрочную аренду. С массандровскими заводами для дозаправки :D

Поделиться сообщением

наши уроды говна зходиакального и прочих-более 600

Зодиаки, полное говно с нумизматической точки зрения, как ни странно - самые продаваемые монеты. При тиражах 20 тысяч штук только через наш банк прошло не меньше половины каждого вида. Оборачиваемость сопоставима со 100-долларовой банкнотой. Хотя для инвестиций крайне не рекомендую. Можете мне верить. Я Нахалёнка помню кривоногим мальчиком с табуреткой, примёрзшей к жопе

Поделиться сообщением

Я таки не знаю, но имхо в посте Фоксика нацшовинизма не было, а вот у КС явно националист, даже шутки про Хохляндию как оскорбление воспринимает.

Поделиться сообщением

Я таки не знаю, но имхо в посте Фоксика нацшовинизма не было, а вот у КС явно националист, даже шутки про Хохляндию как оскорбление воспринимает.

ты ышшо текста без купюр не читал.

Поделиться сообщением

я таки представляю

зацыни

http://www.moskaliv.net/

лепота. а шрифт знаешь почему такой мелкий? шоб кацапы не прочитали.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу