Jaroslaff

Полтина 1720

В теме 39 сообщений

пор фото НРА!

ВЕС- "пох"!

имхо

1

Поделиться сообщением

пор фото НРА!

ВЕС- "пох"!

имхо

Принесли мне её опять. Звенит монета хорошо - как и положено звенеть хорошей доброй полтине. Тем не менее: вот несколько фото наиболее проблемного, с моей точки зрения, участка:

post-3958-132986116944_thumb.jpg

post-3958-132986117659_thumb.jpg

post-3958-132986118294_thumb.jpg

post-3958-13298611898_thumb.jpg

post-3958-132986119714_thumb.jpg

post-3958-132986120385_thumb.jpg

post-3958-132986121086_thumb.jpg

post-3958-132986121644_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Какая интересная фаска...

0

Поделиться сообщением

Уважаемый Ярослав, посмотрите внимательно на портрет, там на поле против губ просматривается какой то орнамент, да и на щеке что то есть.

С ув.

0

Поделиться сообщением

Принесли мне её опять. Звенит монета хорошо - как и положено звенеть хорошей доброй полтине. Тем не менее: вот несколько фото наиболее проблемного, с моей точки зрения, участка:

Ну а живую,в целом как восприятие?
0

Поделиться сообщением

Ну а живую,в целом как восприятие?

Неоднозначное. Именно поэтому и выставил на обсуждение. Если бы не вот такая хитрая кромка в месте соединения гурта с реверсом - посчитал бы подлинной. А это место - здорово напрягает.

0

Поделиться сообщением

Неоднозначное. Именно поэтому и выставил на обсуждение. Если бы не вот такая хитрая кромка в месте соединения гурта с реверсом - посчитал бы подлинной. А это место - здорово напрягает.

Как будешь в УБ - привози , пошшупаем , понюхаем , мож чаво и решим. :rolleyes: Стрёмно стало ща по картинкам , кроме голимого , конечно. :(:angry:
0

Поделиться сообщением

Как будешь в УБ - привози , пошшупаем , понюхаем , мож чаво и решим. :rolleyes: Стрёмно стало ща по картинкам , кроме голимого , конечно. :(:angry:

Да не моё оно. И даже не товарища моего. Пока стоит вопрос типа "покупать или не покупать"... И даже этот вопрос - не у меня стоит. А картинки я вроде хорошие сделал.

0

Поделиться сообщением

Если нет однозначного ответа-Любые сомнения в пользу сомнений-имхо

0

Поделиться сообщением

Если нет однозначного ответа-Любые сомнения в пользу сомнений-имхо

Это понятно. Я товарищу сообщаю, что здесь говорится, а решение пусть он сам принимает. Своё неоднозначное мнения я ему сказал сразу.

0

Поделиться сообщением

Шанс на подлинность есть,но гурт конечно "не айс"...

0

Поделиться сообщением

Это понятно. Я товарищу сообщаю, что здесь говорится, а решение пусть он сам принимает. Своё неоднозначное мнения я ему сказал сразу.

Jaroslaff, удельный вес не пробовали определить? Уж больно трещина на гурте прикольная, да след, вроде как от рашпиля...

0

Поделиться сообщением

блин, след на гурте очень неприятный, вот теперь ещё в недоумении, аверс/реверс нравятся, гурт не очень. теперь нужно мнение ведущих нумизматов после просмотра в живую, более ни как! :mellow:

0

Поделиться сообщением

Jaroslaff, удельный вес не пробовали определить? Уж больно трещина на гурте прикольная, да след, вроде как от рашпиля...

Не пробовал - в домашних условиях (в настоящее время монета лежит у меня до окончания обследования) это сделать сложновато. А следы, действительно, очень похожи на напильник. Душа к полтине точно не лежит - себе бы приобретать не стал.

Если долежит до поездки в Москву - привезу показать. Но могут в любой день зайти и забрать, ибо монета пока на очень непонятных правах и в непонятной собственности.

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу