S.Titov

Румыния, 5 лей 1901

В теме 33 сообщения

Если какой-нть восторженный ценитель даст за этого ушатанного румына 3000, надо лобызать ему руки и орошать их слезами умиления со словами "благодетель мой". На том же еБае по 160-180 баксов проходят подобные, тока AUшные, сам брал не дюже давно (см. для примера).

Сограждане, зачем платить деньги за унылое говно? У вас их так много или вы хотите стать унылыми дрочерами, созерцающими в своих эрмитажиках унылое говно?

Прости, дядь Серёж, вовсе не монету твою хаю, просто несу весть о красоте в массы :sorry:

post-53-132976427808_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дядьку Лис, мне если честно что эта монета, что пробка пивная. не цепляет. это ж не мелочь серебряная 19 века. Мне в ней привлекательна только окраска. В полиэтиленовом мешке за полвека прикольно получилось.

Кстати, я уже 4 ложки убил. Чу, грядет скоро.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борисыч, ты ж, дядьку, 1880-й год показываешь. Енто ж совсем другая монета. Ты вот 1901-й AU за 160 баксов покажи.

Разумеется, это ни разу не против мысли о красоте и о ее продвижении в массы прогрессивной общественности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борисыч, ты ж, дядьку, 1880-й год показываешь. Енто ж совсем другая монета. Ты вот 1901-й AU за 160 баксов покажи.

Разумеется, это ни разу не против мысли о красоте и о ее продвижении в массы прогрессивной общественности.

Не доябывайся до несущественного. Не настолько уж она "другая". А уж тем более в таком жалком состоянии

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не доябывайся до несущественного. Не настолько уж она "другая".

Ну, как рубель 1921-го и 22-го. Тож вроде бы разница не очень существенная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борисыч, ты ж, дядьку, 1880-й год показываешь. Енто ж совсем другая монета. Ты вот 1901-й AU за 160 баксов покажи.

Разумеется, это ни разу не против мысли о красоте и о ее продвижении в массы прогрессивной общественности.

Без слаба 5 лей 1901 примерно в AU за 400 доляров продают, а в коцках за 300. Так что разница существенная между годами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин., купите уж за 5 тыр и дело с концом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если какой-нть восторженный ценитель даст за этого ушатанного румына 3000, надо лобызать ему руки и орошать их слезами умиления со словами "благодетель мой". Прости, дядь Серёж, вовсе не монету твою хаю, просто несу весть о красоте в массы :sorry:

На Молотке за 3 тр. уже перевалила :) А тока-тока выставил:rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru