Гость Тимофей

Хитрый маркетинговый ход

11 сообщений в этой теме

У мну 1 чел идет в отпуск, купил уже давно путевку в Египет, долго всем моим хвастался и все такое. Вчера в Ебибте был теракт. Чел оказался доволен - "наверное, мало народу будет, отлично отдохну".

А сегодня уже двое подъезжали на хромой козе и слезно умоляли отпустить их вне графика в отпуск на междумайский период. На допросе выяснилось, что оба этих независимо друг от друга решили, что после теракта упадут цены на путевки и в Ебибет мона съездить за полхалявы. Посему надо срочно в отпуск и ехать отдыхать туда. Во как! Умом расею не понять.

А я типа понял. Это страшный заговор арабов, рвануть отель какой, чтоб русские сразу ломанулись туда отдыхать в надежде на халявные цены. Пойду напишу в фбр и фсб, пусть проверят версию. :)

Поделиться сообщением

самый стандартный ситуаций.

у нас полконторы 22-25 летних женского полу, как собачки на столбик - на египет реагируют.

Поделиться сообщением

Ситуаций стандартный, и уже не в первый раз. Было такое и в прошлые взрывы и в Египте и в Турции. Немцы и прочие французы-бельгийцы строго следовали рекомендациям своих МИД и не ехали, зато наши перли косяком, что-то типа "нам что водка, что пулемет, лишь бы с ног валило". Мне кажется что турки и египтянами это наконец-то поймут и кончится халява.

Поделиться сообщением

Мне кажется что турки и египтянами это наконец-то поймут и кончится халява.

Не кончится -так они получат хотя бы половину денег, а иначе - ещё вопрос кто вообще поедет?

Поделиться сообщением

У мну 1 чел идет в отпуск, купил уже давно путевку в Египет, долго всем моим хвастался и все такое. Вчера в Ебибте был теракт. Чел оказался доволен - "наверное, мало народу будет, отлично отдохну".

А сегодня уже двое подъезжали на хромой козе и слезно умоляли отпустить их вне графика в отпуск на междумайский период. На допросе выяснилось, что оба этих независимо друг от друга решили, что после теракта упадут цены на путевки и в Ебибет мона съездить за полхалявы. Посему надо срочно в отпуск и ехать отдыхать туда. Во как! Умом расею не понять.

А я типа понял. Это страшный заговор арабов, рвануть отель какой, чтоб русские сразу ломанулись туда отдыхать в надежде на халявные цены. Пойду напишу в фбр и фсб, пусть проверят версию. :)

Хули Ебибет в нашей конторе хрен кого в Москау пошлеш - минимум 4 счетчика :devil:

Поделиться сообщением

а цены реально снижались после тер.актов или это мы предполагаем, что они должны снижаться?

Поделиться сообщением

Цены реально снижались, особенно помню в Турции (после терактов года 2-3 назад), основной контингент - немцы - не приехали, турки резко снизили стоимость заселения, отели все равно пустые стояли, тут наши и поперли.

Поделиться сообщением

а цены реально снижались после тер.актов или это мы предполагаем, что они должны снижаться?

у нас на майские 4850р на 7 дней с жрачкой и перелетом с челябинска, с нашего же аэропорта, и около 7 тыр за 14 дней....

чтото быстро разобрали )))))))))))))))

Поделиться сообщением

у нас на майские 4850р на 7 дней с жрачкой и перелетом с челябинска, с нашего же аэропорта, и около 7 тыр за 14 дней....

чтото быстро разобрали )))))))))))))))

Не знаю, но сказали мне что цены из-за ажиотажа + майских поднялись.

Поделиться сообщением

Тимофей

может . цифры привел по конкретным двум рейсам чартерным.

Поделиться сообщением

Был там неделю назад, никакой халявы не заметил, совсем.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу