ваван

обращение к ZERGUS

47 сообщений в этой теме

Сожалею , но приходится выяснять отношения публично.

Потому как чел., зарегестрированный здесь под ником ZERGUS имеет прямое отношение к ауку ,на котором были проданы мои монеты , обращаюсь к нему с просьбой посодействовать мне в получении распечатки по проданным моим монетам.Прошло уже 9 м-цев . На мои обращения по эл.почте ответов нет.По телефону -только обещания.

Выручай, коллега !

Владимир.

0

Поделиться сообщением

Сожалею , но приходится выяснять отношения публично.

Потому как чел., зарегестрированный здесь под ником ZERGUS имеет прямое отношение к ауку ,на котором были проданы мои монеты , обращаюсь к нему с просьбой посодействовать мне в получении распечатки по проданным моим монетам.Прошло уже 9 м-цев . На мои обращения по эл.почте ответов нет.По телефону -только обещания.

Выручай, коллега !

Владимир.

Я здесь - как частное лицо... Обращайтесь к администрации вышеуказанного аукциона.

0

Поделиться сообщением

и видимо как флудер :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

и видимо как флудер :rolleyes:

Как и все мы здесь вместе с вами.

0

Поделиться сообщением

Странное поведение. :mellow:

Собственно ну и что что тут Zergus как частное лицо, раз имеешь отношение к аукциону, почему-бы и не посодействовать?, да и в чё собственно причина?, такая уж серьёзная проблема дебет/кредит посчитать и отправить распечатку?

0

Поделиться сообщением

Странное поведение. :mellow:

Собственно ну и что что тут Zergus как частное лицо, раз имеешь отношение к аукциону, почему-бы и не посодействовать?, да и в чё собственно причина?, такая уж серьёзная проблема дебет/кредит посчитать и отправить распечатку?

К сожалению - да, серьёзная проблема.

0

Поделиться сообщением

Очень кратко и слишком уж сухо.Проблемы с организацией движения материальных средств и расчётов по взаимным обязательствам? И как же торгует такой аук? И что за он(чтоб не попасть)?

0

Поделиться сообщением

Я здесь - как частное лицо... Обращайтесь к администрации вышеуказанного аукциона.

Обращался к Ирине тысячу раз. ...А в ответ - тишина.

0

Поделиться сообщением

а я Сергея понимаю. человек на работе занимается работой. а на форумах в свободное от работы время он занимается своими личными делами. уверен что на многих форумах знают где он работает. уверен что на многих форумах у него лички ломатся от просьб различного характера связанных с его работой. но нужно уметь отделять личную жизнь от работы. если человек говорит что в данном случае он как частное лицо и помочь ни чем не может. нужно уважать его мнение тоже. а представьте если он хоть раз кому то согласиться помочь. в ответ он получит ещё больше просьб о помощи и в случае отказа будет получать открытые упрёки о том что помогает только избранным и т.д.. и тогда его работа станет и его личной жизнью тоже.... и возможно что он и правда просто не имеет возможности как то повлиять на ситуацию... :)

Получается, но в жизни хорошей человек, а на работе сволочь? :sucks:
0

Поделиться сообщением

а я Сергея понимаю. человек на работе занимается работой. а на форумах в свободное от работы время он занимается своими личными делами. уверен что на многих форумах знают где он работает. уверен что на многих форумах у него лички ломатся от просьб различного характера связанных с его работой. но нужно уметь отделять личную жизнь от работы. если человек говорит что в данном случае он как частное лицо и помочь ни чем не может. нужно уважать его мнение тоже. а представьте если он хоть раз кому то согласиться помочь. в ответ он получит ещё больше просьб о помощи и в случае отказа будет получать открытые упрёки о том что помогает только избранным и т.д.. и тогда его работа станет и его личной жизнью тоже.... и возможно что он и правда просто не имеет возможности как то повлиять на ситуацию... :)

Я не в теме по конкретной ситуации,однако лучший способ не решать вне рабочего времени проблемы по работе-это решать их на работе в рабочее время.Тут вроде 9 месяцев не решают ничего,это странно для меня например.А если нет возможности повлиять,так и нужно просто так и написать.Кстати поподробнее проблема с конкретной сделкой или с работой аука вообще? Если второе скажите куда не стоит ходить пж-ста.
0

Поделиться сообщением

Отвечу по порядку.

Что-то много слов. Зергус и сам может за себя постоять. Кстати, именно поэтому такие просьбы надо в ЛС писать, а не ветки создавать. Тут половина вообще не в курсе, что это за аук, а т.к. этот аук запрещён к упоминаю на Форуме, то и будут возникать вопросы, как у Сергея417. Кончится всё срачем - одни будут Зергуса оправдывать, другие - обвинять. Зачем это всё? Не проще в личке обсудить тет-а-тет?
0

Поделиться сообщением

Работа уака подразумевает продажу и ВЫПЛАТУ за проданное. Я получил меньше половины( благодаря уважаемому , на этом форуме, человеку ).

Сейчас он сидит за компом,читает. И ,что нельзя позвать к этом компу Ирину ? :angry: ,Объясниться ?

Ваша защита здесь неуместна.

0

Поделиться сообщением

Я, действительно, если попытаюсь помочь - для меня это ни чем хорошим не кончится. Проблему топикстартера отлично понимаю. Если я начну в неё влезать - я её решу, конечно. Но мне начнут, что называется, бить по рукам, совать палки в колёса и т.п. - вобщем, особенности местной аукционной кухни. Посему - вотт как-то так...

0

Поделиться сообщением

Работа уака подразумевает продажу и ВЫПЛАТУ за проданное. Я получил меньше половины( благодаря уважаемому , на этом форуме, человеку ).

Сейчас он сидит за компом,читает. И ,что нельзя позвать к этом компу Ирину ? :angry: ,Объясниться ?

Ваша защита здесь неуместна.

Так назовите вещи своими именами.Что Вы все загадками говорите.

0

Поделиться сообщением

Я получил меньше половины( благодаря уважаемому , на этом форуме, человеку ).

Сейчас он сидит за компом,читает.

Читаю. А какое отношение я имею к получению меньше половины ваших денег - понять не могу.
0

Поделиться сообщением

Отвечу по порядку.

BOTIZ а почему или/или? почему Вы исключаете возможность что человек может быть порядочным и дома и на работе? возможно человек имеет другие профессиональные обязанности и никаким боком не касается той проблемы, в которой просят помощи. Возможно он не имеет никакой возможности повлиять на тех сотрудников которые косячат. Может это не в его компетенции...

Сергей417 часть ответа Вам так же касается и ответа BOTIZ. А теперь представьте ситуацию. Человек раз помог. Потом к нему обращаются ещё раз и так же открыто и с давлением общественности. Человек вроде не желает ссориться и прогибается снова. Потом снова и снова. В итоге это приводит к тому, что человек когда либо не заходя в интернет, будет решать проблемы и работать. На работе днём он будет бегать по каждому личному сообщению по кабинетам. Вечером дома он только и будет что объяснять, рулить и консультировать всех кому захочется. И со временем его репутация как частного лица и репутация аукциона станут одним целым. А потом появится какой нибудь неофит с просьбой и Сергей не сможет ему помочь (причины ведь разные бывают). И тогда этот неофит начнёт его по всем форумам хаять. Кричать что помогает только избранным, что видимо есть какие то свои интересы. И тем самым его частная репутация пострадает из за его работы. А может быть наоборот. В случае каких то проблем у клиентов с его работой. Его в открытую будут хаять и предъевлять претензии на форумах. И тогда репутация его работы один фиг зацепит и его личную репутацию. А оно ему надо??? В нашей жизни так всегда. Только раз дал слабину и считай включил таймер ожидания когда начнутся проблемы...

Если человек не может внятно объяснить что это не его компетенция тогда, возникает сомнение что он порядочный человек и не надо говорить что я хороший, а это работа и я не хочу об этом говорить.
0

Поделиться сообщением

Да не, я просто не хочу, чтобы не создавать самому себе проблем.

0

Поделиться сообщением

Не очень понял смысл ветки.

Если контора в течении 9 месяцев не оплачивает проданный товар или не высылает его обратно - конторе место в нехороших людях, раздел "кидалы".

Если зергус в этой конторе работает то вполне может оказаться что по делам службы он не имеет отношения ни к монетам, ни к отправкам, ни к оплате - несмотря на то что в своё время активно пиарил данную контору на форуме.

0

Поделиться сообщением

А я легко могу.Я бы в подобной ситуации использовал бы все возможные рычаги и методы дистанционного воздействия на контору и её сотрудников.Даже когда они отдыхают от работы.Записью в "нехорошие" предостеречь других можно,а своё как вернуть?

0

Поделиться сообщением

благодаря уважаемому , на этом форуме, человеку

не только на этом :devil:
1

Поделиться сообщением

Что-то много слов. Зергус и сам может за себя постоять. Кстати, именно поэтому такие просьбы надо в ЛС писать, а не ветки создавать. Тут половина вообще не в курсе, что это за аук, а т.к. этот аук запрещён к упоминаю на Форуме, то и будут возникать вопросы, как у Сергея417. Кончится всё срачем - одни будут Зергуса оправдывать, другие - обвинять. Зачем это всё? Не проще в личке обсудить тет-а-тет?

Полностью согласен!

С лички и начал. Получил в ответ: А ОНО МНЕ НАДО ?

Не упоминаю этот аук только потому , что есть еще надежда решить проблему " мирным путем ".

При плохом , для меня , исходе -аук озвучу.Наказание для меня не столь важнО.

0

Поделиться сообщением

Ок. Буду молчать. Только не по мужски это. Сосед. Сам говоришь о решении проблемы в личке. А я тему не создавал в открытом доступе. Но считаю что не красиво когда толпой пытаются человека прогнуть в открытую и наехать на него...

Я так и говорю - ТС надо было в личке свои проблемы обсуждать. И даже если ветку в "нехороших" создавать - то с претензией к конкретному ауку, а не к форумчанину.

ваван-Ваше открытые наезды здесь тоже не уместны. Тот аукцион не имеет никакого отношения к этому форуму. И поэтому Вы изначально выбрали не то поле битвы. Разбираться нужно там где произошли проблемы...

Золотые слова!
0

Поделиться сообщением

Я, действительно, если попытаюсь помочь - для меня это ни чем хорошим не кончится. Проблему топикстартера отлично понимаю. Если я начну в неё влезать - я её решу, конечно. Но мне начнут, что называется, бить по рукам, совать палки в колёса и т.п. - вобщем, особенности местной аукционной кухни. Посему - вотт как-то так...

За что бить по рукам ...? За помощь клиенту ?? :huh:

Что у вас там за контора! :angry:

0

Поделиться сообщением

Человека с этого аукциона только что в ГИМ на работу пригласили, а вы тут лезете с какими-то распечатками.

0

Поделиться сообщением

Уважаемый ТС

а Вы не задумывались о том, что сотрудник аукциона, присутствующий здесь на форуме, просто не имеет права обсуждать с Вами или с кем либо ещё дела своего работодателя. Площадка не защищённая, уплыв информации вполне возможен. Да и определить кто такой ТС и обоснованы ли его претензии на 100% невозможно. Нормальная, адекватная реакция на подобные претензии вне офиса акционного дома - "а ты кто такой?" - потому как зарегистрироваться здесь может каждый и пальцы гнуть тоже. Причём заметьте - я не считаю ваши претензии необоснованными - вполне возможно что правы кругом вы и были нагло кинуты акулами нумизматического бизнеса.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу