canek2101

Почему падает репутация

19 сообщений в этой теме

Почему у меня упала репутация, подскажите, кто это сделал. Я не кому не желаю плохого. Что это за самодеятельность?

Изменено пользователем катя
-1

Поделиться сообщением

Читайте Изменения репутации, вверху, и думайте.

0

Поделиться сообщением

Почему у меня упала репутация подскажите кто это сделал я не кому не желаю плохого что это за самодеятельность.

Нажмите кнопку "Изменения репутации", увидите сами, кто и когда. И где.
0

Поделиться сообщением

Падает, потому что некоторые форумчане посчитали вас достойным понижения репутации.

И я с ними вполне согласен, хотя лично минус не ставил.

Зафлудили форум всяким хламом, в котором вам почему-то померещились рарики. Выставили дедушкин военный билет на оценку. Пишете безграмотно, не используете знаки препинания.

Так чего вы ожидаете? Плюсов и благодарностей?

Делайте выводы!

0

Поделиться сообщением

Падает, потому что некоторые форумчане посчитали вас достойным понижения репутации.

И я с ними вполне согласен, хотя лично минус не ставил.

Зафлудили форум всяким хламом, в котором вам почему-то померещились рарики. Выставили дедушкин военный билет на оценку. Пишете безграмотно, не используете знаки препинания.

Так чего вы ожидаете? Плюсов и благодарностей?

Делайте выводы!

Это не повод выставлять плохую репутацию.Как можно изменить репутацию другому пользователю.
0

Поделиться сообщением

читайте, пользуйтесь поиском...

0

Поделиться сообщением

Это не повод выставлять плохую репутацию.Как можно изменить репутацию другому пользователю.

Если это не повод, то что тогда повод? :blink:

Изменить репутацию можно нажатием на плюс или минус в нижней части сообщения. Один раз в сутки.

Очень не рекомендую кому-то мстить. Не надо шутить с войной. (с)

Лучше сделайте правильные выводы.

0

Поделиться сообщением

А вот повод это или нет, каждый решает сам.
0

Поделиться сообщением

Не обижайтесь,ну согласитесь,что в теме про старые документы Вы очень некорректно выразились!как память о дедушке-герое может быть достаточной или нет?!тут уже речь идет о нравственности! Минус 2 репутации легко наверстать,если будете аккуратными в своих высказываниях и проявите знания в той или иной теме

0

Поделиться сообщением

Если это не повод, то что тогда повод? :blink:

Изменить репутацию можно нажатием на плюс или минус в нижней части сообщения. Один раз в сутки.

Очень не рекомендую кому-то мстить. Не надо шутить с войной. (с)

Лучше сделайте правильные выводы.

Большое спасибо вам за советы. Как мне теперь заработать хорошую репутацию? Изменено пользователем катя
0

Поделиться сообщением

Не обижайтесь,ну согласитесь,что в теме про старые документы Вы очень некорректно выразились!как память о дедушке-герое может быть достаточной или нет?!тут уже речь идет о нравственности! Минус 2 репутации легко наверстать,если будете аккуратными в своих высказываниях и проявите знания в той или иной теме

Я не хотел никому навредить или сказать что- то плохое. А на счет документов- меня просто немного неправильно поняли. Обидно до слез. Изменено пользователем катя
0

Поделиться сообщением

Большое спасибо вам за советы ,как мне теперь заработать хорошию репутацию.

Соблюдайте правила, старайтесь писать грамотно, ведите себя корректно и не делайте поспешных оптимистичных выводов по поводу своих монет. :) Ну а если хоть в чём-то хорошо разбираетесь - отвечайте на вопросы людей, а не только задавайте.

А как вы себя ведете в реальной жизни, чтобы заработать хорошую репутацию?

0

Поделиться сообщением

Соблюдайте правила, старайтесь писать грамотно, ведите себя корректно и не делайте поспешных оптимистичных выводов по поводу своих монет. :) Ну а если хоть в чём-то хорошо разбираетесь - отвечайте на вопросы людей, а не только задавайте.

А как вы себя ведете в реальной жизни, чтобы заработать хорошую репутацию?

Я простой тихий человек, не могу обидеть даже мухи. Всегда всем помогаю. Я просто недавно на вашем форуме и прошу простить меня за все, если я что- то сделал или написал неправильно. Я теперь буду учится. Простите меня пожалуста. Изменено пользователем катя
4

Поделиться сообщением

Ладно, вот и репутация вернулась но 0, можно начать с чистого листа. :beer:

Только, пожалуйста, подружитесь с запятыми и прочими знаками препинания. Читать невозможно.

0

Поделиться сообщением

Я простой тихий человек не могу обидеть даже мухи всегда всем помогаю я просто не давно на вашем форуме и прошу простить меня за все если я что то сделал или написал не правильно я теперь буду учится простите меня пожалуста.

Начни с того, что Правила Форума прочитай, а то нарушаешь их:

4.7. Нельзя писать сообщения или названия тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами (Caps Lock). Сообщения с восклицательными знаками воспринимаются как «крик» и подлежат удалению.

0

Поделиться сообщением

Ладно, вот и репутация вернулась но 0, можно начать с чистого листа. :beer:

Только, пожалуйста, подружитесь с запятыми и прочими знаками препинания. Читать невозможно.

Большое спасибо, я все понял. Изменено пользователем катя
0

Поделиться сообщением

Поддержу на правильном пути.

0

Поделиться сообщением

Большое спасибо всем кто меня поддерживает.

1

Поделиться сообщением

Достаточно благодарить за плюсики.Тему закрываю.А еще стонать будите, вообще в минусах погрязните.

Изменено пользователем Жуков
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу