Vinil

10 рублей 2005 г. Победа 60 лет.

26 сообщений в этой теме

Смещение внутренней части.

10 руб. 2005 г. Победа 60 лет. 1 шт. 

Изменено пользователем Лика-33
4.11
0

Поделиться сообщением

Какая реальная цена?

-1

Поделиться сообщением

Десятка Елец сейчас в продаже на молотке, с таким же браком. Пока цена чуть больше 900 рублей. думаю больше тысячи будет.

0

Поделиться сообщением

Какая реальная цена?

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=80017 вот тут аналогичный брак,там же ссылка на торги,которые как раз скоро заканчиваются.
1

Поделиться сообщением

Так и предполагал что цена этого красавца пляшет от 1.000 руб. Спасибо за отзывчивость Timur_M и Sur

0

Поделиться сообщением

Десятка Елец сейчас в продаже на молотке, с таким же браком. Пока цена чуть больше 900 рублей. думаю больше тысячи будет.

Посмотрел. Там по с равнению с данным браком просто идеальная монетка. У этой монеты просто жирно-шикарный брачище!

0

Поделиться сообщением

продавать планируете,иль для души монетка?

0

Поделиться сообщением

продавать планируете,иль для души монетка?

Продаю

-1

Поделиться сообщением

Продаю

Так на аук ее :)

1000 Старт можно. Только скорее все высылать монету победителю вперед оплаты придется. Где Вы с монетой находитесь?

0

Поделиться сообщением

здесь существуют определённые правила,рекомендую Вам с ними ознакомиться.

2

Поделиться сообщением

Монета хороша. Но хорошие (крупные, резкие) фото были бы очень полезны.

0

Поделиться сообщением

Не забудте ссылочку сюда сбросить ...

Монетка интересная в торгах поучавствую.

0

Поделиться сообщением

Монета нашла хозяина

0

Поделиться сообщением

Монета нашла хозяина

А нам это зачем знать? Если бы выставили на публичные торги - интерес был бы, но предпочли продать в личке. А это, как минимум, неуважение ко всем, кто проявил интерес к монете и отвечал в ветке.
0

Поделиться сообщением

А нам это зачем знать? Если бы выставили на публичные торги - интерес был бы, но предпочли продать в личке. А это, как минимум, неуважение ко всем, кто проявил интерес к монете и отвечал в ветке.

Чтобы ты не волновался и не писал мне в личку. Ты любезный речь попридержи, кому было интересно, кто проявил интерес тот и забрал. Как я предпочел продать не твое дело.

-7

Поделиться сообщением

Чтобы ты не волновался и не писал мне в личку. Ты любезный речь попридержи, кому было интересно, кто проявил интерес тот и забрал. Как я предпочел продать не твое дело.

Тыкать тут не надо. В следующий раз, с вопросами обращайся к тому, кто у тебя в личке купил, раз такой умный. А волноваться не будем, не беспокойся, как-нибудь переживем.

Жаль репомет на сегодня исчерпан, залепите ему кто-нибудь минус, плиз.

1

Поделиться сообщением

Тыкать тут не надо. В следующий раз, с вопросами обращайся к тому, кто у тебя в личке купил, раз такой умный. А волноваться не будем, не беспокойся, как-нибудь переживем.

к ТЕБЕ дорогой я не обращался. Обратился к интеллигентным и вежливым Коллекционерам. Как ушла монета через личку или не личку тебе остается только догадываться. Форум коллекционеров, а ТЫ со своими адвокатскими замашками не по адресу, защитник. Когда мужчины беседуют, стой помалкивай, а не вмешивайся в чужой разговор. Базар развели ни о чем.

Я вежливо написал, что монета нашла хозяина, из за этого на гавно не надо исходиться и писать какие то жалобы как женщина типа всяких минусов. Есть вопросы напиши в личку. Жаба что ли душит что не ты.

Изменено пользователем Vinil
-3

Поделиться сообщением

... Жаба что ли душит что не ты.

Здесь ни кого жаба не душит ..

Да и тыкать людям на форуме, где Вы недавно зарегестрировались, не совсем правильно.

Надеюсь что новый хозяин монетки более адекватный.

:)

0

Поделиться сообщением

Здесь ни кого жаба не душит ..

Да и тыкать людям на форуме, где Вы недавно зарегестрировались, не совсем правильно.

Надеюсь что новый хозяин монетки более адекватный.

:)

Если не душит, для чего не нужные комментарии. Я вежливо написал что монета нашла своего хозяина, тем самым дал понять что тема закрыта и чтобы мне не писали вопросы. Из лучших побуж. Вроде все нормально, не вижу ничего в этом. Пошли базары, какие домысли и фантазии.

Вы верно заметили я недавно зарегестрировался, но это ничего не меняет в отношении тех кто здесь "давно живет". Здесь все адекватные, не думайте плохо.

0

Поделиться сообщением

Если не душит, для чего не нужные комментарии. Я вежливо написал что монета нашла своего хозяина, тем самым дал понять что тема закрыта и чтобы мне не писали вопросы. Из лучших побуж. Вроде все нормально, не вижу ничего в этом. Пошли базары, какие домысли и фантазии.

Вы верно заметили я недавно зарегестрировался, но это ничего не меняет в отношении тех кто здесь "давно живет". Здесь все адекватные, не думайте плохо.

Мало того,что фотки через радикал воткнул.продал.да и хрен с ней.Но тыкать и хамить не знакомым людям-свинство.

И где таких выращивают ?

0

Поделиться сообщением

продал.да и хрен с ней.

Это точно

хамить не знакомым людям-свинство.

Это верно, сам не понял что они так разгулялись

И где таких выращивают ?

В СССР

0

Поделиться сообщением

за неуважение к обществу.----
0

Поделиться сообщением

Уважаемый ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ прошу застрелить топикста за подрыв моего пусть мизерного но положительного авторитета!

0

Поделиться сообщением

Только увидел тему.

- за неадекватное поведение.

С нарушениями правил Модераторы сами разберуться :)

0

Поделиться сообщением

Уважаемый ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ прошу застрелить топикста за подрыв моего пусть мизерного но положительного авторитета!

Думаю он больше не появится. Появится-я его переименую :)
1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу