Syuzeren

96 копеек 1757

40 сообщений в этой теме

Вот реверсы монеты (новодела ММД, ессно) из Биткина и "монеты" топикстартера.

Находим отличия. :hysterical:

post-2314-13289561391_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Или у пипла глаза :blink: ,или ум от :wall:

Бывает,человеку не дано быть нумизматом.Бывает,не дано быть никем... :butcher:

0

Поделиться сообщением

Калина тоже похожа на Golf ))))

0

Поделиться сообщением

ТС походу денег выложил нормально, как ему сказали что это фуфло. У него с перепугу сразу глаз задергался, вот и бросается на всех, да бы доказать, что то понимает.

Ему сейчас не объяснить, он уже походу думает где найти продавца :toy:

0

Поделиться сообщением

Смешные вы, как стервятники набросились. Монета не моя, а знакомого и нашел в деревне в амбаре.

-2

Поделиться сообщением

Просто здешние люди не умеют нормально культурно объяснять в чем фантазия и выкладывают левую монету для сравнения (Фокс) аж смешно. Я еще и набрасываюсь, да уж.

0

Поделиться сообщением

Просто здешние люди не умеют нормально культурно объяснять в чем фантазия и выкладывают левую монету для сравнения (Фокс) аж смешно. Я еще и набрасываюсь, да уж.

Это называется хочу знать, а приложить усилия к знаниям не хочу. :dry:
0

Поделиться сообщением

Смешные вы, как стервятники набросились. Монета не моя, а знакомого и нашел в деревне в амбаре.

Вот и легенда происхождения монеты...все по правилам фуфлоделания :rolleyes:
0

Поделиться сообщением

А в чём фантазия, объяснить невозможно - на то она и фантазия, чтобы не иметь общего с реальностью. Это я Вам как доктор философии заявляю. :blush: Если мало, то сейчас ещё доктора психиатрии подтянутся. :blush: Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением

у Фокса монета правая.

0

Поделиться сообщением

Syuzeren, Вам же,очень понятно, Уважаемые нумизматы объяснили,что это - фуфло,фантазия фуфлодела.

0

Поделиться сообщением

Уважаемый!С Вами очень даже культурно здесь обрашались,зря Вы так себя ведете.На форуме Вам ответят если по делу вопрос зададите,а если нечего сказать ,толучше молчите.А хамить будете,то минусов навтыкают,атои забанят к чертовой матери.Вот как то так.
0

Поделиться сообщением

если нама3ать кошке мордочку вареньем,то можно попытаться дока3ать бабушке,что это именно она(кошка) умяла литровую банку вкуснейшего варенья. Однако такая попытка не имеет шансов на успех - умудрённая опытом бабушка точно знает, что кошки варенье не едят! И ничего удивительного,что бабушка сразу ставит в угол, вместо того,чтобы в который уж раз объяснять очевидное очередному,бог знает какому по счёту, умнику-внуку.
2

Поделиться сообщением

Ну давайте попробую культурно объяснить в чём фантазия.

Фантазия в том, что найдется тупой богатый лох, готовый поверить в подлинность этого ужаса и отстегнуть за него большие деньги. Но фуфло слишком уж низкокачественное, и, к счастью, настолько тупых лохов практически не бывает. А если и бывают, у них обычно нет возможности заработать сколь-либо значимую сумму денег, так как вообще без мозгов это сделать крайне тяжело.

Вот и вся фантазия. Несбыточная...

Может быть где-то в параллельной вселенной монета Фокса - левая, а ваша - подлинная. А у нас пока всё с точностью до наоборот. Сравнение с изображением настоящего новодела ММД тем более всё ставит на свои места. Да и вообще можно ничего не сравнивать, и так всё ясно с первого взгяда.

0

Поделиться сообщением

Фото "левой" монеты было любезно предоставлено мне почтенным Монголом (сам бы я постеснялся такой рар в прищепке сфоткать). К сожалению, в моём эрмитажике нет достойного ливонеза. Всё, что мне предлагалось на эту тему, не устроило по качеству. Так что если у кого будет лишний красивый экз не хуже монголова (если это евонный), человечно ваш прошу, сограждане - обращайтесь, такая "левота" хорошо вписывается в систему моих эстетических пожеланий :sorry:

Над топикстартером не глумитесь, видно, что и правда над его надеждами в том деревенском амбаре гнусно надругались, причём за его же деньги наверняка :unsure:

Изменено пользователем Фокс
0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу