emilsitdikov

5 рублей 1998 года ММД

В теме 12 сообщений

Здравствуйте! Знающие люди помогите пожалуйста оценить стоимость этой монеты (или определить шт.). Заранее спасибо

post-24013-132879021515_thumb.jpg

post-24013-132879023666_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотоапарат телефонный только, и при дневном свете очень плохо видно :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Мне видится шт.1.3.Б - простой. У нечастого аверса В знак "ММД" приспущен. Можете сами посмотреть вот здесь 

Изменено пользователем Лика-33
удалена битая ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простая монета. Немедленно потратить по номиналу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простая монета. Немедленно потратить по номиналу.

Ох, отстал Гвелик от жизни, хватит только на пол пачки соли, но её всё равно не хватит для приготовления сала из трёхголового змея. :hysterical:
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа нумизматы! Это 1.1В? Знак приспущен?post-30308-0-18350700-1376727664_thumb.jpgpost-30308-0-97693200-1376727664_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа нумизматы! Это 1.1В? Знак приспущен?post-30308-0-18350700-1376727664_thumb.jpgpost-30308-0-97693200-1376727664_thumb.jpg

Да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это 1.1В?

Верно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо господа. И ещё, если можно сооринтируйте пожалуйста по цене на данную монету? Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда - то самую первую такую монету нашел ИТК (сейчас он парится в бане). И очень долго второй такой монеты никто не мог найти, в том числе и я, хотя специально просмотрел 5 - рублевых монет в то время много тысяч. А потом они появились и их нашли достаточно много. В том числе и я сам их нашел штук 7 или 8. Только одну продал (что - то долларов за 30). Остальные где - то валяются под дубом.

На сегодняшний день такая монета особого интереса не представляет. По стоимости - на мой взгляд, рублей 300 - 400. Если ошибаюсь (что вряд ли), то те, кто интенсивно занимается современной "ходячкой", меня поправят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Иван Иванычем,нашли их много.На молотке как раз и висят монеты по указанным им ценам.А реально,у соседей видел,как не было старта с сотни на эту разновидность в подобном состоянии.Так что,для того чтоб эту монету продать,нужно ещё покупателя найти.Что не очень-то и просто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо многоуважаемые господа за ответы и оценку. Но продавать я пока не собираюсь, а для себя цену я думаю знать нужно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru