dyle

Все пиво (в т.ч. - барное по 200 р.) - чистая химия, не имеющая к Пиву никакого отношения.

В теме 132 сообщения

в "венском кафе" (есть ещё на рижской) подают отличное своё пиво. по моему называется венское.

это в ТЦ "Крестовский" (прям у выхода из метро направо) которое?

Поделиться сообщением

А мне нравится Кельш.

post-190-132930623488_thumb.jpg

post-190-132930624371_thumb.jpg

Поделиться сообщением

в "венском кафе" (есть ещё на рижской) подают отличное своё пиво. по моему называется венское.

"Своё пиво", тоже не имеет под собой ничего конкретного. Обычно на рестораны выходят мелкие производители "no name" сортов. Сегодня Венское будет одного заводика, потом поругаются, через месяц другого заводика. Тот же Хмелефф в Москве, они продают в ПЭТах, его же можно встретить во многих барах со "своим фирменным сваренных только для них по их рецептам по их контролем" пивом. Иногда у бармена с боем удается узнать какого ИП производства.

Поделиться сообщением

А мне нравится Кельш.

Кстати Кёльш, это тип пива. И далего не банальный немецкий лагер. Это пиво верхового брожения (что очень редко для Германии, т.е. фактически это эль), и сварено только в г. Кёльн. Другое пиво не может называться Кёльшем.

Поделиться сообщением

это в ТЦ "Крестовский" (прям у выхода из метро направо) которое?

точно.

Поделиться сообщением

"Своё пиво", тоже не имеет под собой ничего конкретного. Обычно на рестораны выходят мелкие производители "no name" сортов. Сегодня Венское будет одного заводика, потом поругаются, через месяц другого заводика. Тот же Хмелефф в Москве, они продают в ПЭТах, его же можно встретить во многих барах со "своим фирменным сваренных только для них по их рецептам по их контролем" пивом. Иногда у бармена с боем удается узнать какого ИП производства.

это да. но венское на протяжении вот уже 5 лет стабильно вкусное.

Поделиться сообщением

Эти сорта в нашей столице в разлив в заведениях, или можно купить в таре? А то в связи с рождением ребенка некоторое время не до заведений питейных, а пивка хочется попить хорошего - вот к чему такой вопрос :rolleyes:

Я думаю, в Балашихе в ларьках или небольших магазинчиках вполне должно быть - я живу совсем рядом от вас, и имею счастье аж в двух местах рядом с домом :rolleyes:

Раньше где только не искал Черниговское - нигде не видел.

В Перекрестке, конечно, нет его.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу