Sandra

Теперь можно хранить деньги в китайских юанях

В теме 6 сообщений

Банк Sampo отныне предлагает своим клиентам возможность делать вклады в китайских юанях.

По словам главы Danske Markets Baltics Говарда Уилкинсона, Китай представляет собой очень интересную историю экономического роста, и многие хотели бы стать получить свою долю с этого успеха.

"Из-за действовавших ограничений у иностранцев до последнего времени не было возможности делать такие простые вещи, как покупать или продавать юани и делать вклады в этой валюте", - пояснил Уилкинсон.

Он добавил, что данная возможность интересна в первую очередь тем, кто хочет вложить свои средства в укрепление китайской валюты, а заодно заработать проценты со вклада.

Сейчас клиенты Sampo могут выбирать между 20 различными валютами, и совсем не обязательно быть крупным инвестором, чтобы покупать экзотические валюты и делать вклады в них, добавил Уилкинсон.

http://rus.delfi.ee/daily/business/v-estonii-teper-mozhno-hranit-dengi-v-kitajskih-yuanyah.d?id=63884871

post-17635-132869911268_thumb.jpg

Поделиться сообщением

И это только начало

Поделиться сообщением

кстати, вполне здравая мысль :)

Поделиться сообщением

Все зависит от прогноза погоды,синоптики обещают,на ближайшее будущее-в Пекине дождливо,на остальной территории России- сухо :blink:

Поделиться сообщением

может я и не силен я в экономике, но я так понимаю правительство КНР придерживается курса ослабления своей валюты и так, что это развод если только не под 300% годовых вклыды

Поделиться сообщением

Да-а! :wacko:

У нас сейчас и так всё китайское,вполне логично и тугрики ихи вводить в оборот. :hysterical:

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу