К.Р.О.Т.

Деньги

В теме 14 сообщений

Уважаемы Господа Нумизматы, заранее извиняюсь за несовсем презентабельный вид монеток, и надеюсь не оскорблю их видом ни чьих эстетических чувств, но перебирая результаты своих нелегких копательских трудов, вот эти три деньги(отмечены красным)привлекли мое внимание своим "выпадением" из общего ряда своих сородичей (кол-вом перьев в хвосте, отсутствием корон или одной чертой). Подскажите пожалуйста:

1. Правильность моего определения их несовсем обычности?

2. Есть ли у этой необычности (будь она таковой) некое материальное выражение?

3. Представляют ли они какой-либо интерес для Уважаемого и искушенного "деньгами" сообщества, ежели их выставить на аукцион, и какой старт посчитался бы оптимальным, на ваш взгляд?

post-9875-132860859549_thumb.jpg

post-9875-132860860905_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня заинтересовала 1730 с 4мя перьями. Ее оценка 400р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемы Господа Нумизматы, заранее извиняюсь за несовсем презентабельный вид монеток, и надеюсь не оскорблю их видом ни чьих эстетических чувств, но перебирая результаты своих нелегких копательских трудов, вот эти три деньги(отмечены красным)привлекли мое внимание своим "выпадением" из общего ряда своих сородичей (кол-вом перьев в хвосте, отсутствием корон или одной чертой). Подскажите пожалуйста:

1. Правильность моего определения их несовсем обычности?

2. Есть ли у этой необычности (будь она таковой) некое материальное выражение?

3. Представляют ли они какой-либо интерес для Уважаемого и искушенного "деньгами" сообщества, ежели их выставить на аукцион, и какой старт посчитался бы оптимальным, на ваш взгляд?

дядь, как же здорово излагаешь свои мысли, :) но по монеткам

ничего не подскажу. :(

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, из увиденного ничего нет, что в этом сост., стоило бы ощутимых денег.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так эти денги уже достали. Я бы их все запретил, а вместе с ними и все не круглые монеты. Шутка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так эти денги уже замучили.(и полушки) Была бы моя воля, я бы их все отменил, а заодно и все не круглые монеты. Шутка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж. то ли дело фальшивые рубли рассматривать на всех форумах. как их пытаются оценить и продать. а эти никто не подделывает. даже медуз не лепят-хотя уходят они тыщ по 10. скучно с этими денгами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

да уж. а эти никто не подделывает. скучно с этими денгами.

Вы сильно ошибаетесь, я как-то выкладывал фуфло и не только я, где-то тема есть на форуме, поищите.

Изменено пользователем Kaneps
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подделки денег и полушек 1730-1754гг? что то мне не верится. их то смысл подделывать. только если петровские денги и полушки. там да-видел что есть дорого уходят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там не верить перерезок из них понаделали кучу - вот смотрю иногда и веселюсь - у меня штемпель с одним цветком, а на каком нибудь ауке (К....рос) такой же штемпель но цветок другой - пореже. Ну оооочень весело. Заготовки-то по 30-50 р штука и микроскопов со штихелями в стране пока хватает, что не поразвлекаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я одного понять не могу, Крот что выложил какое то фуфло?

человек попросил помощи, Лавочник ответил по 30 с 4-мя перьями

есть ли еще что то интересное? раньше с одной чертой чего то стоило,

а сейчас?

а фуфло давайте обсуждать в топиках где они выставляется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну три и обвели кружками эти по 300-400руб. остальные по 20-30р. так как предложение превышает спрос. и дорогие сейчас только в очень хорошем состоянии.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое Спасибо Уважаемые знатоки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru