venya13

рубль Екатерина 1 1726 "МОСКОВСКИЙ ТИП, ПОРТРЕТ ВЛЕВО"

В теме 37 сообщений

вот дед порастерял в своё время рарики :hammerhead:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно зачем он её так... :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот дед порастерял в своё время рарики :hammerhead:

Дед дяди? Думаете и дед был? :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подождите ещё не вечер, походу пока только полы вскрыли....а ещё на чердаке пошукать надо и стены прозвонить, там может и прадед чего обронил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"П.С. продавать не хотел, делал ремонт в бабулиной квартире, нашол..." Не хотел продавать пока не нашёл? Нашёл когда ремонт делал,не хотел продавать,потом захотел? Зачем захотел продавать? запутался чё-то. :wacko: Обычно с такими историями появляется всякое фуфло.Расскажите ещё чёнть. :) Интересно пока что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оффтоп...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, обсуждение превращается в банальный флуд. И всё же наводящий вопрос топикстартеру: аптечные весы, фотографии которых выставлены в ветке, Ваши или тоже остались от предыдущего жильца-коллекционера? Если Ваши, для чего Вы их обычно используете? Подозреваю, что Вы всё-таки имеете отношение к коллекционированию монет, а тогда должны знать, что медный 10-копеечник 1796 года (если предположить, что монета подлинная) стоит ГОРАЗДО больше выставленного в теме рубля, даже если бы он был в безупречном состояии. А потому ТАКУЮ монету в довесок к убитому временем рублю отдавать как-то нелогично.

Хотя, может быть, я и ошибаюсь в Вашем хобби.

С уважением, водолей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, обсуждение превращается в банальный флуд. И всё же наводящий вопрос топикстартеру: аптечные весы, фотографии которых выставлены в ветке, Ваши или тоже остались от предыдущего жильца-коллекционера? Если Ваши, для чего Вы их обычно используете? Подозреваю, что Вы всё-таки имеете отношение к коллекционированию монет, а тогда должны знать, что медный 10-копеечник 1796 года (если предположить, что монета подлинная) стоит ГОРАЗДО больше выставленного в теме рубля, даже если бы он был в безупречном состояии. А потому ТАКУЮ монету в довесок к убитому временем рублю отдавать как-то нелогично.

Хотя, может быть, я и ошибаюсь в Вашем хобби.

С уважением, водолей

как видно из инфы я недавно, надо денег... создавая данный топик ориентировался на номинал и материал изделия...

позже поGoogle ив подумал...

не позвонить ли дяде...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...медный 10-копеечник 1796 года (если предположить, что монета подлинная)...

А что есть сомнения в неподлинности? Как тогда объяснить хорошо сцентрованный реверс и "ушедший" влево - вниз аверс? По рисунку судить не могу (нет такой монеты у меня вживую :( ). Да и "зелёнка" явно новодельная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что есть сомнения в неподлинности? Как тогда объяснить хорошо сцентрованный реверс и "ушедший" влево - вниз аверс? По рисунку судить не могу (нет такой монеты у меня вживую :( ). Да и "зелёнка" явно новодельная.

да тут давно уже пытаются топикстартеру дать понять, что хорош людям голову морочить ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и "зелёнка" явно новодельная.

я не трогал ничего...

поторчав в сети, убрал в пакетики.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и так, я продавл Екатерининский Рубль.

мистический десятюнчик надо проверять, я незнаю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru