леон-7

немецкие награды

В теме 16 сообщений

Господа! Мне предложили две гансовские награды по 1500 за каждую , а я в их цене ни бум-бум. Подскажите какая их цена - сказали что это недорого. И вообще что за награда и на сколько она раритетна. Благодарю за ответ!

post-23595-132845169975_thumb.jpg

post-23595-132845172647_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

А награды ли это и зачем покупать то, в чём ни бум-бум, и к чему травмировать наше зрение такими говёнными фотками - об этом не задумывался? :devil:

0

Поделиться сообщением

Если мозгов ни бум-бум, то можно покупать все что угодно и по любым ценам. Если это награды, то кого и в честь чего ими награждали? :toy:

0

Поделиться сообщением

Потому и спрашиваю что это. Других фоток нет.

0

Поделиться сообщением

Это значки. За них и по тысяче много, а тут полторы ... Не берите - дорого. Если Вам дешевле надо, то тогда пишите.

0

Поделиться сообщением

Фотки надо делать вот так

post-281-132845277854_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

А свою по чём продашь

0

Поделиться сообщением

А тебе надо?

0

Поделиться сообщением

Господа! Мне предложили две гансовские награды по 1500 за каждую , а я в их цене ни бум-бум. Подскажите какая их цена - сказали что это недорого. И вообще что за награда и на сколько она раритетна. Благодарю за ответ!

Собирайте лучше наши, " это Вас будет делать политически благонадёжным " (с) А.И.Солженицын.

0

Поделиться сообщением

Значки не редкие (массовые выпуски) выдавались на Дни партийных съездов, День труда и т.п. от 500 до 1000 р. если подлинные

0

Поделиться сообщением

1000 руб.- это для отмороженных лохов

1

Поделиться сообщением

1000 руб.- это для отмороженных лохов

Ну зачем же так категорично ?, к примеру возмём значёк Вольфсангель (волчий крюк,или как его ещё в народе называют - волчий коготь). Цена единичного экз. порядка 15-20 Евр., а вот в кол-ции из 6ти цветовых вариаций - уже порядка 40 Евр. за штуку !.К тому же хочу заметить, что все значки серий WHV не давались просто так,т.е. бесплатно, все деньги от продаж шли в помощь чего -либо(съезд партии аграриев;птицеводов-свиноводов и т.д.;помощь фронту). Так что понятие "отмороженный лох" - это всё относительно !, есть финансовая возможность у покупателя приобрести значёк за 1тыр - это его право !.С ув. к присутствующим,Шмульке !.
0

Поделиться сообщением

А чего там в таком случае тысяча? Давайте миллион! Возможности у многих есть. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

А чего там в таком случае тысяча? Давайте миллион! Возможности у многих есть. :rolleyes:

Так о том и речь,кому и 1тыр - деньги, а кому то и пиваса выпить этих денег не хватит !.
0

Поделиться сообщением

...все значки серий WHV не давались просто так,т.е. бесплатно, все деньги от продаж шли в помощь чего -либо(съезд партии аграриев;птицеводов-свиноводов и т.д.;помощь фронту).

Сборы WHW (Winterhilfswerk des Deutschen Volkes, "зимняя помощь") все-таки шли не на партийные съезды и не на выставки аграриев и свиней, а исключительно в помощь нуждающимся согражданам, а также фронту. Разумеется, формально (ну, примерно как сборы Советского Фонда Мира формально шли исключительно на защиту мира во всем мире).

0

Поделиться сообщением

Сборы WHW (Winterhilfswerk des Deutschen Volkes, "зимняя помощь") все-таки шли не на партийные съезды и не на выставки аграриев и свиней, а исключительно в помощь нуждающимся согражданам, а также фронту. Разумеется, формально (ну, примерно как сборы Советского Фонда Мира формально шли исключительно на защиту мира во всем мире).

Всё верно Вы говорите, но в данном вопросе то,куда шли деньги от продажи значков помощи,не так принципиально.Т.С. что спрашивает ? : на сколько раритетны и редки значки и реальная стоимость на сегоднешний момент ?!.Ответ - значки зимней помощи не редки (хотя и являются раритетами ), по стоимости на сегодняшний момент - Х.З. (мне думается что немного дороговато,но это лично моё мнение ), попробуйте поторговаться,может продавец скинет цену !.С ув. к присутствующим,Шмульке.
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу