Il'ich

Бесценный Доллар (док фильм)

В теме 26 сообщений

Давненько хотел донести этот фильм до широкой общественности. Все разжевывается и доводится очень доступным языком.

2 фильма по 4 нарезки каждый, смотреть последовательно, думать приветствуется.

5

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

С благоговением снимаю кипу перед упорством Ильича Вот то же самое на торрентах. Прошу не путать с пиратством! Торренты - суть великое благо :rolleyes: продолжение

0

Поделиться сообщением

...

Вот то же самое на торрентах. ...

продолжение

На компе-то он у меня был начиная с 1-го, вот как на форуме было разместить тогда? :rolleyes: Но на ю-тьюбе выложили и все срослось.
0

Поделиться сообщением

хазин армагедонит уже давно а доллар как был так и остается единственной мировой валютой . без конкурентов

0

Поделиться сообщением

хазин армагедонит уже давно а доллар как был так и остается единственной мировой валютой . без конкурентов

Похоже да,вопреки армагедонцу хазину,вечнозеленый канет последним из евро-юаней-рублей и прочих.Для того и задумывался.
0

Поделиться сообщением

Не нашел темы,куда выложить. Решил к этому фильму "присоседиться".

Тоже док. фильм, но об одной конкретной монете:

Охота за двойным орлом — Hunt for the Double Eagle (2007)

Ссылка:

http://video.yandex.ru/users/llionet/view/186/#

Хорошего просмотра!

0

Поделиться сообщением

П.С.

Если вдруг не туда прилепил,прошу модераторов перенести в уместную тему.

0

Поделиться сообщением

Современные валюты это очень сложная тема, а фильмец на уровне статеек МК про нумизматиков на таганке.

0

Поделиться сообщением

так точно.

0

Поделиться сообщением

в связи с последними событиями на рынках уже 2ую неделю - можно тему поднять для тех кто сомневается в зеленом )

0

Поделиться сообщением

Это введение в очень интересную тему, хорошо проработанную в РФ, начинать можно с ключевых слов "концепция общественной безопасности России".

Вот только не является ли эта тема нарушением принципа аполитичности данного форума?

0

Поделиться сообщением

Это введение в очень интересную тему, хорошо проработанную в РФ, начинать можно с ключевых слов "концепция общественной безопасности России".

Вот только не является ли эта тема нарушением принципа аполитичности данного форума?

Все давно понятно, для всех у кого есть мозг! А Мароди уж ивините не по фильму сужу :rolleyes:, прочел немало мужик умный и порвал бы штаты на раз два, при имении баксов стока скрка у них,и поддержке наших, мог завалить все это, но не расчитал с возможностью сопротивления! И это конечно мое ИМХО была попытка вылезти из той долговой жопы перд США и поставить ее раком! А он это думаю бы смог! У него по моему мнению взгляды на жизнь нашу были немного другие, и затею он свою из тех взглядов и прородил! А вот то что попали многие граждане бывшего СССР, я не говорю что его фуфробумажки были залогом твердости страны! Но то что мы попали в рабство и надо это прогнуть под себя, у него мысль была!И еще тогда! :rolleyes:
0

Поделиться сообщением

Все давно понятно, для всех у кого есть мозг! А Мароди уж ивините не по фильму сужу :rolleyes:, прочел немало мужик умный и порвал бы штаты на раз два, при имении баксов стока скрка у них,и поддержке наших, мог завалить все это, но не расчитал с возможностью сопротивления! И это конечно мое ИМХО была попытка вылезти из той долговой жопы перд США и поставить ее раком! А он это думаю бы смог! У него по моему мнению взгляды на жизнь нашу были немного другие, и затею он свою из тех взглядов и прородил! А вот то что попали многие граждане бывшего СССР, я не говорю что его фуфробумажки были залогом твердости страны! Но то что мы попали в рабство и надо это прогнуть под себя, у него мысль была!И еще тогда! :rolleyes:

ваще непонятный бред, еле от минуса удержался.

0

Поделиться сообщением

Это мое ИМХО, надо ставте что мешает то? Мне реально на вас пох, у меня есть своя точка зрения и взгладов что да как! Видео хорошее но Не прокатит! И мысли хорошие есть, но до основной массы чтоб это донести надо не мультик ресовать! Хотя и это не покатит! Жду минус :rolleyes:
0

Поделиться сообщением

Мне реально на вас пох, ... Жду минус :rolleyes:

А нам на тебя два раза пох. За такие слова минусом не отделаешься. Давай прощаться

0

Поделиться сообщением

Это мое ИМХО, надо ставте что мешает то? Мне реально на вас пох, у меня есть своя точка зрения и взгладов что да как! Видео хорошее но Не прокатит! И мысли хорошие есть, но до основной массы чтоб это донести надо не мультик ресовать! Хотя и это не покатит! Жду минус :rolleyes:

Я думал, что я тупой и не понял, а оно наоборот, оказывается.

0

Поделиться сообщением

Вот ещё мультфильмец!

Функция современных денег - финансовое рабство

http://video.mail.ru/mail/aquakopp/_myvideo/2.html#_grs=g_my.main.right.video.lastvideo

и ещё

Пирамида долгов

http://www.youtube.com/watch?v=Xv6QCoMrsoE

И если еще захочется то посмотрите

Дух времени.

0

Поделиться сообщением

Что верно - то верно. Бред в холодном поту... )

Думаю человечек уже все свои деньги Мавроди отнес, а тот уже их потратил ... )

Ждем развязки. Собственно, такой же.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу