Neonis

вопрос по сеятелю

В теме 5 сообщений

Здравствуйте, товарищи нумизматы.
Помогите советом - купил лот на молотке
Хотел просто немного свободных денег вложить в золото.
Начитался страшных историй в нете и уже боюсь оплачивать лот, это моя первая покупка на молотке.
Какова вероятность, что меня обманут?

Изменено пользователем Лика-33
орфография
0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, товарищи нумезматы. Помогите советом купил лот. Хотел просто немного свободных денег вложить в золото. Начитался страшных историй в нете и уже боюсь оплачивать лот, это моя первая покупка на молотке. Какова вероятность, что меня обманут?

Купил-надо оплачивать.Поздновато тема создана.

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением

Что, за 16500 не могли в Калининграде найти?

Теперь уже накрасиво идти на попятный - пострадает репутация.

Не высылайте деньги на банковский счет, предложите выслать на конкретного человека

и адрес (допустим - почтовым переводом).

Так вероятность обмана меньше, т.к. этого человека легче потом найти.

Но риск присутствует всегда. Покупайте у тех кому доверяете,

и не делайте дорогостоящих покупок не видя самой монеты.

0

Поделиться сообщением

поздняк метаться. в условиях торгов чётко прописаны правила оплаты. стандартный банковский перевод. тс сделал ставку-значит с условиями был согласен. если сейчас врубит заднюю и начнёт юлить, получит нехороший отзыв в репутацию.

тс. думаю волноваться причин нет. у продавца положительный рейтинг 99.7% и приличное количество сделок на кувалде за 2 года. что в принципе характеризует его как порядочного продавца. думаю всё будет хорошо. в принципе в переписке с ним Вы можете попробовать попросить способ оплаты почтовым переводом. вдруг и согласиться. но не думаю что человек кинет. к тому же человек из Перми. а там вроде люди то неплохие... :rolleyes:

Да везде неплохие :D Есть места куда деньги не стоит переводить? :ph34r: Вдруг пригодится инфа :ph34r:
0

Поделиться сообщением

Год регистрации чела выкупившего лот 2009 (ни одной покупки, кроме озвученной. Так что если что, убиваться по потерянной репутации не придется). В нике продавца есть цифры 2009. Такое вот совпадение. У продавца висит еще 4-5 сеятелей. По моему субъективному и некомпетеному мнению, на все лоты выставлена одна и таже фотография.

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу