дерсу

О любви

30 сообщений в этой теме

Спасибо Друзья за добрые слова.Жена со мной ездит копать и на слёты.В основном копаем с сыном.На 3-ем снимке вся моя семья.Плюс ещё в городе полно родни.

post-14926-132774023051_thumb.jpg

post-14926-132774029895_thumb.jpg

post-14926-132774037115_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Спасибо Друзья за добрые слова.Жена со мной ездит копать и на слёты.В основном копаем с сыном.На 3-ем снимке вся моя семья.Плюс ещё в городе полно родни.

кстати мой сын, он же под ником шаман.

Поделиться сообщением

хочу присоедениться ко всему вышесказанному и поздравить своих родителей с их очередной годовщиной,от себя и своей семьи хотелось бы пожелать крепкого здоровья,благополучия и всего самого наилучшего и пусть Ваш жизненный путь будет длиннее чем эта дорога уходящая за горизонт и приносит столько же радости как некопаная поляна!!! Мы Вас любим, ваш сын Женя (шаман),Эльвира и ваши внуки!

Поделиться сообщением

хочу присоедениться ко всему вышесказанному и поздравить своих родителей с их очередной годовщиной,от себя и своей семьи хотелось бы пожелать крепкого здоровья,благополучия и всего самого наилучшего и пусть Ваш жизненный путь будет длиннее чем эта дорога уходящая за горизонт и приносит столько же радости как некопаная поляна!!! Мы Вас любим, ваш сын Женя (шаман),Эльвира и ваши внуки!

post-16636-132774584285_thumb.jpg

post-16636-132774613966_thumb.jpg

post-16636-132774615335_thumb.jpg

post-16636-132774657327_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Любовь не может быть без взаимопонимания, уважения и общих интересов. Это видно на ваших семейных фотографиях. По-моему классно! Поздравляю, что сумели всё это сохранить и не растерять за прожитые годы.:wub:

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу