ANNO1891

Питерский кладоискатель

В теме 23 сообщения

Чего то зайти не могу - тех обслуживание пишет , ужо 3 день чо с ним ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я неделю не могу туда попасть!

На "Раритете" тоже задавали этот вопрос. :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Только Администратор может сейчас логиниться в Форум, потому что форум сейчас в режиме Техобслуживания.

Попробуйте ещё разок попозже. Спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Только Администратор может сейчас логиниться в Форум, потому что форум сейчас в режиме Техобслуживания.

Попробуйте ещё разок попозже. Спасибо!

Вот такая же фигня , похоже все в поля подались :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не тоскуй! А то цвет кожи изменится... :D

здесь вот можно потусоваться

http://www.iskateli.ru/

http://www.kladoiskatel.ru/coin/index.php

я кстати на этих сайтах просто завистливый читатель - у меня нет друзей среди искателей, я бы съездил с удовольствием. Хотя это только так кажется, что съездил бы - семья очень серьезный тормоз, в прошлом уже сногосшибательные гулянки, преферанс, даже рыбалка.

Причем за штаны никто не держит, просто какие-то проблемы вылезают постоянно - дети, дача, машина, зубы, ремонт, работа, магазин...

В свободное от всего этого время хочеться забиться где нибудь в угол с ящиком пива и парой лещей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем за штаны никто не держит, просто какие-то проблемы вылезают постоянно - дети, дача, машина, зубы, ремонт, работа, магазин...

В свободное от всего этого время хочеться забиться где нибудь в угол с ящиком пива и парой лещей.

Душевно сказано.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята Вы с энтим делом поосторожней, а то у меня знакомый каждую весну ждёт как снег сойдёт и сразу в поля до тех пор пока обратно не выпадет снег:cry: Затягивает ужасно :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....... в прошлом уже сногосшибательные гулянки, преферанс, даже рыбалка.

Причем за штаны никто не держит, просто какие-то проблемы вылезают постоянно - дети, дача, машина, зубы, ремонт, работа, магазин...

В свободное от всего этого время хочеться забиться где нибудь в угол с ящиком пива и парой лещей.

ЭТО СТАРОСТЬ !

:D:D:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я кстати на этих сайтах просто завистливый читатель - у меня нет друзей среди искателей, я бы съездил с удовольствием.

Ну, считай, что я тебя приглашаю... :D Еду в выходные, и в следующие и... пока снег обратно не выпадет... ;)

Правда до нас далекова-то... Но зато "сибирки" прямо в земле растут :shock::D

С уважением,

Billon

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....... в прошлом уже сногосшибательные гулянки, преферанс, даже рыбалка.

Причем за штаны никто не держит, просто какие-то проблемы вылезают постоянно - дети, дача, машина, зубы, ремонт, работа, магазин...

В свободное от всего этого время хочеться забиться где нибудь в угол с ящиком пива и парой лещей.

ЭТО СТАРОСТЬ !

:D:D:D

Это не старость, просто человек достиг зрелости, :D

хватит за девками бегать, :devil:

пусть они нас сами уговаривают :D:D

а мы ещё подумаем ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Валентин где-то на "жилу" нарвался, вот и пипец форуму пришел, уже 3 недели никак не зайду, и вопросы без ответов... Ответили бы народу по-грамотному, а то "техобслуживание" на неопределенный период времени :devil: . С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Валентин где-то на "жилу" нарвался, вот и пипец форуму пришел, уже 3 недели никак не зайду, и вопросы без ответов... Ответили бы народу по-грамотному, а то "техобслуживание" на неопределенный период времени :devil: . С уважением.

Я с Петровичем, перед его отъездом в поля, тер эту тему. Он утверждал, что с хостом мал-мал проблемка... Говорил, что дня за три разрулят... Ан, нет. Кажись, Пиотровский решил питерских к ногтю, понимаешь :shock::devil::shock:

С уважением,

Billon

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Пиотровский какое отношение к сайту имеет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Пиотровский какое отношение к сайту имеет?

Уважаемый, Пиотровский люто ненавидит "копарей" (это такие робяты с лопатой в одной руке, с МД в другой и хрен знает чем в голове :D ) А Питерский удачливый человек это "лежбище" этих самых копарей...

Давеча, вот, ГД ужесточила (законодательно) наказание за "незаконные" раскопки, с учетом этого и была закатана моя "шютка юмора"... Пиотровский-то давно мечтает стрелять прямо в поле, если у человека есть с собой МД...

С уважением,

Billon

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в новостях по ТВ показывали выставку в Питере, составленную из находок копателей, самодеятельную. Говорили, что не просто было найти под неё помещение, вообще вроде хвалили копателей, говорили, что новый сезон добавит экспонатов и неизвестных страниц войны станет меньше! По ТВ вроде хвалят!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....... в прошлом уже сногосшибательные гулянки, преферанс, даже рыбалка.

Причем за штаны никто не держит, просто какие-то проблемы вылезают постоянно - дети, дача, машина, зубы, ремонт, работа, магазин...

В свободное от всего этого время хочеться забиться где нибудь в угол с ящиком пива и парой лещей.

ЭТО СТАРОСТЬ !

:D:D:D

Старость - это когда всего этого уже не хочется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в новостях по ТВ показывали выставку в Питере, составленную из находок копателей, самодеятельную. Говорили, что не просто было найти под неё помещение, вообще вроде хвалили копателей, говорили, что новый сезон добавит экспонатов и неизвестных страниц войны станет меньше! По ТВ вроде хвалят!

:shock::shock::shock:

Хвалят? А по-моему, нашего брата, все кому не лень, с говном мешают. Любят рассказывать про то, что у нас приборы минимум за 3 штуки "зеленых", монет за выезд мы находим тыщ на 30 родных рублев, грабим курганы, могилы, церкви, любые памятники, находим и продаем бандитам оружие, боеприпасы, а террористам - секреты нашей славной родины...

Тут просто не надоть путать "копарей" и "поисковиков". Первые - поставляют монетный материал для коллекторов и собственных загашников. С ними - Удача. Вторые - несут вахты памяти на местах боев ВОВ, находят и захоранивают останки бойцов. С ними - Бог.

Так вот Пиотровский мечтает первых перестрелять, как бешенных собак, или, как минимум, приравнять ношение детектора к ношению огнестрельного оружия, со всеми вытекающими... А вторых жаждет поставить под начало военных генералов, чтоб понимаешь не ворошили чего не надоть, а тихо так себе дачки строили...

С уважением,

Billon

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышел из отпуска, зашел на питерский, а там все-тоже :devil: Может кто знает, что у них до сих пор происходит? С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Питерский заработал!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова с Питерским форумом проблемы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и хер с ним.

почитал ругань петровича с кирилычем-мдя...жаль потёрли тему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и хер с ним.

почитал ругань петровича с кирилычем-мдя...жаль потёрли тему.

Нехорошо так митроносный... Площадка питерская - вещчь добрая... А то, что там кто-то на кого-то лайку спустил, таки где этого не бывает?

С уважением,

Billon

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так будет он дышать или нет? Может знает кто? С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru