Karmelita

5 копеек 1784 КМ

21 сообщение в этой теме

Оценить бы, если интересная цена будет - готов продать.

post-21832-132723696782_thumb.jpg

post-21832-132723697784_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Мое мнение около 500 рублей .

0

Поделиться сообщением

Мое мнение около 500 рублей .

А вот вопрос... А откуда, извините, такие цены берёте? В худшем сохране на этом форуме дороже уходят...

Примерно разброс цен представляю, потому и выложил монетку узнать ценник КОНКРЕТНО ЕЁ.

0

Поделиться сообщением

А вот вопрос... А откуда, извините, такие цены берёте? В худшем сохране на этом форуме дороже уходят...

Примерно разброс цен представляю, потому и выложил монетку узнать ценник КОНКРЕТНО ЕЁ.

Продал несколько штук недавно - без коррозии еле переваливали за 1 т.р. , а это много значит , на Вашей нет ни единого живого места , монета утрачена и только будет терять в цене . Продавал с рубля .

0

Поделиться сообщением

Что бы не быть голословным ... вот 2 из последних

post-18794-13272393458_thumb.jpg

post-18794-132723935664_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Продал несколько штук недавно - без коррозии еле переваливали за 1 т.р. , а это много значит , на Вашей нет ни единого живого места , монета утрачена и только будет терять в цене . Продавал с рубля .

Ну Ваши то тоже были не шедевры - отмыты и намазюканы, хотя абсолютно не плохие Собственно как и монета ТС.

Ихмо уход на форуме от 1000 до 1500.

0

Поделиться сообщением

Ну скорее до 1000 руб. Там же живого места на поле нет ... или не так ? Брать в коллекцию такое нельзя , потом придется менять и снова продавать при постоянном притоке земляных . Ну как и писал выше это мое мнение и оценка , нисколько не навязываю :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Ну скорее до 1000 руб. Там же живого места на поле нет ... или не так ? Брать в коллекцию такое нельзя , потом придется менять и снова продавать при постоянном притоке земляных . Ну как и писал выше это мое мнение и оценка , нисколько не навязываю :rolleyes:

Вы знаете, люди собирают коллекции по своему "кошельку".

Конечно данный пятак не московского уровня, но вполне приятный и сможет порадовать своего нового хозяина, которого обязательно найдёт.

0

Поделиться сообщением

Торги рассудят .

0

Поделиться сообщением

Насчёт живого места... Издеваетесь? Монета в твёрдом XF. Зелень специально не трогал, с ней мне лично кажется монетка красивей...
0

Поделиться сообщением

Ничего хорошего в этой зелени нет. :wacko:

0

Поделиться сообщением

Монета как называют с рельефом , но побывавшая в неблагоприятной среде ( удобренное поле , огород ) из песка и даже просто земли обычно выскакивают другие ( про кладовые речи тем более нет ) , тут характерный красноватый оттенок - сильная коррозия по всей монете . Состояние на мой взгляд ни как не выше F . XF в моем понимании привожу ( из своих же ) , извиняюсь за холдер , фото под рукой нет .

post-18794-132724517234_thumb.jpg

post-18794-132724518089_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Не буду спорить. Ваш получше, конечно... Вот ради примера - а каков ценник Вашей монетки? Судя по всему тысчёнки полторы?:)

0

Поделиться сообщением

Последний не спорю - я оцениваю в 3.5 т.р. , те что выше оценивал в 1.5 т.р. ( не набрали в итоге оба и еще свои же примеры есть ) .

Согласен , что и торги могут зависеть от везения - повезет Вам - может и наберет допустим 1.5 т.р. , но покупатель скорее всего в недалеком будущем поймет , что не повезло ему . Тут то же посмотрите торги в архивах - есть проход за 1.5 т.р. , но очереди не было и монетка лучше была .

0

Поделиться сообщением

Мое мнение, монета неудачно почищенна с применением химии типа трилона Б, больших денег не наберет 500 максимум, ну может 700.

0

Поделиться сообщением

А сколько Вы хотите за нечищенную монету с запилом на гурте? Ну 700 как

старт, может кто и 1000 не пожалеет. А за слово плохое, 10%.

0

Поделиться сообщением

Мое мнение, монета неудачно почищенна с применением химии типа трилона Б, больших денег не наберет 500 максимум, ну может 700.

не чищена вообще, писал же...
0

Поделиться сообщением

это у них в глазах кармелита попой двигала, ага

0

Поделиться сообщением

скорее всего, просто зелень осыпается ну или когда

мыли, щеткой стерли.

0

Поделиться сообщением