Капитанъ-исправникъ

личные сообщения

В теме 41 сообщение

Уважаемые господа, понимаю, что ничего не понимаю! Не могу открыть личные сообщения, в правом верхнем углу с ником и стрелкой окошечко, .... его, ткрывается и тут же закрывается, а мне остаётся строчка типа шо у мене на уме? Ни хрена у мене на уме нет, да и его нет, потому как строчку с личные сообщения открыть не могу. Что делать? Хочу посмотреть, что писАл людЯм раньше и не могу! О, сюжет!

Поделиться сообщением

У меня было такое на IE. Потом как-то самоликвидировалось. На мозилле всё гуд.

Поделиться сообщением

Самое грустное, что я и присланные мне сообщения прочитать не могу. "У меня вон рукава грязные. А я князь!" (с). Мне вон Chonkin номер перевода контакта прислал, а я его сразу не списал, теперь обамец - рому-то не на что опрокинуть:help::sorry:

Поделиться сообщением

У меня было такое на IE. Потом как-то самоликвидировалось. На мозилле всё гуд.

Аналогично

Поделиться сообщением

Должно быть так:

post-22758-132715150382_thumb.jpg

Вероятнее всего, Вы не даёте менюшке до конца открыться. Если двойное нажатие левой кнопки мышки по треугольничку, то попадёте сразу в свой профиль.

Поделиться сообщением

Самое грустное, что я и присланные мне сообщения прочитать не могу. "У меня вон рукава грязные. А я князь!" (с). Мне вон Chonkin номер перевода контакта прислал, а я его сразу не списал, теперь обамец - рому-то не на что опрокинуть:help::sorry:

В вашем случае мозилла не только средство доступа в интернет, но и в магазин :)

Поделиться сообщением

Какой браузер используете?

Поделиться сообщением

ТС, Вы одиночным кликом кнопки пытаетесь открыть меню?

Поделиться сообщением

Да хрен его знает какой браузер, но на треугольничек жму и в профиль попадаю, тока выхода на сообщения там нет. Вот если на чей-нибудь ник нажимаю, типа сообщение личное отправить, тогда попадаю и в свой архив. Так что прочитать, куда монету отправить теперь, слава Богу, могу, хоть и хитрым способом. А вот с переводом проблема - контактом - номер есть, ФИО отправителя есть, а в какую банку за ромом бежать науке это неизвестно!

Поделиться сообщением

Узнать какой браузер не сложно. Через какую иконку выходите в интернет? Опишите её или разместите здесь скрин.

Поделиться сообщением

Через Internet Explorer

Поделиться сообщением

Понятно. Как и предполагалось. Посему рекомендую скачать, например, мозиллу. Далее поставьте её и запустите. Когда система спросит - использовать Mozzila Firefox как браузер по умолчанию, подтвердите это. Всё. Должно заработать.

Изменено пользователем Grim

Поделиться сообщением

ТС, ещё раз - Вы нажатием кнопки мышки пытаетесь открыть меню? Что проиходит, если аккуратно нажать один раз и подождать не торопясь. Раскрывается меню, как показано в моём посте?

Поделиться сообщением

ТС, ещё раз - Вы нажатием кнопки мышки пытаетесь открыть меню? Что проиходит, если аккуратно нажать один раз и подождать не торопясь. Раскрывается меню, как показано в моём посте?

Не, это не помогает, когда у меня такой глюк был в IE, тыкал и так и сяк и наперекосяк, ушел на мозилу и проблема исчезла

Поделиться сообщением

Периодически возникает такая же проблема. IE менять не хочу - он удобнее других (пробовал ОгнеЛис и Оперу).

Попробуйте входить в почту по прямой ссылке, я так и делаю иногда.

Вот ссылка:

http://coins.su/forum/index.php?app=members&module=messaging

Поделиться сообщением

Периодически возникает такая же проблема. IE менять не хочу - он удобнее других (пробовал ОгнеЛис и Оперу).

Попробуйте входить в почту по прямой ссылке, я так и делаю иногда.

Вот ссылка:

http://coins.su/forum/index.php?app=members&module=messaging

Удобство обусловлено длительным использованием и, как следствие, привыканием. Попробуйте переставить на другой. Уверяю, через несколько дней привыкните к новому и найдёте в нём массу достоинств.

Поделиться сообщением

Удобство обусловлено длительным использованием и, как следствие, привыканием. Попробуйте переставить на другой. Уверяю, через несколько дней привыкните к новому и найдёте в нём массу достоинств.

:rolleyes: Я IE пользуюсь уже 15 лет - с 1997 года. Уже даже не помню, какая версия была в Win95. Периодически (1-2 раза в год) поддавшись на уговоры друзей и коллег, устанавливаю себе новую версию ОгнеЛиса или Оперы. Пользуюсь день-два, потом удаляю. Ибо неудобно. Очень. Но спасибо за рекомендацию.:rolleyes:

Сейчас у меня IE9 - устраивает полностью.

Поделиться сообщением

Спасибо за советы. Всё попробую. Оперу, кстати, пробовал. Тут же нахватал баннеров.

Поделиться сообщением

Да хрен его знает какой браузер, но на треугольничек жму и в профиль попадаю, тока выхода на сообщения там нет. Вот если на чей-нибудь ник нажимаю, типа сообщение личное отправить, тогда попадаю и в свой архив. Так что прочитать, куда монету отправить теперь, слава Богу, могу, хоть и хитрым способом. А вот с переводом проблема - контактом - номер есть, ФИО отправителя есть, а в какую банку за ромом бежать науке это неизвестно!

продублирую здесь на всякий. получить можете в любом банке который работает с системой контакт. надеюсь от жажды не умрёте.:alkash:

Поделиться сообщением

:rolleyes: Я IE пользуюсь уже 15 лет - с 1997 года. Уже даже не помню, какая версия была в Win95. Периодически (1-2 раза в год) поддавшись на уговоры друзей и коллег, устанавливаю себе новую версию ОгнеЛиса или Оперы. Пользуюсь день-два, потом удаляю. Ибо неудобно. Очень. Но спасибо за рекомендацию.:rolleyes:

Сейчас у меня IE9 - устраивает полностью.

Значит уже раз 20 пробовали? Друзья просто так уговаривать не будут :) В 95 была 2, в 95r2 - 3. Ужасные версии. С тех пор мало что изменилось :)

Поделиться сообщением

Значит уже раз 20 пробовали? Друзья просто так уговаривать не будут :) В 95 была 2, в 95r2 - 3. Ужасные версии. С тех пор мало что изменилось :)

Нет, не 20. Пробовать стал года 4 назад, т.е. меньше 10 раз. Несколько раз даже Линух себе ставил. Считаю все эти разговоры о глючности IE ни чем иным, как маркетинговой политикой, проводимой конкурентами Microsoft. Пользуюсь ОС от M$ с 1994 года, ещё с MS-DOS 6.22. Ещё помню, как драйверы и русские кодовые страницы ручками в autoexec.bat и config.sys прописывал. Теперь вот на Win7 x64 сижу - всем доволен.:rolleyes:

Поделиться сообщением

Ну наверное дело в консерватизме мышления. Я думаю второго такого уникума на форуме по тех. отсталости как я , еще поискать надо, но проблем привыкания к мозиле хватило всего на пару дней, меня может еще подстегнуло то, что при перестановки системы где-то я не те клавиши отжал (т.е. выпендрится решил) и IE встал вообще глюкнутый. Проблемы с отображением лички были до криворукой переустановки системы, так что на это я не грешу. Хотя в защиту консерватизма мышления должен заметить, что до сих пор не привык к последнему М.Office.

Поделиться сообщением

Ну наверное дело в консерватизме мышления. Я думаю второго такого уникума на форуме по тех. отсталости как я , еще поискать надо, но проблем привыкания к мозиле хватило всего на пару дней, меня может еще подстегнуло то, что при перестановки системы где-то я не те клавиши отжал (т.е. выпендрится решил) и IE встал вообще глюкнутый. Проблемы с отображением лички были до криворукой переустановки системы, так что на это я не грешу. Хотя в защиту консерватизма мышления должен заметить, что до сих пор не привык к последнему М.Office.

По молодости тоже повыпендриваться любил - сам делал сборки-дистрибутивы WinXP, удаляя оттуда всё не нужное. Реестр настраивал под себя всегда. В MS-DOS драйвера и резидентные программы загружал строго в определённом порядке, потом ещё под отладчиком всегда проверял, как мои 640 килобайт памяти используются. Были времена... Сейчас уже успокоился. Максимум, что позволяю себе - это тонкая настройка и оптимизация BIOS. Первый Линух ставил ещё в середине 90-х. Когда ещё дискеты или CD-диски нужно было маунтить, чтобы к ним обратиться. А Вы говорите - последний Офис... Вот Word 6.0 помню, как сейчас - ставился с 3-х дискет, вроде. Тогда ещё не было никаких Офисов. Был Лексикон, WordPerfect и Word.:toy:

Поделиться сообщением

ПисАть теперь могу, и читать могу! А репу поднять покупателю - не могу ("а я князь!" (с)! Вот, блин, чайник! Прошу не бросать меня в биде!

Изменено пользователем Капитанъ-исправникъ

Поделиться сообщением

ПисАть теперь могу, и читать могу! А репу поднять покупателю - не могу ("а я князь!" (с)! Вот, блин, чайник! Прошу не бросать меня в биде!

А вот репу покупателю поднимать не рекомендуется. Можно "получить" по полной за это.:dry:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу