Беня

3 копейки 1949

В теме 18 сообщений

Привет дорогие друзья. Хотелось бы узнать - будет ли интерес у покупателей , если я выставлю эту монетку в тазики и с какого старта ее нужно выставить?. Хочу попробовать торговать... монета реально красивая! Спасибо

post-22478-132713384669_thumb.jpg

post-22478-132713392384_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощения...посмотрел на ценник и все сам понял. прошу убрать тему

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощения...посмотрел на ценник и все сам понял. прошу убрать тему

а что там написано?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цены для качества f-vf

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощения...посмотрел на ценник и все сам понял. прошу убрать тему

Приятная монетка для попробовать торговать. С рубля.

А прощения не будет-дудки :invalid:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в тазики ставьте смело, для этого, хоть и не редкого но тем не менее оригинально варианта состояние весьма неплохое, так что думаю, что рублей до 200 её могут доторговать запросто.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятная монетка для попробовать торговать. С рубля.

А прощения не будет-дудки :invalid:

Ничего особенного - хороший прочекан обычное дело для этой разновидности, но побитость гурта и коррозия реверса портят монетку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в тазики ставьте смело, для этого, хоть и не редкого но тем не менее оригинально варианта состояние весьма неплохое, так что думаю, что рублей до 200 её могут доторговать запросто.

Неужто земля Русская так оскудела самыми рядовыми трёшками 49 в обычном состоянии, что и до 200 доторгуют? :blink:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего особенного - хороший прочекан обычное дело для этой разновидности, но побитость гурта и коррозия реверса портят монетку.

Особенного действитель ноничего.... Простите iff,яне знал что вы на форуме... :hysterical:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенного действитель ноничего.... Простите iff,яне знал что вы на форуме... :hysterical:

Чем же моё присутствие Вас так развесклило? Может у меня рубаха не на те пуговицы застёгнута или побрит несимметрично, али шляпа задом наперёд?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем же моё присутствие Вас так развесклило? Может у меня рубаха не на те пуговицы застёгнута или побрит несимметрично, али шляпа задом наперёд?

конечно дело в шляпе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно дело в шляпе!

Шляпу поправил. Теперь уже не смешно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а в Беларуси такие монеты тоже считаются национальным достоянием, которое запрещено высылать в другие страны?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужто земля Русская так оскудела самыми рядовыми трёшками 49 в обычном состоянии, что и до 200 доторгуют? :blink:

Утертых - "хотьжопомжуй" тут же рельеф цел, что для начинающено коллекционера вариантов - вельми кошерно. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а в Беларуси такие монеты тоже считаются национальным достоянием, которое запрещено высылать в другие страны?

У Беларуси нет таможни с Россией в силу единого таможенного пространства, так что даже точно не зная, можно предполагать подобные ограничения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шляпу поправил. Теперь уже не смешно?

Теперь порядок! А монетка не так уж плоха чтоб стисняться выставить в тазиках...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок!!!!! Вместе с этой монеткой , выставлю еще парочку интересных вариантов и на следующей неделе выставлю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Беларуси нет таможни с Россией в силу единого таможенного пространства, так что даже точно не зная, можно предполагать подобные ограничения.

Формально нельзя. Надо получить заключение Минкульта, что предмет не является культурной ценностью. Вопрос решаемый, но волокиты немеряно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru