alex25

Заготовка 2-х копеечной монеты 80-90х

В теме 25 сообщений

заготовка ли

post-18909-132691131846_thumb.jpg

post-18909-132691132964_thumb.jpg

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вес 2,0г диаметр 17мм

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не для 10 копеек 1997?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правда почему в названии темы стоит "80-90х". на аверсе вроде буква "л" есть. наверно это 1991 год :dry:

Прикалываешься? Это для сравнения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правда почему в названии темы стоит "80-90х". на аверсе вроде буква "л" есть. наверно это 1991 год

да взял первую 2-х копеечную которая под руку попалась!по весу и диаметру они ведь все одинаковые!вот аук к стате http://coins.su/forum/index.php?showtopic=79582

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдяя!чёт под современную на самом деле тоже подходит 10-ку! :huh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдяя!чёт под современную на самом деле тоже подходит 10-ку! :huh:

Моё мнение - это заготовка для 10 копеек 1997. И с суммой старта явно погорячились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть и заготовка... Но если такие вещи будут цениться, не будет ли это подарком фуфлоделам? Я бы не стал за такое деньги платить, даже при гарантии подлинности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту заготовку я купил на "соседнем форуме" за 720 ре. , Тема в архивах называется "заготовка для двухкопеечной монеты СССР 80-х годов" . Продавец меня продинамил и продал ее некому господину "редиске" из СПб. Так, что не кошерная история у этого кругляка.

Все, что думал о продавце я ему высказал. А вам ТС хотел бы сказать, что договариваться в личке при уже состоявшихся торгах не хорошо. И от меня Вам минус, получите-распишитесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть и заготовка... Но если такие вещи будут цениться, не будет ли это подарком фуфлоделам? Я бы не стал за такое деньги платить, даже при гарантии подлинности.

"Такие вещи" тоже имеют свою цену и безусловно интересны. А каким боком тут могут быть замешаны фуфлоделы? Скорее, это на руку "несунам" с МД. Но это, во всяком случае, не т.н. "коммерческое изделие" - в коллекцию положить не стыдно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гурт предъявите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту заготовку я купил на "соседнем форуме" за 720 ре. , Тема в архивах называется "заготовка для двухкопеечной монеты СССР 80-х годов" . Продавец меня продинамил и продал ее некому господину "редиске" из СПб. Так, что не кошерная история у этого кругляка.

Все, что думал о продавце я ему высказал. А вам ТС хотел бы сказать, что договариваться в личке при уже состоявшихся торгах не хорошо. И от меня Вам минус, получите-распишитесь.

А я бы на Вашем месте ему плюс вкатил, он Вас от лишних трат избавил, заготовка то от 10к 1997-2006гг

и цена ей 150-200 руб., и то в базарный день, так что ТС себя уже наказал... :blush:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..заготовка то от 10к 1997-2006гг

А по-моему, это уже плакированая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Такие вещи" тоже имеют свою цену и безусловно интересны. А каким боком тут могут быть замешаны фуфлоделы? Скорее, это на руку "несунам" с МД. Но это, во всяком случае, не т.н. "коммерческое изделие" - в коллекцию положить не стыдно.

Может быть я чего-то не учитываю, но если заготовки будут пользоваться спросом, от фуфлоделов не будет требоваться особого мастерства, чтобы обеспечить предложение... Надеюсь, что ошибаюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту заготовку я купил на "соседнем форуме" за 720 ре. , Тема в архивах называется "заготовка для двухкопеечной монеты СССР 80-х годов" . Продавец меня продинамил и продал ее некому господину "редиске" из СПб. Так, что не кошерная история у этого кругляка.

Все, что думал о продавце я ему высказал. А вам ТС хотел бы сказать, что договариваться в личке при уже состоявшихся торгах не хорошо. И от меня Вам минус, получите-распишитесь.

если честно то продавец сам решил продать её мне и ни какого сговора в личке не было!я ему так и написал чтоб решал сам так как дело это его сугубо личное!говорить ему что и как делать я сами понимаете не в праве!меня устраивал любой вариант!

ну а почему он её продал мне я в принципе могу понять!вы на него набросились всем форумон с обвинениями и бананами понятное дело человека обидели он и съделал так сказать на зло!любой бы так сделал тем более что человек с такой репой скорее всего первый-второй раз на аук выставил монету!думаю ему было мало приятно читать как вы и другие лестно о нём отзываетесь!это правда лично моё мнение!

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы на Вашем месте ему плюс вкатил, он Вас от лишних трат избавил, заготовка то от 10к 1997-2006гг

и цена ей 150-200 руб., и то в базарный день, так что ТС себя уже наказал... :blush:

супер вопрос как вы это узнали что заготовка то от 10к 1997-2006гг????????

поделитесь со всеми!))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гурт предъявите.

гурт выложу утром!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть я чего-то не учитываю, но если заготовки будут пользоваться спросом, от фуфлоделов не будет требоваться особого мастерства, чтобы обеспечить предложение... Надеюсь, что ошибаюсь.

Они всегда пользовались спросом. Как и браки. Думаю, фуфлоделам гораздо интереснее серебро 18-го века.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если честно то продавец сам решил продать её мне и ни какого сговора в личке не было!я ему так и написал чтоб решал сам так как дело это его сугубо личное!говорить ему что и как делать я сами понимаете не в праве!меня устраивал любой вариант!

ну а почему он её продал мне я в принципе могу понять!вы на него набросились всем форумон с обвинениями и бананами понятное дело человека обидели он и съделал так сказать на зло!любой бы так сделал тем более что человек с такой репой скорее всего первый-второй раз на аук выставил монету!думаю ему было мало приятно читать как вы и другие лестно о нём отзываетесь!это правда лично моё мнение!

Сильный ответ,особенно это "любой бы так сделал".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гурт предъявите.

Присоединяюсь к просьбе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если честно то продавец сам решил продать её мне и ни какого сговора в личке не было!я ему так и написал чтоб решал сам так как дело это его сугубо личное!говорить ему что и как делать я сами понимаете не в праве!меня устраивал любой вариант!

ну а почему он её продал мне я в принципе могу понять!вы на него набросились всем форумон с обвинениями и бананами понятное дело человека обидели он и съделал так сказать на зло!любой бы так сделал тем более что человек с такой репой скорее всего первый-второй раз на аук выставил монету!думаю ему было мало приятно читать как вы и другие лестно о нём отзываетесь!это правда лично моё мнение!

Хотя они сами нарывались. В руки купюры совали. В лицо кидались.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попрошу удалить тему!а то щас репа в минус пойдёт!тут репу похоже настроение чтоли ставят!)))с аукциона попрошу тоже снять!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попрошу удалить тему!а то щас репа в минус пойдёт!тут репу похоже настроение чтоли ставят!)))с аукциона попрошу тоже снять!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На "Кувалде", на запрос "заготовка" отзывается не мерЯнное количество лотов с более чем приемлимой ценой и всяческих видов и ракурсов.

И без всяких хитрожопостей лукавств.

ТС, если Вам дорога Ваша "репа" наверное пора бы понять - ну нет тут дебилов.

:toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в чём проблема берите на кувалде если надо!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru