novik

чешуйка

9 сообщений в этой теме

Вот появилась у меня такая монетка-явно не царского периода. Хотелось узнать более о ней и особенно интересует обратка снепонятной вязью.За ранее благодарю за помощ коллег.post-22063-1326821107_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

денга Василия III

0

Поделиться сообщением

денга Василия III

Все правильно.Московская денга Василия-3(1505-1533).

На оборотке надпись вязью:"Государь всея Руси".

0

Поделиться сообщением

А по цене не подскажете? Тема не моя моё царский период-хотелось бы сменять на равносильного Ваню4 :wacko:

0

Поделиться сообщением

А по цене не подскажете? Тема не моя моё царский период-хотелось бы сменять на равносильного Ваню4 :wacko:

В районе 100-200р.
0

Поделиться сообщением

В районе 100-200р.
0

Поделиться сообщением

В вашем районе я бы побродил! А тут лысого грозного"простого" за200 и не подходи! Я бы у Вас за ваши цены скупил половину недостающей коллекции! :wacko:

0

Поделиться сообщением

В вашем районе я бы побродил! А тут лысого грозного"простого" за200 и не подходи! Я бы у Вас за ваши цены скупил половину недостающей коллекции! :wacko:

Вы спросили,я ответил.Не понравилось? Понимаю..Кажется мало за такой рарик?А Вы попробуйте выставить эту монету на любой аук, со стартом 500р.,как Вам посоветовали.Очень долго будете продавать.Сейчас такого добра очень много накопали.
0

Поделиться сообщением

За сколько вы готовы взять даже не совсем "лысых" грозных?

Монетка ваша очень простая и с плохим прочеканом. Обычно такие уходят рублей за 250-300.

Изменено пользователем NS97
0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу