rogalik

Ревью

87 сообщений в этой теме

Господа, помним всеже что у нас здесь не "ДОМ 2",а нумизматический форум.

Друг мой, а что сие означает? В белых перчатках ходить желаете?

Поделиться сообщением

Вот больше всего выбешивает, когда твои посты трутся без причины...Здесь точно сказать не дадут, и пусть на совести супермодеров остаётся....Василий, это твоих рук дело?

Кастетыч, поскольку ты тут единственный с верхушки Ревью, то продолжу в "Террариуме". Здесь, понимаю, слова сказать не дадут. :angry:

Поделиться сообщением

Друг мой, а что сие означает? В белых перчатках ходить желаете?

А я чего ты взял, что моя фраза относилась только к тебе?

Поделиться сообщением

А я чего ты взял, что моя фраза относилась только к тебе?

А я её не относил только к себе...

Поделиться сообщением

Игорь, при всём моём уважении к тебе... :rolleyes: Умеешь ты находить обтекаемые фразы и формулировки. :rolleyes: Имхо, куда проще сказать:"Я за пидорас.в", или "я за норм. адекватных людей". Чётко выраженная позиция куда как проще...Вот я всегда против пидорас.в.

Поделиться сообщением

Игорь, при всём моём уважении к тебе... :rolleyes: Умеешь ты находить обтекаемые фразы и формулировки. :rolleyes: Имхо, куда проще сказать:"Я за пидорас.в", или "я за норм. адекватных людей". Чётко выраженная позиция куда как проще...Вот я всегда против пидорас.в.

А то ты не знаешь "за кого я", - я за правду, а правда к счастью, или к сожалению, всегда одна, просто ты в битве за нее частельно остановиться неможешь. Столько энергии и зачастую в воздух, вот что меня в твоих постах ИНОГДА беспокоит.

Поделиться сообщением

:beer:

"Сила в правде, брат"(к-м Брат-2,С.Бодров мл.).

:beer:

Поделиться сообщением

Здравствуйте - всем. Уж коли есть малнькое окошечко на Ревю, то не буду сочинять новую тему, а спрошу здесь.

А не знает ли кто, други, как разруливается ситуация у Копируса, и куда подевались он и те, кто помогает ему в нашей(кладоискательской) общей беде? Темы с такими вопросами на Ревю сносятся под корень, а упомянутых товарищей давно там на форуме не вижу.

Возможно Кастетыч что-то скажет по этому поводу?

Поделиться сообщением

Если тема, где обсуждался момент, когда приняли копателей недалеко от арх. памятника, то не все гладко в той истории. Могу сказать что тему закрыли по инициативе автора, когда запахло керосином.

Изначально у меня вообще сложилось впечатления что эта история сильно раздута и во много раз преувеличена, с какими целями это было сделано я сказать не могу, но догадываюсь.

Поделиться сообщением

Тему снесли.

Есть темы на двух соседних форумах. Один копательский. Второй по древней культуре.

Следующее заседание 22 числа. Копирус тут зареген, но не появляется.

Поделиться сообщением

Если тема, где обсуждался момент, когда приняли копателей недалеко от арх. памятника, то не все гладко в той истории. Могу сказать что тему закрыли по инициативе автора, когда запахло керосином.

Изначально у меня вообще сложилось впечатления что эта история сильно раздута и во много раз преувеличена, с какими целями это было сделано я сказать не могу, но догадываюсь.

Тема закрыта не автором и не по просьбе автора. И про какой такой керосин у вас догадки? Изменено пользователем twodots

Поделиться сообщением

Ну что ж,подождём,возможно Копирус сам прояснит ситуацию,когда появится здесь.

Поделиться сообщением

Копирус здесь не появиться. Он пароль забыл.

Что нужно прояснить? Спросите у меня.

Поделиться сообщением

А тема с ревью и правда пропала? Следил за событиями. Прогнозы каковы тяжбы и почему тему снесли?

Поделиться сообщением

Тему удалила администрация. Причины удаления не сообщаются.

Очередное заседание в среду.

Сейчас пытаются собрать тему из сохраненных копий страниц.

Поделиться сообщением

Тему удалила администрация. Причины удаления не сообщаются.

Очередное заседание в среду.

Сейчас пытаются собрать тему из сохраненных копий страниц.

Потому что там сидят люди, которые не заинтересованы в дальнейшем обсуждении происходящего.

Я с самого начала говорил о том, что надо делу дать огласку, раз так раздули тему, почему это было не сделано на другх профильных форумах, коих хватает, мне это не понятно.

Спрашивали какая помощь нужна в деле, но подробностей так и не услышали, хотя и народу откликнулись единицы, всем по**й :angry: .

Поделиться сообщением

Сегодня прошло очередное заседание.

Четверо свидетелей по делу из восьми не явились.

Прокурор не явился.

Зато явилась потерпевшая сторона (РосОхранКультура) и заявила что не имеет претензий к обвиняемым.

Один из свидетелей заявил, что видит обвиняемых первый раз, точнее видел один раз до этого на фото.

Следующее заседание назначено на 29 число.

Вся снесенная тема скоро будет восстановлена и выложена в свободном доступе. Где скажу позже.

Поделиться сообщением

Сегодня прошло очередное заседание.

Четверо свидетелей по делу из восьми не явились.

Прокурор не явился.

Зато явилась потерпевшая сторона (РосОхранКультура) и заявила что не имеет претензий к обвиняемым.

Один из свидетелей заявил, что видит обвиняемых первый раз, точнее видел один раз до этого на фото.

Следующее заседание назначено на 29 число.

Вся снесенная тема скоро будет восстановлена и выложена в свободном доступе. Где скажу позже.

На прошлых заседаниях из этих свидетелей кто-либо был, они тогда тоже говорили что видят обвиняемых первый раз?

Хорошо что сохранили страницы из темы.

Поделиться сообщением

Интересно там у Вас, а 12 присяжных было.

Поделиться сообщением

Интересно там у Вас, а 12 присяжных было.

Нет, только четверо понятых. :hysterical:

Поделиться сообщением

На прошлых заседаниях из этих свидетелей кто-либо был, они тогда тоже говорили что видят обвиняемых первый раз?

Хорошо что сохранили страницы из темы.

Все новые. Всех, кто не явился будут на следующее заседание приглашены опять.

Поделиться сообщением

Потому что там сидят люди, которые не заинтересованы в дальнейшем обсуждении происходящего.

Я с самого начала говорил о том, что надо делу дать огласку, раз так раздули тему, почему это было не сделано на другх профильных форумах, коих хватает, мне это не понятно.

Спрашивали какая помощь нужна в деле, но подробностей так и не услышали, хотя и народу откликнулись единицы, всем по**й :angry: .

Тему снесли по просьбе комп.органов. Это то, что известно мне.

Также хочу внести ясность относительно странных писем и прочего калокидания на разных форумах.

Автором всего этого в большинстве случаев является Гришин Евгений Геннадьевич известный под ником ramsy.

По-сему, хотелось бы снять обвинения в "этих злодеяниях" с Прокопчука Сергея (ПСВ). Признавать свои ошибки бывает весьма непросто, но "факты — вещь упрямая". :sorry:

Поделиться сообщением

Кастетыч, хулиган - забанил меня на ревью :)

Теперь я тоже в числе многих, но в моему случае не очень надолго.

Поделиться сообщением

а что ты там забыл то?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу