kolega

К вопросу о терминах.

В теме 10 сообщений

Сегодня лазил по форуму и на этой самой почве, в голову лезит всякая фигня. Придумал, точнее решил ввести в нумизматический оборот новый термин, фуфлогон- человек, занимающийся реализацией фуфла,т. е. подделок. Дальше само собой проситься термин фуфлодел, вот только не знаю к чему отнести, толи к тому, кто это фуфло производит, то ли к результату деятельности данного персонажа. Люди добрые и не очень, помогите разобраться.

Поделиться сообщением

Дальше само собой проситься термин фуфлодел, вот только не знаю к чему отнести, толи к тому, кто это фуфло производит, то ли к результату деятельности данного персонажа.

сам же на свой вопрос и ответил: фуфлодел - кто это фуфло (результату деятельности данного персонажа) производит.

Поделиться сообщением

Предлагаю добавить в словари еше и термин "флудогон"

:D

Поделиться сообщением

Вам хорошо :D , а я тут начитался про улучшенные новоделы :shock: , и как начал флудить, как начал, всё никак не могу остановиться :ohmy: .

А вот ещё, однажды на таганке какой-то дедок разводит людей принёсших монетки. Я слышу такую фразу:- "Эта монета испорчена, она обработана Полировальным протравливателем."

Может кто знает, что это за средство секретное такое :rolleyes:;)

Поделиться сообщением

Предлагаю добавить в словари еше и термин "флудогон"

:D

нее... ФЛУДОДЕЛ! :D

Поделиться сообщением

А может ФЛУДОМЁТ :D

Поделиться сообщением

ФУФЛОДРОТ

Поделиться сообщением

А может ФЛУДОМЁТ :D

А мне это нравится, по-моему адекватный термин :D

Поделиться сообщением

ФУФЛОДРОТ

Это вы батенька о чём :rolleyes: Наверное про поддельные рубли 1924 года ;) Совершенно с вами согласен, кстати глагол с соответствующим корнем означает холить, лелеять :ohmy:

Поделиться сообщением

Это вы батенька о чём Наверное про поддельные рубли 1924 года Совершенно с вами согласен, кстати глагол с соответствующим корнем означает холить, лелеять

эдак вы и мышей дое...сь :rolleyes:

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу