нахалёнок

новичкам

В теме 49 сообщений

Разряды участников.

1-ОТЦЫ-ОСНОВАТЕЛИ.

Нахалёнок и German. Тусуются на высшем слое СУМРАКА

2-ПЕРВОРОЖДЕННЫЕ

2-Участники ФОРУМА, зарегистрированные в первое время существования ФОРУМА.

3-ЧЛЕНЫ ПРИВАТА

Участники ФОРУМА, имеющие заслуги перед ФОРУМОМ и имеющие доступ к части «приват». Об условиях перехода в этот раздел-на главной странице сайта.

3-МОДЕРАТОРЫ

Активные и зарекомендовавшие себя с лучшей человеческой и нумизматической стороны участники. В пределах своих полномочий имеют право удалять и модерировать посты и темы других участников, в том числе и других модераторов. Решения их окончательны и в редких случаях подлежат обжалованию ОТЦАМИ-ОСНОВАТЕЛЯМИ. Имеют доступ в модераторский раздел.

4-УЧАСТНИКИ-СТАРОСЛУЖАЩИЕ

Т.е. «Деды» Смотрим на дату регистрации и делаем выводы. Хотя и этот разряд делится на ИСТИННЫХ и НЕПРЕДСТАВЛЕННЫХ

Что это такое.

Истинный участник - представившийся по форме другим ИСТИННЫМ.

5-НЕПРЕДСТАВЛЕННЫЙ - не сделавший этого в силу каких-либо причин (удалённость от Москвы, жадность, дата регистрации и т.д.)

Что надо помнить и делать новичкам, желающим перейти из НЕПРЕДСТАВИВШИХСЯ в ИСТИННЫЕ.

Придти на клуб. Иметь при себе что-либо из напитков - желательно крепких. Закуска приветствуется, но не обязательна. Помните, что не все из дома, и кое-кто может быть банально голодным. Взять с собой десяток одноразовых стаканов. Подойти на клубе к бару «У Нахалёнка» и сказать - вот, мол, я такой-то зарегенныый на сайте. После чего по желанию можно стоять недалеко от Нахалёнка, а можно и периодически подходить и интересоваться «Не нужно ли чего?». ИСТИННЫЕ, пришедшие на клуб, не обходят место Нахалёнка, здороваются и получают стакан (или много стаканов) принесённого НЕПРЕДСТАВЛЕННЫМ. Смотрят на него (на НЕПРЕДСТАВЛЕННОГО, а не на стакан), знакомятся, и расходятся. Особо стойкие продолжают после клуба праздновать появление нового ИСТИННОГО – с его участием или без него, по желанию последнего.

Товарищи из Ленинграда могут представляться Germanу и ИСТИННЫМ из Ленинградского отделения ФОРУМА, или же обоим ОТЦАМ-ОСНОВАТЕЛЯМ в случае визита Нахалёнка в город Петра. Заседания в этом случае проводятся в кабаках по выбору ОТЦОВ-ОСНОВАТЕЛЕЙ, принесённое спиртное делится поровну между ИСТИННЫМИ в виде сухого пайка, а съеденное и выпитое в кабаке в процессе представления делится поровну на всех участников или же (по предварительной договорённости) на каждого в отдельности.

После этих процедур НЕПРЕДСТАВИВШИЕСЯ переходят в разряд ИСТИННЫХ, и имеют право участвовать в представлении новичков. Кроме того, не стоит забывать, что отношение к ЛИЧНО знакомому на форуме немного отличается от отношения к никому неизвестному НОВИЧКУ.

зы

ближайший визит О-О Нахалёнка в город 3 революций запланирован на 29 апреля.

Поделиться сообщением

А если все проставяться? Ты же лопнешь, деточка!

Поделиться сообщением

А если все проставяться? Ты же лопнешь, деточка!

для этого составляется "график простав". все продумано. ты на какую дату записался?

Поделиться сообщением

да кстати.в мае вроде есть свободные даты :exclaim:

Поделиться сообщением

Хммм... Я вот перворожденный, и даже бывший член привата, но пока не имел чести принести в клуб бутылку. Если в этом году буду в Москве, обязательно проставлюсь. :)

P.S. А в приват я был бы рад вернуться.

Поделиться сообщением

не вопрос

пройди по процедуре-примем

чел ты вроде достойный :) тока выгнан был за неактивность в делах приватных.а страничка твоя цела-как ты водяру с горла... эт по-нашему!

будешь перворожденным истинным приватным.потом.после бутылки.

после принятия взад-просто перворождекнный приватный

а пока просто-перворожденный непредставленный :)

но всё равно-перворожденный это круто :exclaim:

Поделиться сообщением

не вопрос

пройди по процедуре-примем

чел ты вроде достойный :) тока выгнан был за неактивность в делах приватных.а страничка твоя цела-как ты водяру с горла... эт по-нашему!

Спасибо! Бутылка обязательно будет! :)

Насколько я понимаю, приём/неприём уже зависит не от меня ...

Поделиться сообщением

от тебя

сначала ты должен официально попроситься в соответствии с инструкцией на главной сайта

и поклясться чтио не будешь манкироватьь обязанностями перворожденного и приватца.

тем более что их в посл время и так немного

Поделиться сообщением

Прошусь и обещаю.

4.1. Для принятия человека в приват, требуется ходатайство уважаемого члена Привата, а также его рассказ об этом человеке( коллекторский стаж, что собирает, фото человека, описание характера (коротко) ) .

В моём случае это лишнее - рассказ и фотки там уже есть. :D

Поделиться сообщением

йопт....

эт значиццо с меня пузырь.....

:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением

кстати с фрола тоже представление.в это вс тот вискарь что он припёр засчитан не был-это мы ножки обмывали :)

Поделиться сообщением

кстати с фрола тоже представление.в это вс тот вискарь что он припёр засчитан не был-это мы ножки обмывали :)

Базара нет :)

Теперь может не так скоро выберусь как хотелось, но за мной не заржавеет :exclaim:

Поделиться сообщением

Разряды участников.

1-ОТЦЫ-ОСНОВАТЕЛИ.

Нахалёнок и German. Тусуются на высшем слое СУМРАКА

2-ПЕРВОРОЖДЕННЫЕ

2-Участники ФОРУМА, зарегистрированные в первое время существования ФОРУМА.

3-ЧЛЕНЫ ПРИВАТА

Участники ФОРУМА, имеющие заслуги перед ФОРУМОМ и имеющие доступ к части «приват». Об условиях перехода в этот раздел-на главной странице сайта.

3-МОДЕРАТОРЫ

Активные и зарекомендовавшие себя с лучшей человеческой и нумизматической стороны участники. В пределах своих полномочий имеют право удалять и модерировать посты и темы других участников, в том числе и других модераторов. Решения их окончательны и в редких случаях подлежат обжалованию ОТЦАМИ-ОСНОВАТЕЛЯМИ. Имеют доступ в модераторский раздел.

4-УЧАСТНИКИ-СТАРОСЛУЖАЩИЕ

Т.е. «Деды» Смотрим на дату регистрации и делаем выводы. Хотя и этот разряд делится на ИСТИННЫХ и НЕПРЕДСТАВЛЕННЫХ

Что это такое.

Истинный участник - представившийся по форме другим ИСТИННЫМ.

5-НЕПРЕДСТАВЛЕННЫЙ - не сделавший этого в силу каких-либо причин (удалённость от Москвы, жадность, дата регистрации и т.д.)

Что надо помнить и делать новичкам, желающим перейти из НЕПРЕДСТАВИВШИХСЯ в ИСТИННЫЕ.

Придти на клуб. Иметь при себе что-либо из напитков - желательно крепких. Закуска приветствуется, но не обязательна. Помните, что не все из дома, и кое-кто может быть банально голодным. Взять с собой десяток одноразовых стаканов. Подойти на клубе к бару «У Нахалёнка» и сказать - вот, мол, я такой-то зарегенныый на сайте. После чего по желанию можно стоять недалеко от Нахалёнка, а можно и периодически подходить и интересоваться «Не нужно ли чего?». ИСТИННЫЕ, пришедшие на клуб, не обходят место Нахалёнка, здороваются и получают стакан (или много стаканов) принесённого НЕПРЕДСТАВЛЕННЫМ. Смотрят на него (на НЕПРЕДСТАВЛЕННОГО, а не на стакан), знакомятся, и расходятся. Особо стойкие продолжают после клуба праздновать появление нового ИСТИННОГО – с его участием или без него, по желанию последнего.

Товарищи из Ленинграда могут представляться Germanу и ИСТИННЫМ из Ленинградского отделения ФОРУМА, или же обоим ОТЦАМ-ОСНОВАТЕЛЯМ в случае визита Нахалёнка в город Петра. Заседания в этом случае проводятся в кабаках по выбору ОТЦОВ-ОСНОВАТЕЛЕЙ, принесённое спиртное делится поровну между ИСТИННЫМИ в виде сухого пайка, а съеденное и выпитое в кабаке в процессе представления делится поровну на всех участников или же (по предварительной договорённости) на каждого в отдельности.

После этих процедур НЕПРЕДСТАВИВШИЕСЯ переходят в разряд ИСТИННЫХ, и имеют право участвовать в представлении новичков. Кроме того, не стоит забывать, что отношение к ЛИЧНО знакомому на форуме немного отличается от отношения к никому неизвестному НОВИЧКУ.

зы

ближайший визит О-О Нахалёнка в город 3 революций запланирован на 29 апреля.

ГЫ! :ireful:

1)Дискриминация на почве удаленности от Москвы!

2)Сумрак? Неущто в Дозоры играеш? :D

3)Типа скоро будет бан НЕПРЕДСТАВИВШИХСЯ,ЛИЧНО НЕЗНАКОМЫХ? Меня не подпишите? :question:

П.С.Неругайся я пьян и зол! :D

Поделиться сообщением

Буду готов к представлению в конце мая-июне, раньше вряд ли смогу выбраться к Вам. Только не ставьте пока конкретную дату, обязуюсь предупредить заранее.

Поделиться сообщением

Я в другой ветке спрашивал, но спрошу и здесь - будет ли клуб в УБ 30 апреля? А то приехать собираюсь. Да, непроставлен :ohmy:

З.Ы. Эх, а ведь кабы от нумрунета на некоторое время не отошел, мог бы в перворожденных быть... :cry: я то с многими еще на нумизматике пересекался.

Поделиться сообщением

про 30-е узнаем 23-го

Поделиться сообщением

З.Ы. Эх, а ведь кабы от нумрунета на некоторое время не отошел, мог бы в перворожденных быть...

Писец, как же теперь жить дальше без этого... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Ну что, не приняли меня?

Поделиться сообщением

Писец, как же теперь жить дальше без этого... :rolleyes:

Сначала трудно было, а теперь привык :)

З. Ы. Может подскажешь по теме Кощей Спасибо.

Поделиться сообщением

Ну что, не приняли меня?

а там не наблюдается активности ваще

я вроде тя выставил рекомендовал.всё ж 4-й зарегенный-явно перворожденный

но народ типа те разделы ваще не посещает :cry:

Поделиться сообщением

по Кощей Спасибо.

Да тут все просто. Бери Garrett ACE 250. За 300 баков - оптимальный вариант.

Или напиши в личку, дам телефон человека, который делает неплохие самоделки в Харькове за 200. Но это только, если нету 300 ;)

Поделиться сообщением

вывод - нех там делать :D

Поделиться сообщением

Ну что, не приняли меня?

а там не наблюдается активности ваще

я вроде тя выставил рекомендовал.всё ж 4-й зарегенный-явно перворожденный

Ладно, буду ждать... :question:

Поделиться сообщением

про 30-е узнаем 23-го

Ну что? Будет клуб собираться в УБ?

И сразу второй вопрос - в воскресенье, 30, Уже в Москве будешь? А то по правилам "Подойти на клубе к бару «У Нахалёнка» и сказать - вот, мол, я такой-то зарегеный на сайте. После чего по желанию можно стоять недалеко от Нахалёнка...", а вдруг тебя не будет и как тогда :think:

Поделиться сообщением

про 30-е узнаем 23-го

Ну что? Будет клуб собираться в УБ?

И сразу второй вопрос - в воскресенье, 30, Уже в Москве будешь? А то по правилам "Подойти на клубе к бару «У Нахалёнка» и сказать - вот, мол, я такой-то зарегеный на сайте. После чего по желанию можно стоять недалеко от Нахалёнка...", а вдруг тебя не будет и как тогда :think:

Нахалёнок обещал 30 в УБ быть.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу