Miignes

Western Union предостережение!

В теме 6 сообщений

Решил воспользоваться денежным переводом WU. Был конечно удивлен высокими % за перевод, но зато был уверен, что мой платеж поступит адресату быстро и без каких-либо проблем.

Я ошибался. Человек в Германии платеж мой не получил. Приехал я в банк, через который отправлял деньги, работники конечно ни слухом, ни духом. Сначала предложили подождать 30 минут, потом еще 30. В итоге после двух часов разбирательств деньги мне вернули.

Комиссию вернуть отказались, пришлось сослаться на пункты договора. Написал заявление и жалобу, выдали мне номер телефона, по которому я должен звонить через 3 дня, чтобы мне вернули все мои деньги. Деньги на проезд, время и нервы не в счет, их конечно никто не вернет.

Причины отказа в переводе называть отказались. Так и сказали - "Мы имеем право не разглашать вам все подробности".

Поделиться сообщением

Зачем пользоваться такими архаичными методами как Вестерн Юнион? :blink:

Честно говоря, удивлён, почему эти реликтовые мастодонты со своими неебическими комиссиями ещё не вымерли, наверно, только и живы за счёт лишённых компьютерных технологий гастарбайтеров, но ведь и те уже вовсю пользуют Контакт, Золотую Корону и иже с ними.

Поделиться сообщением

Сам пользуюсь Контактом и ПайПалом, но тут черт дернул воспользоваться этой хнёй.

Поделиться сообщением

Да, контакт- прогрессивная система

Поделиться сообщением

Да, контакт- прогрессивная система

А ПэйПал ваще распахнул нам окно в Большой мир :rolleyes:

Поделиться сообщением

Конечно,Контактом или Мигом. Услугами Western Union уже давно не пользуемся.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу