denny

seregs90-Не выкуп лота

В теме 28 сообщений

Всем доброго времени суток.Пользователь seregs90,выиграл мой лот http://coins.su/forum/index.php?showtopic=77973.Отписавшись ему в личку и сообщив свои координаты для оплаты,он сообщил,что его срочно вызвали в командировку(Краснодар) и добавив при этом,что рядом нет сбербанка и нет возможности уйти с объекта.Обвинив меня в мелочности,он сообщил,что это якобы мои проблемы в том,что я не могу подождать оплаты после НГ.Я подождал 3-5-7 дней,в ответ тишина.Я подумал,всякое может случиться,праздники все таки.Но когда я увидел это,откуда он мог взять 170 рублей http://coins.su/forum/index.php?showtopic=77600&st=0&p=764215&fromsearch=1entry764215,а потом вот это,где он делает ставки http://coins.su/forum/index.php?showtopic=78485,то просто стало не по себе.Отписав модератору о нарушении торгов,он сообщил,дать ему время для выплаты.Я так и поступил.Сообщил seregs90 в личку,что даю ему 5 дней,до 13.01 до 12-00 по Москве.Но до сих пор,он молчит,хотя мое сообщение им прочитано.Прошу модераторов и форумчан,разобраться по данному факту.С ув.

Поделиться сообщением

Отписавшись ему в личку и сообщив свои координаты для оплаты,он сообщил,что его срочно вызвали в командировку(Краснодар) и добавив при этом,что рядом нет сбербанка и нет возможности уйти с объекта.Обвинив меня в мелочности,он сообщил,что это якобы мои проблемы в том,что я не могу подождать оплаты после НГ.Я подождал 3-5-7 дней,в ответ тишина.Я подумал,всякое может случиться,праздники все таки.Но когда я увидел это,откуда он мог взять 170 рублей http://coins.su/forum/index.php?showtopic=77600&st=0&p=764215&fromsearch=1entry764215,а потом вот это,где он делает ставки http://coins.su/forum/index.php?showtopic=78485,то просто стало не по себе.Отписав модератору о нарушении торгов,он сообщил,дать ему время для выплаты.Я так и поступил.Сообщил seregs90 в личку,что даю ему 5 дней,до 13.01 до 12-00 по Москве.Но до сих пор,он молчит,хотя мое сообщение им прочитано.Прошу модераторов и форумчан,разобраться по данному факту.С ув.

Поделиться сообщением

Экий ты нервный:)

Ещё даже месяц не прошёл, да и праздников было немало. Может одумается.

Поделиться сообщением

я спокоен как удав.Но ответить то,можно в личку.

Поделиться сообщением

Экий ты нервный:)

Ещё даже месяц не прошёл, да и праздников было немало. Может одумается.

А я согласен с ТС. Всякое бывает, иногда действительно по какой-то причине нет возможности оплатить... Но чем можно оправдать длительное молчание?! Можно же поговорить по-человечески, объясниться, попросить подождать или даже расторгнуть сделку, но не молчать и игнорировать! Если seregs90 жив и здоров - тема открыта справедливо, ИМХО.

Поделиться сообщением

Предлагаю пользователю seregs90 расплатится за лот, я понимаю что цена вопроса целых 160 рублей. Но можно же перезанять деньжат,ну или на худой конец воспользоваться ипотекой дабы не порочить своё доброе имя.

Ведь мало кому интересно вести дела с ненадёжными контрагентами.

25.25. В любом случае администраторы и модераторы не имеют прямого отношения к торгам, и в случае проблемных случаев юридических рычагов давления у них нет

:beer:

Поделиться сообщением

я спокоен как удав.Но ответить то,можно в личку.

А вы ему комментарий в профиле оставьте. А монетку опять на торги и все дела.

Поделиться сообщением

Так я уже все кулаки стер,стуча к нему в личку.Молчит.Дело вовсе не в деньгах,а в неуважении к форумчанам.

Поделиться сообщением

Поскольку я тоже участвовал в тех торгах, то готов приобрести монету по цене финиша (если это не нарушит правила ЦФН).

Поделиться сообщением

Может seregs90 соизволит появиться здесь и объяснить причину молчания и не выкупа лота.

Поделиться сообщением

Так я уже все кулаки стер,стуча к нему в личку.Молчит.Дело вовсе не в деньгах,а в неуважении к форумчанам.

Да нет,имеется в виду функция в профиле.Можно оставить негативный отзыв там.А покупатель у вас уже есть вон.

Поделиться сообщением

Зачем горячку пороть,не выслушав seregs90?Написать никогда не поздно,если это действительно заслуженно.Если он сам,прилюдно откажется от лота(что так же является нарушением),то я готов выслать монетки fadge.

Поделиться сообщением

Зачем горячку пороть,не выслушав seregs90?

А чё его выслушивать? Если он находит время достаточно активно общаться на форуме, выставлять фотки копеечки 1984 в разных ракурсах, продавать всякую хрень, то уж выделить пару минут на ответ вам он точно мог. Я не говорю про оплату. Просто ответить, объясниться...

ИМХО, вы имеете полное право оставить отрицательный отзыв и продать монету кому-то другому.

Поделиться сообщением

Все таки,хотелось бы послушать модераторов по этому поводу.Как посоветуют,так и поступлю.

Поделиться сообщением

Все таки,хотелось бы послушать модераторов по этому поводу.Как посоветуют,так и поступлю.

Ответил ведь уже один: Пост манчестер51 в теме seregs90-Не выкуп лота

Формально, правила никто не нарушил - у Вас ведь не было в условиях торгов чётких сроков оплаты? Здравый смысл подсказывает, что покупатель - динамщик. Решать всё равно Вам. В следующий раз пишите чётко - "покупатель выходит на связь первым, в течение ХХ дней, оплата в течение ХХ дней. В противном случае лот перевыставляется."

Поделиться сообщением

У вас готов её выкупить другой участник аукциона,продавайте конечно. Кто есть seregs90 ,и что он из себя представляет, сделали вывод многие.

Поделиться сообщением

Спасибо всем за ответы.Я так и сделаю.С ув.

Поделиться сообщением

Да господа,все вы горазды обосрать человека,если один нытик выставляет на показ что он так хрень а не мужик ,что работу потерял ,помогите жизнь кончаеться,и причем ноет и ноет,по всякому поводу,ну потерял ты работу ,и что найди другую,а когда несколько дней назад отец правда по пьяне застрял на переезде и его проторанил поезд и если кто то видил это кровавое месево,кому бы нахуй нужны бы стали эти монеты ,лоты, и 100 рублевые проблемы,когда на все эти похороны ты тратишь практически все что у тебя есть,когда у матери пенсия 6000 тыс и нервный срыв ,а тебе при всем при этом нужно возложить все на себя и не сойти с ума,поставить что ты хуйлан т.е минус проще всего а пережить это дано не каждому ,а ты нытик будь проще и люди к тебе будут тянуться как человеку а не как несчастному дегенерату

Поделиться сообщением

Молодец, всех под одну гребёнку!

Смешались в кучу кони, люди... (с)Л.

Поделиться сообщением

seregs90

Странно выглядит Ваша реакция. Если у Вас проблемы, стоило тогда принимать участие в других торгах. ?

Поделиться сообщением

Соболезную... :(

Но почему ты не мог ответить человеку с 27 декабря и до этой трагедии, случившейся несколько дней назад? Всегда ж можно найти общий язык.

При всей печальности ситуации - это никак тебя не оправдывает.

Поделиться сообщением

сам-то понял чего написал? месиво, пенсия, нытик :wacko:

Поделиться сообщением

Да господа,все вы горазды обосрать человека,если один нытик выставляет на показ что он так хрень а не мужик ,что работу потерял ,помогите жизнь кончаеться,и причем ноет и ноет,по всякому поводу,ну потерял ты работу ,и что найди другую,а когда несколько дней назад отец правда по пьяне застрял на переезде и его проторанил поезд и если кто то видил это кровавое месево,кому бы нахуй нужны бы стали эти монеты ,лоты, и 100 рублевые проблемы,когда на все эти похороны ты тратишь практически все что у тебя есть,когда у матери пенсия 6000 тыс и нервный срыв ,а тебе при всем при этом нужно возложить все на себя и не сойти с ума,поставить что ты хуйлан т.е минус проще всего а пережить это дано не каждому ,а ты нытик будь проще и люди к тебе будут тянуться как человеку а не как несчастному дегенерату

Да правильно denny эту тему поднял.

Ты сам то, что истерику закатил?

Поделиться сообщением

Если у Вас в семье случилась такое горе , то примите мои глубокие соболезнования... но Вы неправы...найдя время посещать сайт и оставлять комментарии , делать ставки , Вы не обращали никакого внимания на человека , который имел полное право знать , что с оплатой его монеты. Прикрываться похоронами и поливать ТС "говницом" из ковшика не имеете никакого права. В этой ситуации полностью виноваты Вы и нечего никому возражать :angry:

Поделиться сообщением

Я соболезную seregs90 от чистого сердца,но Вам никто не давал права хамить и оскорблять меня,при чем,принародно.Этим поведением,Вы еще раз доказали свою низость и не уважение к форумчанам.Как к мужику-грош Вам цена.С ув.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу