kolega

Просьба закрыть тему

21 сообщение в этой теме

Выставляется на продажу монета 1 рубль 1854 СПБ НI:

1) стартовая цена 1500 р.

2) шаг торгов 50 р.

3) расчет за монету и получение в Москве, при личной встрече;

4) для иногородних предоставлю рассрочку 45 дней. Покупатель связывается со мной, и я жду 45 дней приезда человека в Москву и расчета за монету. Если у кого-то в личные планы не вписывается, могу ждать дольше, но обязательно меня уведомить.

5) окончание торгов 21 апреля 2006 23:00. Бид выставленный менее, чем за 10 минут до окончания, продлевает торги на 20 минут.

Имею возможность отправки раз в месяц с курьером в Питер, Нижний Новгород, Екатеринбург, Тюмень, Челябинск, Казань, Самару, Тамбов.

Расчет при получении Вами монет.

При отсутствии предложений до 17 апреля 2006 года, монета снимается с продажи.

post-1-1145042724_thumb.jpg

post-1-1145042725_thumb.jpg

Поделиться сообщением

то же, что и с коронашкой.

Давайте крупные сканы!!!!

старт

Поделиться сообщением

1600. Ну, kolega, назначил окончание в 23.00 с продлением времени! В пятницу!!! Впрочем, конечно продавцу решать, как лучше.

Поделиться сообщением

Ну, kolega, назначил окончание в 23.00 с продлением времени! В пятницу!!! Впрочем, конечно продавцу решать, как лучше.

погляди раздел "опросы" и поймешь почему... хочешь монету - не жадничай и просто в пятницу днем поставь достойную цену...

Поделиться сообщением

погляди раздел "опросы" и поймешь почему... хочешь монету - не жадничай и просто в пятницу днем поставь достойную цену...

Да я так, поворчал для порядка (лично мне это время не совсем удобно), а насчет цены... какая она достойная? опыта маловато :( , увы. Монета неплохая, но взять ее для меня не критично, получится -хорошо, нет - ну значит не судьба ;) .

Поделиться сообщением

2000

Поделиться сообщением

Шагнем на 200.

2200.

Поделиться сообщением

2300

Ув. kolega !!!

Если Вы (по отзывам) и предъявили товарец в клубе, то иногородние по-прежнему взывают к Вам -

"СКАНЫ-Ы !!! СКАНЫ-Ы !!!"

(если уж пообещали - то попросим...)

Поделиться сообщением

Со сканами замучился, получается мука серого цвета, пытаюсь сделать фото с другим увеличением.

Поделиться сообщением

Так определенно лучше.

2400.

Поделиться сообщением

2500

Поделиться сообщением

Напоминаю, что до окончания торгов осталось чуть меньше суток. ;)

Поделиться сообщением

2700

Поделиться сообщением

2600

Вершитель сделал ставку за 12 минут до заявленного времени окончания торгов, т.е. больше чем за 10 минут, т.о. время окончания торгов осталось прежним. :question:

Скип мне жаль, но Ваш бид опоздал всего на одну минуту. :cry:

Обращаю внимание участников, что на форуме время расходится на 1 час с Москвой. :ireful:

Поделиться сообщением

2600

Вершитель сделал ставку за 12 минут до заявленного времени окончания торгов, т.е. больше чем за 10 минут, т.о. время окончания торгов осталось прежним. :question:

Скип мне жаль, но Ваш бид опоздал всего на одну минуту. :cry:

Мне повезло, спасибо kolega, решение справедливое, хоть skip и предложил больше, но видимо этот рубль был мой.

Skip, тут просто не судьба была, не огорчайтесь, в другой раз повезет вам...

Поделиться сообщением

Да я и не в претензии, мне 1880г. достался.

Удачи!

Поделиться сообщением

... мне 1880г. достался...

Поздравляю, с хорошим приобретением, мне он тоже понравился, и я даже хотел вчера об этом тебе сказать, мол, 1880-й же солидная вещь, но не стал, чтобы не лезть не в свое дело.

Поделиться сообщением

Обращаю внимание участников, что на форуме время расходится на 1 час с Москвой. :ireful:

Это не время расходится, я с этим недавно разбирался, это твой профиль на форуме отражает тебе не московское летнее время GMT+4, а просто московское (зимнее) GMT+3.

В правилах аукционов Нахаленка я об этом говорил. Цитирую:

нахалёнок писал(а):

время московское

продвинутые юзеры меняют его в профиле сами.начитавшись вопросов по работе сайта.

Vershitel: Млин, да там точно все элементарно меняется, только прочитавши вопросы я сразу не врубился, что речь идет о ПРОФИЛЕ НА ДАННОМ САЙТЕ, тормознул и подумал, что это какой-то профиль на моем компе.

Если кто не знает, кликаешь по значку Профиль (на странице вверху в центральной части (под значком FAQ)), в открывшейся страничке своего профиля идешь вниз до выпадающего меню Часовой пояс и ставишь там Московское летнее время). Внизу клик по кнопке отправить и все. All done (в смысле стало все нормально).

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу