Il'ich

USA UNC Quarters sets

23 сообщения в этой теме

Соратники! Подскажите, кто в теме, почем на нашем рынке наборы квотеров (5 штатов одного года) в наборах (коробка, в ней запаяный футляр + описание) типа Platinum (Gold, Silver) Edition?

0

Поделиться сообщением

Не знаю, втираю пруф(S) за тыщщу.

Это то - или я не въехал?

0

Поделиться сообщением

Не знаю, втираю пруф(S) за тыщщу.

Это то - или я не въехал?

Теперь я не знаю... Я про наборы 5 монет одного года, одного монетного двора, в УНК. Помню, что квотеры по отдельности 2 года назад в Москве стоили 40 р. за штуку. Вот и думаю, что озвученные мной наборы должны стоить около 300 р. ... Или нет? :rolleyes:
0

Поделиться сообщением

Теперь я не знаю... Я про наборы 5 монет одного года, одного монетного двора, в УНК. Помню, что квотеры по отдельности 2 года назад в Москве стоили 40 р. за штуку. Вот и думаю, что озвученные мной наборы должны стоить около 300 р. ... Или нет? :rolleyes:

Они стоили 25-30 рублей, потом некоторые за давностью по 40. Месяцев девять (потом взгляд не зацеплялся) назад полные наборы, в т.ч. по дворам, продавали из расчета 25 руб./штука вместе с альбомчиками.
0

Поделиться сообщением

Володь, все таки собирать надо что-то стоящее. А квотеры со штатами коллектить - это то же самое, что наши 10-рублевки с областями. То есть себя не уважать.

0

Поделиться сообщением

Они стоили 25-30 рублей, потом некоторые за давностью по 40.

Ну я ж помню те цены, в УБ продавали по 40, я горсть из 2-х ладоней отдал по 30 быстро...

Месяцев девять (потом взгляд не зацеплялся) назад полные наборы, в т.ч. по дворам, продавали из расчета 25 руб./штука вместе с альбомчиками.

Да причем тут в альбомчиках? Я говорю про наборы Platinum (Gold, Silver) Edition, монеты в которых запаяны в футляр по 5 штук одного года и монетного двора (коробка, футляр с пятью квотерами, описание) ...

P.S. Где-то мы не поняли друг друга...

0

Поделиться сообщением

Володь, все таки собирать надо что-то стоящее. А квотеры со штатами коллектить - это то же самое, что наши 10-рублевки с областями. То есть себя не уважать.

Бли-и-ин... Ты абсолютно прав с моей точки зрения, но ты же давно прекрасно знаешь, что я коллектю. Я просто задал вопрос...
0

Поделиться сообщением

Я говорю про наборы Platinum (Gold, Silver) Edition, монеты в которых запаяны в футляр по 5 штук одного года и монетного двора (коробка, футляр с пятью квотерами, описание) ...

Вот такие:

post-18557-132648114872_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Бли-и-ин... Ты абсолютно прав с моей точки зрения, но ты же давно прекрасно знаешь, что я коллектю. Я просто задал вопрос...

never mind!
0

Поделиться сообщением

Володь, ну ты же вспомнил про 40 руб, я привел что вспомнил я, а вот по поводу наборов, да, недопонял

0

Поделиться сообщением

Ладно, муЗчины, проехали! :)

Теперь уже точно С Наступившим! :beer:

Лень было фоткать наборы, думал, общественность в курсе, видно придется фоткать. Собссно сфоткаю, выложу, дальше подскажите или утвердите. :)

0

Поделиться сообщением

Вот такие:

Ладно, потрачу время, сфоткаю. Вообще-то думал, общественность в курсе... Сфоткаю, покажу, бли-и-и-ин!
0

Поделиться сообщением

С Наступившим - по нашему времени! :beer:

0

Поделиться сообщением

Ладно, муЗчины, проехали...

Лень было фоткать наборы, думал, общественность в курсе, видно придется фоткать. Собссно сфоткаю, выложу, дальше подскажите или утвердите.

Володя, так ты про наборы квотеров с цветными монетами что ли?

0

Поделиться сообщением

Соратники! Подскажите, кто в теме, почем на нашем рынке наборы квотеров (5 штатов одного года) в наборах (коробка, в ней запаяный футляр + описание) типа Platinum (Gold, Silver) Edition?

Нахуя тебе это гавно?

0

Поделиться сообщением

Нахуя тебе это гавно?

В том-то и дело, что мне нах не надо, но они есть...

Получил наборы, почитал, немного разобрался. Итак, вот "простой" набор, его цена что-то около 300 р.? :rolleyes:

post-9950-132756765664_thumb.jpg

post-9950-132756776283_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

А вот набор "Gold", в нем на квотеры нанесено 24 каратное (999 проба) золото (подскажите по цене):

post-9950-132756840718_thumb.jpg

post-9950-132756842322_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Набор "Platinum", в нем на квотеры нанесена платина, (подскажите по цене):

post-9950-132756897532_thumb.jpg

post-9950-132756898997_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

это самопалы - на мон.дворе неделали таких наборов .

0

Поделиться сообщением

это самопалы - на мон.дворе неделали таких наборов .

Вполне возможно, если это так, то кто их мог делать в таком качестве и количестве? Какое-нить "нумизматическое общество США"?
0

Поделиться сообщением

кто клепает незнаю , а цены на это "там" вот тут :

http://www.allans.com/category/uscoinssets/

Сенькаю, с ценами примерно, как я и предполагал, может у нас чуть дороже будет. А спрос у нас на такие наборы есть? В УБ квотеры эти спрашивают по-прежнему? Кто в курсе?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу