Гость kipras

РОЗЫСК!!! ALEKS-G Jarkov@bk.ru и lex75 lex752@yandex.ru

32 сообщения в этой теме

РОЗЫСК!!! на Молотке ALEKS-G Jarkov@bk.ru

Если кто то знает этого человека лично, прошу сообщить. Человек приобрел лот на молотке в течении 2 недель не выходит на связь, есть подозрение на то что человек о котором уже сдесь писалось делает ставки для того что бы аукцион не состоялся.

Так же разыскивается человекс ником на Молотке lex75 lex752@yandex.ru

Причина таже....

Поделиться сообщением

А в СП молотка написАть не пробовал? Если всех у кого весенние обострения или и-нет отрубили в нехорошие пихать никакого сайта не хватит ;)

Поделиться сообщением

А в СП молотка написАть не пробовал? Если всех у кого весенние обострения или и-нет отрубили в нехорошие пихать никакого сайта не хватит ;)

В СП Молотка сообщил уже, просто хочу от общественности узнать личность, хотя я практически уверен в том что это тот самый Александэр

Поделиться сообщением

Гусаров уймись!

Поделиться сообщением

уймись!

Павел, я просто хочу знать с какой целью и для чего все это происходит..... да бы другим не повадно было.

Поделиться сообщением

ну не любит тебя народ... вот и результат

Поделиться сообщением

а чё покупали? опять фуфелки, али сайт приобрели? :shock:

Поделиться сообщением

а чё покупали? опять фуфелки, али сайт приобрели? :shock:

Не просто ПАЦТАЛОМ, ПАТКАМОДОМ уже :D:D:D .

Поделиться сообщением

[В СП Молотка сообщил уже, просто хочу от общественности узнать личность, хотя я практически уверен в том что это тот самый Александэр

3,14здить - не мешки воочать, кидала мелкая. Хотя 4500 рублей - это уже состав 2 части ст. 159, и коллеги из Саратовского областного БЭПа очень обещали упаковать именно по ней)))... "Пой, ласточка, пой" (с) "Не долго мучалась старушка в высоковольтных проводах"(с)

Поделиться сообщением

[В СП Молотка сообщил уже, просто хочу от общественности узнать личность, хотя я практически уверен в том что это тот самый Александэр

3,14здить - не мешки воочать, кидала мелкая. Хотя 4500 рублей - это уже состав 2 части ст. 159, и коллеги из Саратовского областного БЭПа очень обещали упаковать именно по ней)))... "Пой, ласточка, пой" (с) "Не долго мучалась старушка в высоковольтных проводах"(с)
Уважаемы Александр не нужно мне угрожать, вы сами при пагонах и должны сами прекрасно осозновать, что этого делать не нужно! А что касается ОБЭПа, то пускай конечно разбираются это "ваша" работа, но я в свою очередь вам бы все таки посоветовал обратиться в отделение Сбербанка из которого отправляли перевод и написать заявление на розыск платежа (что бы не выглядеть "идиотски" в глазах своих коллег), так как на мой расчетный счет ни копейки денег от Вас не поступало, я ненаю этой причины, возможно вы указали неверные реквизиты, возможно еще что то..., но уверяю вас, то что вы пишите везде от том, что я якобы вас кинул не является действительностью! и свашей стороны это совсем не коректно! Настоятельно рекомендую разобраться с банком, если вы незнаете, то там есть специальная служба, равно такая же как и на почте о розыске платежей и отправлений! И я уверен при Вашем желании там бы вам намного бысрее помогли!

P.S Открою Вам маленький секрет я сам в рядах Российской милиции.

Поделиться сообщением

Столь неграмотное нечто - и в рядах милиции??? Или бред, или ППС, что, в принципе, одно и то же! :ireful:

Поделиться сообщением

Открою Вам маленький секрет я сам в рядах Российской милиции.

Менты схлестнулись :D

Уссусь, бабоньки :D

Это еще что, вот в Нижнем менты надысь друг друга перестреляли, надеюсь у этих до мокрухи не дойдет.

Поделиться сообщением

Это точно похлеще Петросяна ;)

Поделиться сообщением

Открою Вам маленький секрет я сам в рядах Российской милиции.

Это еще что, вот в Нижнем менты надысь друг друга перестреляли, надеюсь у этих до мокрухи не дойдет.

Историческое событие - дуэль между ментами по интернету.

Цена вопроса 150 баков

Поделиться сообщением

ОБЭП vs ППС, бой года просто.

Поделиться сообщением

Историческое событие - дуэль между ментами по интернету.

Цена вопроса 150 баков

Ставки делать будем?

Поделиться сообщением

в Нижнем менты надысь друг друга перестреляли, надеюсь у этих до мокрухи не дойдет.

Надеюсь наш Alex Нижегородец в этом не участвовал? Запропал он куда-то

Поделиться сообщением

в Нижнем менты надысь друг друга перестреляли, надеюсь у этих до мокрухи не дойдет.

А он уже не в них давно

Поделиться сообщением

Это еще что, вот в Нижнем менты надысь друг друга перестреляли.

и это тоже нумизматы были? :shock:

Поделиться сообщением

Это еще что, вот в Нижнем менты надысь друг друга перестреляли.

и это тоже нумизматы были? :shock:

Потенциальные :D:D

Поделиться сообщением

:D:D:D

Я что похож на придурка? :devil: лезть поперек батьки в пекло..

И раньше то не лез без особой необходимости вперед СОБРа, а теперь и подавно - пензионерам низзя! :D

Насчет "нумизматов" - так они там и были, только несостоявшиеся коллекционеры президентов - СОБР УБОПа стреляет метче - счет 3:0 в нашу пользу ...

Парни ждали бандитов в засаде, а пришел наркоконтроль за героином, причем пришли ВМЕСТЕ с бандитами...и стрелять начали первыми..в СОБРовцев то, одна пулька (к счастью) застряла в бронике, ну тогда и началось.. но только строго в ответ! и в цель...

ну а по поводу разборок БЭП-ППС - я бы категорично не стал утверждать.. :D:D:D кто победит..

Поделиться сообщением

[

ну а по поводу разборок БЭП-ППС - я бы категорично не стал утверждать.. :D:D:D кто победит..

как кто, кто первый тяжелых подтащит тот и победит.

Поделиться сообщением

Ну это да, не однозначно, но я бы на ППС поставил, они толще, наглее, да наверное и по состоятельнее будут. Хотя в последнем не уверен :ohmy:

Поделиться сообщением

Ну это да, не однозначно, но я бы на ППС поставил, они толще, наглее, да наверное и по состоятельнее будут. Хотя в последнем не уверен :ohmy:

Лет бы 15-20 назад и разговора не было бы, а вот сейчас..

Я бы тоже поставил на ППС - 1,5 к 1 :D

"Дома и стены помогают!" (с) :D:D

Поделиться сообщением

вы сами при пагонах

А это че довольствие такое, пАгоны?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу