Юрий В.

Что день грядущий нам готовит

В теме 14 сообщений

Беня! Мы не хотим терять Вас, как и других наших белорусских коллег!!!! :bravo:

Поделиться сообщением

Поддерживаю! :vodka:

Поделиться сообщением

Спасибо дорогой Карлсон :rolleyes: !!! Но я так понял, что не все так печально. "В Беларуси не ограничивается доступ граждан к интернет-ресурсам, в том числе зарубежным. Распространяемая некоторыми СМИ и интернет-ресурсами информация о введении ответственности за посещение иностранных сайтов не соответствует действительности. Об это заявили корреспонденту БЕЛТА в Оперативно-аналитическом центре (ОАЦ) при Президенте Республики Беларусь."

Поделиться сообщением

Спасибо дорогой Карлсон :rolleyes: !!! Но я так понял, что не все так печально. "В Беларуси не ограничивается доступ граждан к интернет-ресурсам, в том числе зарубежным. Распространяемая некоторыми СМИ и интернет-ресурсами информация о введении ответственности за посещение иностранных сайтов не соответствует действительности. Об это заявили корреспонденту БЕЛТА в Оперативно-аналитическом центре (ОАЦ) при Президенте Республики Беларусь."

Беня, я был несколько раз в Белоруссии еще во времена СССР, классическая школьная экскурсия: Минкс, Хатынь, Брестская крепость, Барановичи, Мирский замок. Это одни из самых лучших моих детстких воспоминаний... К сожалению друзей и близских в Вашей, да впрочем нашей с Вами стране нет, и получилось так что я как-то далёк от того что там сейчас происходит... Смотрел ролики в одной из Ваших тем и почему-то вспоминал Оруэла и Костнера... Неужели все так и есть... Почему...? Неужели мы сами здесь в России идем к этому же???

Поделиться сообщением

Я когда был в Беларуси в декабре, то заходил на сайты которые критиковали Лукашенко. Вот не знаю есть ли они сейчас, а то под этот указ их

могли убрать.

Поделиться сообщением

посидел-подумал , сходил покурить и все ровно не знаю что ответить... :sorry: но зато мне вспомнился один анекдот - Все мы ,белорусы , украинцы , россияне, все-все мечтаем жить вместе в одной большой , богатой и очень дружной стране...Австралии , например.

Поделиться сообщением

посидел-подумал , сходил покурить и все ровно не знаю что ответить... :sorry: но зато мне вспомнился один анекдот - Все мы ,белорусы , украинцы , россияне, все-все мечтаем жить вместе в одной большой , богатой и очень дружной стране...Австралии , например.

Грустный анекдот... Но Вы держитесь, мы с Вами всеравно один народ, и всегда будем вместе! :beer:

Поделиться сообщением

Я сейчас в гостях в Белоруссии, хаплатил 5 000 бел. рублей = 20 руб наших за сутки за безлимит "ГиперNet" и хожу на любые сайты. Так что, не все так, как его малюют

Поделиться сообщением

Тут можно и без слов.

http://www.youtube.com/watch?v=I96w8Pe1MzQ

Изменено пользователем pa3ot

Поделиться сообщением

Пока Беня с Фурсевичем на экране маячат - в такие ужастики не поверю ни за щО!

Поделиться сообщением

Думаю, наши посмотрят на китайцев-белорусов и тоже скоро начнут чего-нибудь "ограничивать". Главный IT-гбшник Касперский давно уже говорит в разных интервью о принудительной авторизации перед входом в интернет.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу