denny

Потерял работу!

В теме 328 сообщений

правда глаза режет? ню ню

Тебе еще минусов не начали ставить? Странно, вроде уже заработал ...

Поделиться сообщением

Тема трудоустройства плавно перетекла в срач "москали" vs "замкадыши".

"Вечная история" (с) Банк Империал

Поделиться сообщением

правда глаза режет? ню ню

:hysterical:

Нуканака, что за правда?

Про мажоров? Про директоров или про детей?

Детей у тебя нет,эт стопудово. Мажоров ты не то чтоб не любишь,ты им завидуешь ибо сам никто. Ну а про директоров,вообще как в бочку пёрнул.

Поделиться сообщением

Ага. Вот как ребенок родится - пусть сразу сам себя содержит. И папу заодно. И не мажорно будет.

Поделиться сообщением

Тебе еще минусов не начали ставить? Странно, вроде уже заработал ...

Минусы? моя точка зрения имеет право быть , а если она не совпадает с вашей это не значет что я должен минус получить.

Вы могли заметить что и плюами я не раскидываюсь,а ставлю их только дейсвительно за дело, а не за болтавню.

Ну и минусы я практически никогда не ставлю.

Меня собственно ваши минусы и плюсы не интересуют.

Поделиться сообщением

:hysterical:

Нуканака, что за правда?

Про мажоров? Про директоров или про детей?

Детей у тебя нет,эт стопудово. Мажоров ты не то чтоб не любишь,ты им завидуешь ибо сам никто. Ну а про директоров,вообще как в бочку пёрнул.

Я чего то не понял? сами ноют в детский садик не устроится, поборы в школе итп и значит эти директора все хорошие?

Я никому не завидую,каждому свое.А вот когда на чужие деньги выпедриваются по полной это не приятно, а папочки своих деток понукают. Детей потому и нет что всякая херня с роддома начнется,тут плати тут доплати,да и роды у нас небезопасные.

Дальше проблема с садиком как уже выше писали итп. Я не готов в нашем болоте медвежат заводить.

Поделиться сообщением

Ага. Вот как ребенок родится - пусть сразу сам себя содержит. И папу заодно. И не мажорно будет.

Что вы все из крайности в крайность кидаетесь,речь шла не о малолетках, а о детях которые собрались женится.

Поделиться сообщением

Я чего то не понял? сами ноют в детский садик не устроится, поборы в школе итп и значит эти директора все хорошие?

Я никому не завидую,каждому свое.А вот когда на чужие деньги выпедриваются по полной это не приятно, а папочки своих деток понукают. Детей потому и нет что всякая херня с роддома начнется,тут плати тут доплати,да и роды у нас небезопасные.

Дальше проблема с садиком как уже выше писали итп. Я не готов в нашем болоте медвежат заводить.

Да я смотрю директора дет.садов на рублевке дома строят....Не говорите глупости, кто кто,а учителя и воспитатели вообще в большинстве своем альтруисты старой закалки. а если помочь дет.саду или школе что нить отремонтировать или детям игрушек купить....так это всегда пожалуйста.

Поделиться сообщением

Ты видел чтоб я хоть раз жаловался на дороговизну чего-то или что я чего-то не вывожу? Нет,ибо хули скулить,надо царапаться и вывозить.

Детей не потому у тебя нет,что всё хуёво в стране,а потому что баба в тебе не уверена, если конечно есть она (другу из Конго привет).

Нет проблем с садиком,вообще нет,есть проблема в том что кто-то не успел вовремя высунуть конец. Если ты нормальный мужик, вывезешь всю эту ситуёвину,а если так себе, то будешь минорить по поводу минусов.

Ёу.:rolleyes:

Поделиться сообщением

Да я смотрю директора дет.садов на рублевке дома строят....Не говорите глупости, кто кто,а учителя и воспитатели вообще в большинстве своем альтруисты старой закалки. а если помочь дет.саду или школе что нить отремонтировать или детям игрушек купить....так это всегда пожалуйста.

я соглашусь с вами учителя и воспитатели это не то звено которое принимают решения брать ребенка или нет.

Речь идет именно о руководителях которые денюшки и гребут,тут наверняка найдутся люди которые и поощряют это.

Поделиться сообщением

Так до женитьбы ого-го какие расходы бывают.

Поделиться сообщением

Ты видел чтоб я хоть раз жаловался на дороговизну чего-то или что я чего-то не вывожу? Нет,ибо хули скулить,надо царапаться и вывозить.

Детей не потому у тебя нет,что всё хуёво в стране,а потому что баба в тебе не уверена, если конечно есть она (другу из Конго привет).

Нет проблем с садиком,вообще нет,есть проблема в том что кто-то не успел вовремя высунуть конец. Если ты нормальный мужик, вывезешь всю эту ситуёвину,а если так себе, то будешь минорить по поводу минусов.

Ёу.:rolleyes:

а если я скажу что в корне вы товарищ не правы ,жена сама не хочет тут детей заводить и вся болтовня это мимо!

Поделиться сообщением

Так до женитьбы ого-го какие расходы бывают.

я на ого го сам копил. Нет денег не женись.На что семью содержать если на женилку денег нету.

Поделиться сообщением

Москва конечно отдельная тема :cool: Сколько сейчас населения во всей России и сколько в одной только Москве? Как так вышло? Правильно ли что люди ДОЛЖНЫ ХОТЕТЬ ехать зарабатывать в Москву?

Поделиться сообщением

Бросайте вы личности друг друга обсуждать, читать противно.

Поделиться сообщением

я на ого го сам копил. Нет денег не женись.На что семью содержать если на женилку денег нету.

В смысле? На что сами копили? На учебу? На школьную форму? На кружки свои детские? И с чего копили? Со стипендии? В смысле - с 14 лет в свободном плаванье и на полном самообеспечении и к 20 накопили на жену-ребенка? Шикарно. Снимаю шляпу!

Поделиться сообщением

Москва конечно отдельная тема :cool: Сколько сейчас населения во всей России и сколько в одной только Москве? Как так вышло? Правильно ли что люди ДОЛЖНЫ ХОТЕТЬ ехать зарабатывать в Москву?

ну как вышло,все за сладкий кусок подались.Бюджет то весь в Москве оседает,даже наша "СОСУЛИ" не выдержала ,выжала из Питера все что смогла,как сама призналась и поехала Москву долбить.

Поделиться сообщением

Правильно ли что люди ДОЛЖНЫ ХОТЕТЬ ехать зарабатывать в Москву?

Все люди должны стараться содержать свои семьи, своих близких, и по возможности обеспечивать достойный уровень жизни.

Все люди имеют право зарабатывать там, где они сами считают это наиболее целесообразным.

Все люди имеют право жить там, где они считают нужным.

Поделиться сообщением

Все люди должны стараться содержать свои семьи, своих близких, и по возможности обеспечивать достойный уровень жизни.

Все люди имеют право зарабатывать там, где они сами считают это наиболее целесообразным.

Все люди имеют право жить там, где они считают нужным.

И?

Повторюсь-почему более 10 процентов населения страны делают ЭТО в Москве?

Поделиться сообщением

Потому что там выше, чем в регионах платежеспособный спрос на рабочую силу.

Или почему?

Поделиться сообщением

И?

Потому что это им кажется правильным. И что?

Поделиться сообщением

Что характерно, отвечают почти все вопросом на вопрос. Почему бы и нет?

Поделиться сообщением

quote name='stirlitz' date='08 01 2012 - 21:37:12' timestamp='1326037032' post='777791']

Или почему?

Таки да.Я того же мнения.Плохо что всё именно так и обстоит,вот я собственно о чём.Помимо Москвы огромная страна существует как-то на окраинах...

Поделиться сообщением

quote name='stirlitz' date='08 01 2012 - 21:37:12' timestamp='1326037032' post='777791']

Или почему?

Таки да.Я того же мнения.Плохо что всё именно так и обстоит,вот я собственно о чём.Помимо Москвы огромная страна существует как-то на окраинах...

Ну, тут не поспоришь.

Поделиться сообщением

ну про детский сад хз - у нас нет никаких поборов. ежегодно скидываемся по 1500 руб на всякие мелочи для детей + подарки воспитателям и детям на праздники. концтавары правда надо самим закупить + по мелочи для нужд самих детей. хотя конечно есть детсады с другим подходом.

по школам тоже все зависит от школы. где-то надо скидываться на нужды школы при поступлении. А где-то вообще не собирают.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу