denny

Потерял работу!

328 сообщений в этой теме

Тоже хотелось бы знать где эти спецы.Да и финансовые запросы сотрудников должны быть подкреплены возможностями фирмы.Вот я и спрашиваю:как в Москве производственники-поживают или выживают? Обслуга извлечения и продажи полезных ископаемых(всем известных)упоминать не надо.Кроме них.

Поделиться сообщением

....У моих друзей несколько лет назад проблемы с набором водил были. И деньги нормальные были....., а ....... Поработали немного и пальцы веером стали гнуть. .......

это сплош и рядом, основная проблема проблем в транспортных компаниях. тоже самое с нянями, домработницами и т.д. Изменено пользователем полиграф

Поделиться сообщением

Тоже хотелось бы знать где эти спецы.Да и финансовые запросы сотрудников должны быть подкреплены возможностями фирмы.Вот я и спрашиваю:как в Москве производственники-поживают или выживают? Обслуга извлечения и продажи полезных ископаемых(всем известных)упоминать не надо.Кроме них.

А что в Москве производят? Большие заводы давно свернули/вывели, осталась наука (местами с опытным производством) и оборонка. И там тоже всё по-разному: ящик где я когда-то работал набирает дипломников на 35 тыр - это выживает или поживает? Там же на 30 сидит девица-инженер с которой когда-то вместе учились - она делает вид что работает, ей делают вид что платят:) Знакомый клиент-работяга имеет на аналогичном ящике 65 тыр оклад+командировки.

ТС: Вам судьба подкинула шанс стать независимым от чужого дяди. Самое сложное - оторваться от старой работы - Вам уже устроили, осталось только остановиться, оглядеться и решить хотите ли Вы совать свою шею в привычный хомут.

Поделиться сообщением

Тоже хотелось бы знать где эти спецы.Да и финансовые запросы сотрудников должны быть подкреплены возможностями фирмы.

По моей тематике спецы есть, сейчас в открытом доступе их стало даже больше ибо во-первых, конкурирующих стабильно работающих производств стало ощутимо меньше, во-вторых, зарплаты по отрасли устаканились, перекосов по зарплате на одну и ту же вакансию в разных организациях практически нет, большинство спецов по рабочим специальностям для того, чтобы зарабатывать в месяц 70-90тыр, работают без выходных совмещая одну и ту же должность в двух организациях. У меня таких процентов 70. Одно время наметилась тенденция ухода спецов в другие отрасли, но после 2008 прекратилась, мало того, ушедший народ потихоньку стал возвращаться в отрасль ...

Поделиться сообщением

попробуйте зарабатывать деньги на монетах.

деньги зарабатывают не на монетах, а на лохах коллекционерах

Поделиться сообщением

Все деньги на глупости других зарабатывают. Вопрос в способе.

Поделиться сообщением

попробуйте зарабатывать деньги на монетах.

на монеты деньги нужно тратить, а зарабатывать нужно в другом месте. Изменено пользователем полиграф

Поделиться сообщением

:pooh_door: зачахла тема,болтавни много пользы нету.

Поделиться сообщением

ну выкладывай свою пользу, раз такой умный

Поделиться сообщением

ну выкладывай свою пользу, раз такой умный

я вообщето хотел получить предложение о работе. Ну раз тут спячка до конца месяца, пошел сушить сухари.

Поделиться сообщением

есть идея открыть свой маленький магазинчик ,торговать монетами и сопуткой.Может кто распологает средствами и желанием?

Поделиться сообщением

есть идея открыть свой маленький магазинчик ,торговать монетами и сопуткой.Может кто распологает средствами и желанием?

На этом форуме это совсем не идея ...

И это, если ты собираешься открыть свой магазинчик, то какое тебе дело до чужих средств и желаний? :)

Поделиться сообщением

Желанием дать тебе свои средства и подработать у тебя же сидельцем в убыточной лавке? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Желанием дать тебе свои средства и подработать у тебя же сидельцем в убыточной лавке? :rolleyes:

почему лавка должна быть убыточной?

Денег я не просил, где вы это вычитали?

Возможно есть какой нибудь питерский коллекционер, возможно на пенсии, который хочет проводить досуг в своем магазине,поближе к народу, к монетам , я вообщем то об этом я и говорил, я бы работал в таком магазине, паралельно вести сайт магазина, в будущем возможно ауцион. Одному может и скучно этим всем заниматся, а на пару вполне осуществимо.

Да и в Питере не так много и магазинов где бы можно было присмотреть чтото.

Поделиться сообщением

Денег я не просил, где вы это вычитали?

здесь:

Может кто распологает средствами?

Поделиться сообщением

здесь:

я имел ввиду что человек сам откроет свой магазин.

млин. какие тут все добрые, надо докопатся, укусить. Поставить товарищу плюс за всякую херню и потом радоватся репе. :angry:

Поделиться сообщением

млин. какие тут все добрые, надо докопатся, укусить.

Так ты сам виноват. Потому как:

болтавни много пользы нету.

Поделиться сообщением

Чего-то хозяева таких магазинов в последнее время жалуются больше,чем монеты берут.Подозреваю малоприбыльное дело стало.Конкурентов много видать.

Поделиться сообщением

Чего-то хозяева таких магазинов в последнее время жалуются больше,чем монеты берут.Подозреваю малоприбыльное дело стало.Конкурентов много видать.

может слишком много интернета стало?

Поделиться сообщением

в магазинах монет мало,нормальных монет практически нет.

В основном хлам один, какалики. Спрос не изучают, сидят и ждут пока им приносы натаскают монет. Ждут копарьские клады, с населением работать надо.

Все сливки уходят на раскрученные ауки,что делать в таком магазине?

Поделиться сообщением

Слушайте, вы и в эту тему монеты приплели ... не надоели вам монеты, а?

Поделиться сообщением

А что в Москве производят? Большие заводы давно свернули/вывели, осталась наука (местами с опытным производством) и оборонка. И там тоже всё по-разному: ящик где я когда-то работал набирает дипломников на 35 тыр - это выживает или поживает? Там же на 30 сидит девица-инженер с которой когда-то вместе учились - она делает вид что работает, ей делают вид что платят:) Знакомый клиент-работяга имеет на аналогичном ящике 65 тыр оклад+командировки.

ТС: Вам судьба подкинула шанс стать независимым от чужого дяди. Самое сложное - оторваться от старой работы - Вам уже устроили, осталось только остановиться, оглядеться и решить хотите ли Вы совать свою шею в привычный хомут.

[/quote/ Счастливые люди.У меня оклад 3170р.Туда-сюда 7.5т.р.на руки.Пенсия11300р.Дык осенью Хюндай купил Акцент(десяткуВАЗ продал).Эт как же пить то надо, чтоб допустим, 40т.р.не хватало?У нас такая зарплата-фантастика.Но,живём ведь. :P Ирадуемся жизни.Правда бывает тяжко иногда, с утра. :sorry:

post-14926-13260224836_thumb.jpg

post-14926-132602251884_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Счастливые люди.У меня оклад 3170р.Туда-сюда 7.5т.р.на руки.Пенсия11300р.Дык осенью Хюндай купил Акцент(десяткуВАЗ продал).Эт как же пить то надо, чтоб допустим, 40т.р.не хватало?У нас такая зарплата-фантастика.Но,живём ведь. :P Ирадуемся жизни.Правда бывает тяжко иногда, с утра. :sorry:

Лениво сравнивать цены на товары и услуги в центре и в глубинке. Давай, дядь, посчитаем по простому. Ты на руки в месяц имеешь 18800р и не считаешь, что ты жируешь, но более-менее в бюджет укладываешься. При твоей пенсионерской жизни в глубинке. Давай теперь умножим твои 18800 на 4 человека (нормальная семья - двое взрослых, двое детей), получается 75200. Допустим муж на руки получает 50000 и жена 25200. А расходы на четверых. Это что много? 50000 для семейного мужика в Москве это минимум, чтобы как-то держать семью на уровне и при условии, что жена хотя бы вполовину от него зарабатывает. И это ровно столько же на человека, сколько и у тебя. А ты говоришь про 40000. как на них семью содержать? Может это ты там зажрался, а?

Поделиться сообщением

Не пью, желания давно уже нет да и времени.

Зарплата 70 т.р. в месяц. Жена, ребёнок - вот и всё, денег в конце месяца почти не остаётся.

Так что зря Вы, Дерсу.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу