denny

Потерял работу!

В теме 328 сообщений

Я сам готов так работать.Главное,стабильность и что бы не нае...ли.

Поделиться сообщением

Работать-это хорошо,но зарабатывать-лучше.

Поделиться сообщением

Работать-это хорошо,но зарабатывать-лучше.

Согласен.Но,что бы заработать,надо найти-где.

Поделиться сообщением

http://******* Изменено пользователем Фокс
нехуй

Поделиться сообщением

По профессии уже врят ли что то найду.Я не гордый и могу хоть персональщиком пойти пахать.За рулем уже 28 год.Переучиться тоже под силу.Вроде не дурак и руки из положенного места выросли.Командировки не пугают.По зарплате,думаю 50 штук на руки вполне нормально для старта.Ну а дальше,по результатам работы.

Даааааа... Видимо зря я в этот разговор вмешался. У нас о такой зарплате (50 штук) можно только мечтать. Видимо, не зря говорят, что москвичи зажрались... Я зарабатываю чуть больше 25 000 (естественно получаю 22 000 на руки) и мне большинство людей еще и завидуют, а если бы я получал полтинник, то был бы практически олигархом местного масштаба... К слову, у нас люди и по 6 000 получают, и при этом счастливы, что имеют эту работу... Даже и не знаю, что тут можно еще сказать, я в шоке, человек ищет зарплату в 50 штук, и при этом еще и сокрушается на весь форум...

Поделиться сообщением

Грех жаловаться, Юра-джан, у вас зато урожаи какие, если жопу отрывать иногда от компутера - чё ни воткни в землю, всё заколосится моментом. Я на своих суглинках сраных сперемежку с ядрами французскими и фошыздским железом целое лето кабачками кормился, яблоками и грушами. А вы всё за Москву слова злые говорите. Ебашить надо, как танчики заводные, тока так мы Расею и обустроим :rolleyes:

Вон хоть у комуниздов спроси. Зелёный там такой, с выпавшим сердцем

post-53-132571241112_thumb.jpg

post-53-132571241937_thumb.jpg

Изменено пользователем Фокс

Поделиться сообщением

Я зарабатываю чуть больше 25 000 (естественно получаю 22 000 на руки)

В Москве и цены другие. Однушку снять - 25.000 р/месяц. А ведь ещё на жизнь должно оставаться. Если своей квартиры нет (не обязательно при этом приезжим быть), то 50.000 - это минимум, только чтобы покушать скромно и на одежду хватало.

Поделиться сообщением

Грех жаловаться, Юра-джан, у вас зато урожаи какие, если жопу отрывать иногда от компутера - чё ни воткни в землю, всё заколосится моментом. Я на своих суглинках сраных сперемежку с ядрами французскими и фошыздским железом целое лето кабачками кормился, яблоками и грушами. А вы всё за Москву слова злые говорите. Ебашить надо, как танчики заводные, тока так мы Расею и обустроим :rolleyes:

Ну, вот... От кого же еще ждать исчерпывающего ответа на все вопросы? Только от нашего уважаемого Лиса...

Вот, наверное на земелюшку русскую и одна надежда осталась, с голоду не помрём, даст Бог... :god: Мож еще и копом что-то подзаработаем...

Шучу, конечно-же... Грех жаловаться, с голоду пока не пухнем, и к концу света тоже не готовимся... Кому сейчас легко? :sos:

Поделиться сообщением

Не знаю как у вас, а мне в этом году грех было жаловаться :pooh::P

post-281-132571123684_thumb.jpg

post-281-132571125076_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Самогонку забыл ещё сфоткать, аспид плюшевый :alkash:

Поделиться сообщением

Самогонку забыл ещё сфоткать, аспид плюшевый :alkash:

Молодца!!! +1

Поделиться сообщением

зырь :vodka: :vodka: это только малая чать, все на столе не умещается

post-281-132571240495_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Самое интересное что народ ухитряется и на 25000 в месяц жить, при плате за койку 15000. Как на 10 выживают-хз. Так и на родину отправляют ещё!

Поделиться сообщением

Самое интересное что народ ухитряется и на 25000 в месяц жить, при плате за койку 15000. Как на 10 выживают-хз. Так и на родину отправляют ещё!

Это часто восточные люди. У них степень моральной закаленности, доходящей до стоицизма, степень подготовленности к трудностям, умение и готовность быть неприхотливым и обходиться лишь самым крайне необходимым гораздо выше, нежели у "изнеженных" москвичей. А также чувство ответственности перед оставшейся дома обычно многочисленной семьей свою роль играет.

Поделиться сообщением

Это часто восточные люди. У них степень моральной закаленности, доходящей до стоицизма, степень подготовленности к трудностям, умение и готовность быть неприхотливым и обходиться лишь самым крайне необходимым гораздо выше, нежели у "изнеженных" москвичей. А также чувство ответственности перед оставшейся дома обычно многочисленной семьей свою роль играет.

А у Вас разве не те же самые качества? Все мы в некоторой степени "восточные люди", только долготой этой изначальной восточности отличаемся. Я и коренных москвичей с этой "восточностью" встречал - стоит им только на пару-тройку тыс. км на запад двинуть.

Поделиться сообщением

И у меня наверное такие же. Во всяком случае, лет 20 назад так и жил какое-то время. Не очень долго, правда. И в Москву посылал, тогда это актуально было.

Поделиться сообщением

Не надо идеализировать этих пресловутых "восточных людей". Они воруют всё, что плохо лежит, пьют, играют, организовывают "подставы на дорогах" и занимаются смс-мошенничеством. По праздникам приносят в жертву своим богам баранов в московских дворах, а потроха закапывают в детских песочницах. А в это время "изнеженные москвичи" еб.шат учителями и преподавателями в московских школах и ВУЗах за 10.000-20.000 рублей в месяц.

Поделиться сообщением

Не надо идеализировать (хотя уж где там идеализация), не надо и обобщать огульно. Про всех в целом - знаете, наверное, кто поговорить любит.

Поделиться сообщением

Даааааа... Видимо зря я в этот разговор вмешался. У нас о такой зарплате (50 штук) можно только мечтать. Видимо, не зря говорят, что москвичи зажрались... Я зарабатываю чуть больше 25 000 (естественно получаю 22 000 на руки) и мне большинство людей еще и завидуют, а если бы я получал полтинник, то был бы практически олигархом местного масштаба... К слову, у нас люди и по 6 000 получают, и при этом счастливы, что имеют эту работу... Даже и не знаю, что тут можно еще сказать, я в шоке, человек ищет зарплату в 50 штук, и при этом еще и сокрушается на весь форум...

Что же это за напасть такая,уважаемый?За что так москвичей не любите?Или вы думаете,если москвич,значит барыга с лопатником денег в кармане?У нас,извините,в сортир на улице сходить 30 рябых отслюнявить надо.И никто не сокрушается на весь форум.Просто попал в ситуевину неприятную и решил поделиться.Мир ни без добрых людей.

Поделиться сообщением

У нас,извините,в сортир на улице сходить 30 рябых отслюнявить надо.

За удовольствия платить надо. :D

имхо,лучше дешевле,чем штраф 500-1000р.? за привязку парковку "коня" в общ.месте. ;)

Изменено пользователем sovetoff

Поделиться сообщением

Ну да, щас у тебя офис с кожаной мебелью, шкафы дубовые, сейфы с содержимым, :rolleyes:

И ПУЗО :beer:

Поделиться сообщением

А ведь до сих пор так и не узнали, кем работал ТС и что умеет делать

Поделиться сообщением

Работал в области геодезии и картографии.А проще,делали аэро-фотосъемку местности,для составления и оцифровки топо-карт и атласов.Умею все делать,что мужику положено по жизни,окромя строительных работ,кладки кирпича,плитки итд.Не довелось как то этим позаниматься.

Поделиться сообщением

Брат по несчастью! Я тоже потерял работу - в 1999. И тоже почему-то считал что срочно нужно трудоустроиться... А потом успокоился, подумал - и не трудоустроился до сих пор. Жалею ли? Не чаще раза в год и не дольше 3-х дней - потом находится некоторая сумма денех и всё идёт по-старому:)

:hysterical::hysterical::hysterical:

Поделиться сообщением

:hysterical::hysterical::hysterical:

Вы похоже,один живете?

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу