denny

Потерял работу!

В теме 328 сообщений

:toy:

Поделиться сообщением

:toy:

Поделиться сообщением

Вспомнилось из практики.

Лет так 7 назад работал один админ с образованием программиста в одном крупном банке.

Из первой тройки. :rolleyes:

И отвечал он за Хост.За его мааааленькую толику :rolleyes:

Проблемы у него возникли семейные. Вроже жена рожала и деньги нужны были....

Пришёл он к руководству. Попросил + 10000 рублей. Был послан....

Уволился он через пару месяцев. А ещё через месяц "лег" Хост :rolleyes:

Пока искали причину, пока приехали из Лондона спецы...

Вообщем , итог минус около 500000 дол. США. при экономии 10000 руб. :rolleyes:

А так и надо увольняться! Чтоб гремело и стекло в дребезг...

Поделиться сообщением

Это значит:

1. В шляпе изза забора не проканал

2. Этот подлянку подложил

ПЫСЫ. Если меня на старости лет уволят - тож подложу!

Тут не на старость лет надо ,а сразу - с первого дня работы,слабые места системы искать и методы с инструментом подбирать...для большого БУМа или БА-БА-ХА !!В нашем устройстве общества не осталось возможности и условий для честного труда без оглядки с полномасштабной уверенностью в честность и гуманность наших работодателей О нас никто не думает:не государство,не работодатель,не общество,не друзья..

Поделиться сообщением

Тут не на старость лет надо ,а сразу - с первого дня работы,слабые места системы искать и методы с инструментом подбирать...для большого БУМа или БА-БА-ХА !!В нашем устройстве общества не осталось возможности и условий для честного труда без оглядки с полномасштабной уверенностью в честность и гуманность наших работодателей О нас никто не думает:не государство,не работодатель,не общество,не друзья..

Надо заводить себе друзей, на которых можно положиться и находить работу. на которой работать можно, а не инструмент для бабаха подбирать.

Жить надо, а не воевать круглосуточно ( исключение- государство, раз оно аппарат насилия, значит никакой ему веры и поблажки ).

Как то так.

Поделиться сообщением

Filosov

кол-во постов обнулил нафиг

Поделиться сообщением

Filosov

кол-во постов обнулил нафиг

Ну.. осталось вам меня только застрелить... :angry: Вы прежде чем ваши правила выдумывать.. подумали имеют они вообще смысл я как понял это специфический сайт - нумизматический а это связано как я понимаю с собиранием монет а монеты не грибы в лесу не растут их покупают а покупают где?- в магазине,на аукционе или у Барыг как ВЫ! И с чего вы взяли что мои посты заслуживают обнуления ..судя по тем цинично-надменным отрыжкам которые мне довелось здесь увидеть и которые изрыгались Вами - вы когда кушаете хотя бы переваривайте..у меня только одно мнение сложилось: Вы бы лучше себе хуй обнулили бы на фиг!Все выше написанное не относится к людям свободы и уважения...да. простит народ если кого коснулась вонь от пердежа моего и если кого забрызгал .знайти не вы моя цель!

Поделиться сообщением

Ну.. осталось вам меня только застрелить... :angry: Вы прежде чем ваши правила выдумывать.. подумали имеют они вообще смысл я как понял это специфический сайт - нумизматический а это связано как я понимаю с собиранием монет а монеты не грибы в лесу не растут их покупают а покупают где?- в магазине,на аукционе или у Барыг как ВЫ! И с чего вы взяли что мои посты заслуживают обнуления ..судя по тем цинично-надменным отрыжкам которые мне довелось здесь увидеть и которые изрыгались Вами - вы когда кушаете хотя бы переваривайте..у меня только одно мнение сложилось: Вы бы лучше себе хуй обнулили бы на фиг!Все выше написанное не относится к людям свободы и уважения...да. простит народ если кого коснулась вонь от пердежа моего и если кого забрызгал .знайти не вы моя цель!

Да... С таким подходом - именно застрелить. Виртуально, конечно, а то потом не отмажешься... А лучше всего - ему самому застрелиться солёным огурцом.

Изменено пользователем Jaroslaff

Поделиться сообщением

Да... С таким подходом - именно застрелить. Виртуально, конечно, а то потом не отмажешься... А лучше всего - ему самому застрелиться солёным огурцом.

Так нельзя относится к людям тем более новичкам: захотим посты обнулим, захотим за банним..Я что тут у него Петрушка за 20 постов - народ веселить..да ни просто так, а чтоб со смыслом - чтоб ржачь с хохотом стоял,а если с этого и копейка слетит, так мы его почетным именем назовем Клоун 2012г!

Поделиться сообщением

Так нельзя относится к людям тем более новичкам: захотим посты обнулим, захотим за банним..Я что тут у него Петрушка за 20 постов - народ веселить..да ни просто так, а чтоб со смыслом - чтоб ржачь с хохотом стоял,а если с этого и копейка слетит, так мы его почетным именем назовем Клоун 2012г!

В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Пришли, Правила прочитали - извольте выполнять. Нет - адью.

Поделиться сообщением

В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Пришли, Правила прочитали - извольте выполнять. Нет - адью.

Правила сайта - дело второе, из меня кусок мяса рвануло другое - отношение данного типа человека и выше приведенная форма.. и сама мысль о том что такой же смертный как я считает, то что я написал в моих постах является бессмысленным. Я хочу конкретно знать что бессмысленно в моих постах? Если в моих постах он не видит пользы для себя он имеет право мне в такой бесцеремонной форме предъявить - "обнулил на фиг?"

Поделиться сообщением

Уговорил, назначаем тебя штатным клоуном. Но будешь плохо веселить, будем бить палками :hammerhead:

Поделиться сообщением

Правила сайта - дело второе, из меня кусок мяса рвануло другое - отношение данного типа человека и выше приведенная форма.. и сама мысль о том что такой же смертный как я считает, то что я написал в моих постах является бессмысленным. Я хочу конкретно знать что бессмысленно в моих постах? Если в моих постах он не видит пользы для себя он имеет право мне в такой бесцеремонной форме предъявить - "обнулил на фиг?"

В каждой избушке - свои погремушки. Мне тоже не всё здесь нравится. Но если я решил тут остаться - значит, должен выполнять. А так - интернет большой, всем места хватит. И ещё - он - человек знающий и опытный. Более того - он админ и владелец сайта. И в его обязанности не входит разъяснять юзерам каждый свой шаг. Если он сам того не хочет. Мне тоже ежедневно задают множество вопросов. Если на каждый из них я буду отвечать развернуто и с цитатами - никакого времени не хватит. А некоторые ещё и в полемику вступают, и доказательств требуют.

Поделиться сообщением

В каждой избушке - свои погремушки. Мне тоже не всё здесь нравится. Но если я решил тут остаться - значит, должен выполнять. А так - интернет большой, всем места хватит. И ещё - он - человек знающий и опытный. Более того - он админ и владелец сайта. И в его обязанности не входит разъяснять юзерам каждый свой шаг. Если он сам того не хочет. Мне тоже ежедневно задают множество вопросов. Если на каждый из них я буду отвечать развернуто и с цитатами - никакого времени не хватит. А некоторые ещё и в полемику вступают, и доказательств требуют.

Ну теперь все встало на свое место... - ХОЗЯИНА! :god: :god: :god: Спасибо Jaroslaff за посвящение,за напутствие - векторных направлений только два..первое - раком вверх лицом вниз,а второе - гордо мимоходом...Вас,я думаю,это не коснется - вы нужный и производящий очень осмысленные и полезные посты человек и на вас уже ХОЗяИНА не один рубль заработало или долларс..лично к вам претензий нет хоть вы и из администрации..до встречи на просторах интернета. Всем большое спасибо..цирк уехал а клоунов у вас и так хватает..До свидание...

Поделиться сообщением

Не покидай нас, до весны еще целый месяц, а клоунов мало :toy:

Поделиться сообщением

Спасибо неправильно написанному нику, поднял настроение.

Может действительно статус клоуна присвоить?

Изменено пользователем Артем P1n0cheT

Поделиться сообщением

Ближе к теме. Как сейчас вообще положение на рынке труда Москвы/Санкт-Петербурга? Число вакансий увеличивается? Зарплаты растут или нет?

Поделиться сообщением

Все просто. Кто работает - тот ест. И это не зависит от места проживания

Поделиться сообщением

Спасибо неправильно написанному нику, поднял настроение.

Может действительно статус клоуна присвоить?

А что там неправильного? Обычная фамилия на -ов.

Поделиться сообщением

Все просто. Кто работает - тот ест.

А кто не работает-тот :vodka: .

Поделиться сообщением

может в Хабаровске уже весна?

Поделиться сообщением

Скорее утро.Примерно полшестого.

Поделиться сообщением

Вот у меня стаж 42 года.Мест работы 5.Хоть куда зайду щас,все встретят(если хоть кто остался)поболтаем,вспомним за жизнь.А эт как то не по людски.Приходишь и сразу гадость готовишь.Я так не умею.Пришёл,работай на совесть.И будут тебя любить и уважать.62 год идёт.Работаю и никто меня не гонит.Даже наоборот.Не уходи,как мы без тебя?

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу