denny

Потерял работу!

В теме 328 сообщений

И более 5% - в Питере...

Думаю, без труда найдёте на карте Москву и Питер. И не ощутите особой разницы. А кроме того, кто-то почувствует, что не Москвой единой вкупе с Питером жива Россия, не перевелись и иные грады и веси на земле нашей. Вообще, полезная картинка. Наводит на размышления

post-53-132611696135_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А вы точно из Питера?

Зарплата в 30 000 для мужчины в расцвете сил здесь считается довольно позорной.

У меня меньше.

Вот и думаю, то ли я полупенс, то ли далеко от Невского в.ябываю, то ли кацапня чортова хохлив обижает.

Дядя Федор, наверное я и такие, как я - дураки позорные?

Поделиться сообщением

Это не экономия 10000р, это классический совковый управленческий мудизм. Не может система зависеть от одного человека, тем более уже месяц как уволившегося ...

Может. И даже очень большая система может пострадать от одного доле...ба. Даже страны целые :( Не всегда причём советские.

Поделиться сообщением

Думаю, без труда найдёте на карте Москву и Питер. И не ощутите особой разницы. А кроме того, кто-то почувствует, что не Москвой единой вкупе с Питером жива Россия, не перевелись и иные грады и веси на земле нашей. Вообще, полезная картинка. Наводит на размышления

В России тихий час?

Поделиться сообщением

Смысл непонятен. Нахрена тогда такие профи кому нужны. Хотя да, время от времени такие попадаются, могут все, только работать не могут. Нормально, как все, изо дня в день ... Ну и нехай себе бегают, пользы от таких профи нуль, только коллектив баламутят.

Дядя Диник, веришь-нет, из 32 лет стажа - 24 я самый молодой в тех коллективах где работаю. Кисмет, наверное...

"Маленькая собачка до старости щенок"(с)

Поделиться сообщением

да какая разница сколько их. профессионалы в столице на расхват. частных контор связанных с геодезией в столице и подмосковье вроде хватает. и условия труда для хорошего специалиста грех жаловаться. я правда из другой сферы. и мои знакомые тоже. про те сферы могу рассказать подробнее. но мы не жалуемся, даже довольны :)

Вот об этом ТС в личку отпишите с подробностями - глядишь и тема помрет.

Поделиться сообщением

Я не думаю, что Вам в контору требуется, к примеру, специалист по поддержке

циски.

Я не знаю, сколько получает наш специалист по поддержке циски. У нас их два. Думаю, главнюк получает вдвое от дублера. И от 4х раз больше меня...

Поделиться сообщением

В России тихий час?

Типа того. По Гумилёву, в России сейчас сиеста после бурного полдня 20-го века. Середина цикла

Изменено пользователем Фокс

Поделиться сообщением

Да ладно тебе. На кошках больше заработаешь, если что.

Не пробовал. Стремно. Хотя, в начале 90х и вторую зарплату домой приносил с клуба, жрал и пил в два горла и кое-какую херь в коллекшн положил... Ех, молодость! Так у нас и клуб тогда барабанил с рассвета до заката два выходных, а щяз я приезжаю в 10 и в 12-13 нах хаус цурюк.

А какую филателию я прикупал и перепродавал! Вах. Одна спартакиада чего стоит!

Но, правда, профидьный футбол дырявый попался... И зеленый блок на Куйбышева проспал.

(чур меня,чур, какие-то глюки из прошлой жизни...)

Поделиться сообщением

Не пробовал. Стремно.

Ну, знания не должны пропадать втуне. Во всяком случае, будет подспорье на всяких мутных виражах фортуны.

А какую филателию я прикупал и перепродавал! Вах. Одна спартакиада чего стоит!

Но, правда, профидьный футбол дырявый попался... И зеленый блок на Куйбышева проспал.

(чур меня,чур, какие-то глюки из прошлой жизни...)

Это... не нужно нецензурно ругаццо... не понимаю я енту филателию нихрена, вот что. Хотя, ежели нажил - щитаеццо.

Поделиться сообщением

Это не экономия 10000р, это классический совковый управленческий мудизм. Не может система зависеть от одного человека, тем более уже месяц как уволившегося ...

Это значит:

1. В шляпе изза забора не проканал

2. Этот подлянку подложил

ПЫСЫ. Если меня на старости лет уволят - тож подложу!

Поделиться сообщением

А Вы, мужчина, таки да?

А неужели таки не похоже?

Поделиться сообщением

Дядя Фокс, ето картинка достижений народного хозяйства московских рейдеров?

Поделиться сообщением

В России тихий час?

"В Петропавловске Камчатском полночь"

А чо, вроде все правильно. Разве что Сахалин сильно фонит. Наверное, гниющая горбуша вставляет.

Поделиться сообщением

Это картинка, показывающая, какие нации скоро перегорят от распирающего жира, какие ещё покоптят вполнакала, а какие мож так лучиной и будут пользоваться до второго пришествия, потому как тупы и ленивы

Изменено пользователем Фокс

Поделиться сообщением

Типа того. По Гумилёву, в России сейчас сиеста после бурного полдня 20-го века. Середина цикла

Наверно, кальция на всех не хватает.

После корпоративок...

Поделиться сообщением

А как не шантаж?

Поделиться сообщением

Ну, знания не должны пропадать втуне. Во всяком случае, будет подспорье на всяких мутных виражах фортуны.

Это... не нужно нецензурно ругаццо... не понимаю я енту филателию нихрена, вот что. Хотя, ежели нажил - щитаеццо.

Немножко. 7-8 раз%. Ерунда какая!

То шо я по советскому рублю брал, щяз по 300 новыми отдаю!

Жалко, что коллекционеров по этой теме маловато!

Всего два чемодана барахла осталось - лет на 20.

Такие, как я, столько не живут...

Но ничо, сайт забабахал, пущай потомки втирают!

Поделиться сообщением

заебали рейдеры

post-281-132612464727_thumb.jpg

post-281-132612466164_thumb.jpg

post-281-132612471815_thumb.jpg

post-281-13261247598_thumb.jpg

post-281-132612478034_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Позвольте "ложку мёда":

Base Salary: US$500,000-US$800,000 (depending on level of Board experience and track record)

Bonus: US$600,000 –US$ 800,000 (Performance related)

Total Income: US$1,000,000 –US$ 1,600,000 per annum including base salary and performance bonuses

Equity: Share options which will generate a 6 figure payment in the future and after IPO

Benefits: Full Relocation support

Medical Insurance

Car Allowance

Relocation Costs: To be paid in accordance with Company standard terms and conditions

Это пример/выдержка/Income details реального поиска на реальную вакансию в Москве в сентябре 2008 года.

Мы не нашли подходящую кандидатуру.

Поделиться сообщением

Позвольте "ложку мёда":

Base Salary: US$500,000-US$800,000 (depending on level of Board experience and track record)

Bonus: US$600,000 –US$ 800,000 (Performance related)

Total Income: US$1,000,000 –US$ 1,600,000 per annum including base salary and performance bonuses

Equity: Share options which will generate a 6 figure payment in the future and after IPO

Benefits: Full Relocation support

Medical Insurance

Car Allowance

Relocation Costs: To be paid in accordance with Company standard terms and conditions

Это пример/выдержка/Income details реального поиска на реальную вакансию в Москве в сентябре 2008 года.

Мы не нашли подходящую кандидатуру.

Может из-за того что в России (а Москва пока что в России) принят РУССКИЙ язык?

Поделиться сообщением

И что, за такую зарплату не нашлось бы желающих выучить англ. и успешно пройти интервью на нём?

Поделиться сообщением

"Equity: Share options which will generate a 6 figure payment in the future and after IPO"

Поделиться сообщением

И что, за такую зарплату не нашлось бы желающих выучить англ. и успешно пройти интервью на нём?

Нашлись бы, если бы смогли изначально понять что от них хотят:)

Поделиться сообщением

Процесс "подбора" топ-менеджеров жёстко регламентирован заказчиком и ... одного желания здесь недостаточно.

Английский язык знает в РФ небольшое число специалистов.

По разным причинам на ряд вакансий российские фирмы приглашают иностранных граждан.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу