denny

Потерял работу!

В теме 328 сообщений

Уважаемые форумчане!Всех с новым годом!Случилось так,что в связи со сменой совета директоров на предприятии,я потерял работу.Живу в Москве.Мне срочно нужна стабильная работа.Буду очень признателен,если кто поможет.Поляну естественно накрою.Если интересуют какие либо нюансы,я отвечу на все вопросы в личке.Рассмотрю любые варианты помощи по работе.Главное,я не пьющий и трудоголик.Всем спасибо и еще раз с праздником.С уважением.

Поделиться сообщением

А что, специальности никакой нет?

К сожалению "хороший непьющий парень" это не профессия:sorry:

Поделиться сообщением

Прям таки любую?

Поделиться сообщением

Биржа труда в помощь.

Поделиться сообщением

Вот не поверю, что сейчас в Москве нельзя работу найти. Зря что ли туда со всей России народ едет на заработки?

Поделиться сообщением

что вы умеете делать?

Поделиться сообщением

Работу найти нетрудно. Трудно найти работу, которая обеспечивала бы нормальный уровень жизни при наших ценах. Чо делать-то умеете?

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане!Всех с новым годом!Случилось так,что в связи со сменой совета директоров на предприятии,я потерял работу.Живу в Москве.Мне срочно нужна стабильная работа.Буду очень признателен,если кто поможет.Поляну естественно накрою.Если интересуют какие либо нюансы,я отвечу на все вопросы в личке.Рассмотрю любые варианты помощи по работе.Главное,я не пьющий и трудоголик.Всем спасибо и еще раз с праздником.С уважением.

не пьющий,трудоголик-это насторажует :rolleyes:

Поделиться сообщением

Мда... Требуются рабочие для работы на работе. Оплата деньгами.

Не понимаю как можно обратиться с такой просьбой, при этом не сказав самое главное - специальность. :blink:

Поделиться сообщением

Работу найти нетрудно. Трудно найти работу, которая обеспечивала бы нормальный уровень жизни при наших ценах. Чо делать-то умеете?

А это сколько? Хотя бы примерно... Хочется сравнить, насколько я от уровня жизни отстал...

Поделиться сообщением

Не просто специальность-а краткое резюме стоит изложить. А так прикольный подарок от директоров на новогодие :(

Поделиться сообщением

И какой же пост Вы занимали, что совет директоров, прошедший накануне нового года сместил Вас?

Поделиться сообщением

Попробую предположить, что если человек теряет работу по причине смены Совета директоров, то он - бывший генеральный директор компании...

Поделиться сообщением

А это сколько? Хотя бы примерно... Хочется сравнить, насколько я от уровня жизни отстал...

Это у кажого индивидуально и зависит от очень многих fuckторов...

Поделиться сообщением

Извиняюсь за назойливость, от каких факторов???

Поделиться сообщением

Потерять работу из-за смены совета директоров простой работяга или офисный планктон вряд ли сможет. Для этого надо обладать одной из ключевых должностей.

Поделиться сообщением

А в цифрах можно? Просто хочется узнать уровень жизни... :sorry:

Поделиться сообщением

Можно просто назвать количество требуемых нулей ;)

Поделиться сообщением

А вот это зависит от привычного уровня жизни:sorry:

Поделиться сообщением

Можно просто назвать количество требуемых нулей ;)

Да, да... Мне бы еще один нолик к зарплате добавить, я бы тогда вааще ни с кем бы не здоровался... :smoking:

Поделиться сообщением

"..встала баба на весы.."

Поделиться сообщением

Уровень жизни измеряется в первую очередь, не в цифрах, а в уровне потребляемых услуг и продуктов (в широком смысле слова, не только еда).

Поделиться сообщением

Пожалуй добавлю свою кандидатуру только для Питера.Судя по моему резюме я уже год без работы или 4 года без нормальной стабильной работы. До кризиса 2008 нач от снабжения в строительной фирме 4 года ,потом как то не везло, 4 раза пытался устроится манагером , не повезло.Вредных привычек нет,про хобби не говорю :rolleyes: Подробности скину в личку.

Поделиться сообщением

Специалист обычно знает круг возможных трудоустройств.

Возможно, ТС малость поторопился, остынет и сам устроится. Хотя, если это попытка выпрыгнуть из колеи, то почему нет. Но обозначить масштаб своих возможностей явно необходимо. Сейчас, дело вроде бы оживает. Удачи!

Поделиться сообщением

Да он работу потерял перед самым НГ. Ветку эту, ИМХО, поторопился создать. Обычно в случае "неожиданного увольнения" надо быть готовым месяц-другой без работы посидеть, в процессе поисков. Найдёт, никуда не денется - праздники закончатся и будет искать. Удачи, ТС!

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу