Беня

Кто я?

82 сообщения в этой теме

Не, покупать не буду, хрен его знает, что там за ароматы...

"Ну возьмите "Мускат".Его в буфете нет."(с)

Поделиться сообщением

Не надо подумывать.Я на пенсии зачах было.Болячки всякие, ну и пьянка от безделья.Ладно сдури комп купил.И ведь случайно попал на копарьский сайт.Зацепило.Купил сразу хороший МД за 30шт.Познакомился с массой прекрасных,интересных людей, совершенно разных по своему социальному статусу.Тут и большие чиновники и миллионеры и даже,хм-хм,люди не совсем дружащие с законом.Мы прекрасно друг друга понимаем,и каждое лето собираемся на слёты.По несколько раз.Зима конечно убивает.Зато в это время ищем новые места,некопанные.Карты,архивы.Ну очень интересно.А то бы, наверно, запился бы, да и помер нахрен,что и произошло со многими моими ровесниками.Дык на меня глядя и сын подсел на это дело и жена.И трое внучек тоже всё время с нами просятся на коп.Берём с собой, когда недалеко едем.Внук всегда с нами.

Дерсу, спасибо за "пинок" и наставление, всё уже не подумываю, а точно покупаю металлоискатель.Позавидовала Вам хорошей завистью, Вы молодцы и все Ваши родные,которые тоже "заболели" этой "болезнью"!

Может и мои тоже за мной "увяжутся"(уверена, что "увяжутся") !!!:)

Поделиться сообщением

"Тут и большие чиновники и миллионеры и даже,хм-хм,люди не совсем дружащие с законом."

Поделиться сообщением

Дерсу, спасибо за "пинок" и наставление, всё уже не подумываю, а точно покупаю металлоискатель.Позавидовала Вам хорошей завистью, Вы молодцы и все Ваши родные,которые тоже "заболели" этой "болезнью"!

Душевноуважаемый мой Друг , Товарищ и Брат , Сандра ! Не напрягайтесь ! ( Вы - милейшая и очаровательнейшая Леди форума ! - каждый подтвердит ! но в данном контексте я не могу употреблять обращение "сестра" , сорри !)Но речь - не об этом !!! (выдул полграфина 40%нацпродукта , требуется собрать мозги в кучку , щасссссс...) Во ! Вы , Сандра - исследователь , нумизмат , коллекционер ! Я -исследователь , нумизмат, барыга ! Кто нашей истории -матери ценен ? Подсказка - не так очевидно , как казалось бы ?Вы ? Я? Нет !.... оба ! Нумизмат тот , кто в меру своих способностей восполняет прореху в исторических знаниях( в каком - то историческом периоде ....я ТАК думаю ! ... ) :alkash:

Поделиться сообщением

"Тут и большие чиновники и миллионеры и даже,хм-хм,люди не совсем дружащие с законом."

:hysterical: :hysterical: :hysterical:

Поделиться сообщением

А чего,надо так?

"Тут и большие чиновники и миллионеры,хм-хм,люди не совсем дружащие с законом." :ph34r:

Поделиться сообщением

А чего,надо так?

"Тут и большие чиновники и миллионеры,хм-хм,люди не совсем дружащие с законом." :ph34r:

Не мои слова,дерсу написал.

2Сандра.Не перепутайте вахту коп с баней. :D

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу