Японский Городовой

50 копеек 2011

В теме 13 сообщений

Подскажите пожалуйста.Это раскол штемпеля? Если да,то какой старт на аукционе этого форума?post-20322-132560597494_thumb.jpg

post-20322-13256059509_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это трещина штемпеля. В тазиках выставляйте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раскол. Нужно. Старт на ауке - 100 рублей гарантирую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.Монету в ближайшее время выставлю на аукцион.Ещё вопрос.Если к лоту добавить монету 10 копеек 2006м(выкус),то интерес повысится?

Или разбить на разные лоты?Вот фото.

post-20322-132562024791_thumb.jpg

post-20322-13256202279_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соглашусь с уважаемым Карлсоном, старт в 100 вполне подходящий для этой монетки. (хотя мне вот не понравился раскол, но это уже вопрос лишь моего личного вкуса)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, выкус как лот отдельный бесперспективный, лучше как бонус... Ну а мне только раскол нужен... :rolleyes: При выставлении на торги стукните в личку пожалуйста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.Монету в ближайшее время выставлю на аукцион.Ещё вопрос.Если к лоту добавить монету 10 копеек 2006м(выкус),то интерес повысится?

Или разбить на разные лоты?Вот фото.

post-20322-132562024791_thumb.jpg

думаю,выкус не более чем бонус,да и то не сильный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, выкус как лот отдельный бесперспективный, лучше как бонус... Ну а мне только раскол нужен... :rolleyes: При выставлении на торги стукните в личку пожалуйста.

Обязательно стукну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня интерес будет к этому лоту. Выставляйте обе монеты одним лотом. В этой теме ссылку на продажную ветку разместите. Постараюсь принять участие, если цена не "зашкалит".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня интерес будет к этому лоту. Выставляйте обе монеты одним лотом. В этой теме ссылку на продажную ветку разместите. Постараюсь принять участие, если цена не "зашкалит".

Вот, и "битва" намечается... Раскольчик симпатичный... Думаю что и другие любители подтянуться... :beer:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, и "битва" намечается... Раскольчик симпатичный... Думаю что и другие любители подтянуться... :beer:

Да уж... А ведь были времена, когда на этом форуме я симпатичные браки по старту забирал.:toy:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж... А ведь были времена, когда на этом форуме я симпатичные браки по старту забирал.:toy:

Тема весьма своеобразная и имеет какой-то "волновой" интерес. То деруться люди за подобное, то спокойно можно по старту забрать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монеты на аукционе в тазиках

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru