S.Titov

Полтина 1742 год, СПБ

52 сообщения в этой теме

Вот время пришло.....Кругом все видят обман и подставу. Уже скоро самому себе будет сложно доверять.

0

Поделиться сообщением

Может Вам надо не видеть а думать?, прежде чем писать?

Ребята, давайте жить дружно!

0

Поделиться сообщением

Вот время пришло.....Кругом все видят обман и подставу. Уже скоро самому себе будет сложно доверять.

...Верить нельзя никому, даже самому себе. Мне можно.... (с) - знаем, кто...

1

Поделиться сообщением

Бред какой-то... Хотел бы я посмотреть на человека, который выложит 150 тысяч за монету только потому, что кто-то на форуме её похвалил. :)

0

Поделиться сообщением

Гы... А если сказать что мы еще и в чате общались по этому поводу и он очень не хотел цену называть :hysterical:

Собтвенно, мне спорить нет возможности, я совершенно не копенгаген в этом периоде. Я всецело доверяю мнению Fulls, о котором слышал только хорошее, но я точно также доверяю мнению Альтаира и самое главное, Полиграфа, которые свое мнение имеют обыкновение поддерживать деньгами:hysterical:

Я заметьте сразу сказал что оценку давать не могу, и ни у кого не тянул её клещами. Назвали - я перезвонил хозяину - он назвал цену с которой готов монету продать. Все. Точка.

А то это напоминает мне другую недавнюю историю, про то как кто-то о чем-то там подумал и что из этого вышло.

ЗЫ. У монеты было всего 2 хозяина, находчик и покупаетль. Нигде более она не продавалась, по словам хозяина оценивалась на вражьем. Как я понял, купили ее совсем даже не одну у находчика.

0

Поделиться сообщением

Блин, брэк, на правах ТС :angry: Вы чего? Вам за последние дни говнячмы мало показалось? Хотите, я нахрен ее сниму с аука, только не лайтесь! Монета не мя и к сожалению ей не станет в обозримом будущем.

0

Поделиться сообщением

S-Titov . Просто прелесть. :hysterical: . Монета была на 2 форумах . Оценивалась до 120тр . Была продана за 80-90тр в итоге. Это её реальная цена, судя по последним нескольким проходам на вольмаре. А прогонка на РНД это не показатель. Поздравляю с хорошим преобретением. С наступающим.

Ссылки на форумы и на продажу данной монеты можно увидеть.а то как-то не красиво :angry:

0

Поделиться сообщением

Тaки кaжитe мнe,гдe пeрeчeкaны с aнтоновичeй по 80тр продaются,жeлaтeльно в соотносимом состоянии,куплю в количeствe и для сeбя,и для зaрaботaть! :)

0

Поделиться сообщением

Тaки кaжитe мнe,гдe пeрeчeкaны с aнтоновичeй по 80тр продaются,жeлaтeльно в соотносимом состоянии,куплю в количeствe и для сeбя,и для зaрaботaть! :)

Вполне возможно что именно глазастый Старецъ впервые заметил в этой монете прерчекан. А когда заметили - уже стало "для всех очевидно". Я так например даже не задумывался о такой возможности:sorry: Поэтому даже если правда, что она где-то торговалась (я знаю что выставлялась на оценку на неназываемом), то при отсутствии качественных фотографий слона-то и не заметили. И предыдущая оценка ровно ничего не значит, открылось все именно сейчас.

Я уже высказался по поводу доверия оценкам.

Теперь выскажусь и по поводу провенанса - вполне возможно что именно сегодня для этой монеты он и начался. А наш форум -не самое плохое место для старта истории.

1

Поделиться сообщением

тaки нe хочу по цeнe тс,хочу по 80тр или хотя бы зa 120!только нeт их нигдe по тaким цeнникaм!

0

Поделиться сообщением

по ходу просто слонa никто нe примeтил,a он eсть!в любом случae,eсли послe прaздников финaнсово буду состоятeлeн,с удовольствиeм поигрaю нa монeту!всeх с нaступaющим!

0

Поделиться сообщением

Что на упоминание этого домена запрещено! нажмите кнопку "жалоба" для того чтобы модераторы исправили пост не покупал её. Хотели 120 отдали за 80-90тр .

Ссылку как сами понимаете не видно. А что Альтаир прав, Вы уже и сами видимо поняли.

Поискали, нашли несколько вариантов обмылков на эту тему, в районе 80-90 тыр. Так что тут правильно.. Но боюсь все они мягко говоря не дотягивают и до половины состояния этой.

0

Поделиться сообщением

Что на упоминание этого домена запрещено! нажмите кнопку "жалоба" для того чтобы модераторы исправили пост не покупал её. Хотели 120 отдали за 80-90тр .

Не пойму, что значит за 80-90. Или Вы знаете, тогда озвучьте цену ухода. Или Вы предполагаете - тогда, извините, в чем заключается информационная ценность Вашего сообщения?

Изменено пользователем stirlitz
0

Поделиться сообщением

Нашли мы ту монету совместными усилиями, спасибо Немцу. Альтаир совершенно прав был - выставил человек ее, сам не понимал что нашел. Долбодятлы Покупатели вместо того чтобы посмотреть на фото повнимательнее, кинулись обсуждать репу продавца. Справедливости ради по тем фото и не определить, что перечекан. Вот и осталась "тайна" нераскрытой. На неназываемом кстати сейчас в теме аншлаг. Не одни мы нашли :)

0

Поделиться сообщением

Нашли мы ту монету совместными усилиями, спасибо Немцу. Альтаир совершенно прав был - выставил человек ее, сам не понимал что нашел. Долбодятлы Покупатели вместо того чтобы посмотреть на фото повнимательнее, кинулись обсуждать репу продавца. Справедливости ради по тем фото и не определить, что перечекан. Вот и осталась "тайна" нераскрытой. На неназываемом кстати сейчас в теме аншлаг. Не одни мы нашли :)

Не,Сержь,Старцу :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Твой голос на мамин совсем не похож.Ты голосом маминым плохо поёшь..(ссылка) ;)

Хотелось бы ещё увидеть ее на одном форуме и прогон ее. А также проходы монеты такого качества на В-ре. Раз уж Ваш голос так хорошо звучит и Вы решили выступить на подпевке.

0

Поделиться сообщением

Твой голос на мамин совсем не похож.Ты голосом маминым плохо поёшь..(ссылка) ;)

Мил человек, тебе что-то надо или ты что-то хочешь?, не пойму я тебя ни как...
0

Поделиться сообщением

Парни,хватит ругаться,НГ "на носу"... :beer:

Что было-то прошло,а сколько сейчас эта полтина стоит(красивая кстати говоря и далеко не частая)покажет уже начавшийся аук!

АУК-план(цену) покажет!

имхо

0

Поделиться сообщением

Не, я понимаю, Fulls понимает и в периоде, и в качестве. Вероятно ошибся, может и нет, я не понимаю, и стараюсь людей слушать умных и очень умных. Из скажем так высказавшихся, оценкам которых я безусловно доверяю, остальные четверо в оценке сошлись.

Ваши же познания в основном как-то в террариуме проявлялись, не желая Вас обидеть...

Может Вам все же просто помолчать, опять же не желая обидеть. А то уже право слово смешно. Один не подумавши вбросил дерьмо в вентилятор, а теперь все спрашивают, а что тут все в пятнышках?

0

Поделиться сообщением

Когда человек рекламировал монету на С.а.м.а.р.е , он призывал всех за ценой в личку.. обратился и я . Ответ был: "за полтину уже дают 160.." Ну я и сдулся. На с.амаре, кстати , перечекан прекрасно был виден.

А вот и еще один человек, которому я доверяю в этом периоде :)

0

Поделиться сообщением

Дабы не переросло в ещё более непонятную непонятку тему закрываю.

А то уже НЕ трезв и следить тяжело!

Аук по монете идёт и обсуждать будем после его окончания!

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!

:beer: :beer:

0

Поделиться сообщением

Ну вот в общем-то круг и обрисовался. :)

Я очень благодарен Немцу за поставленный минус,потому,что он подтвердил мои прошлые высказывания.

Старец,Альтаир(кажется недавно он обзывался по другому),Сергей Титов,Немец,ещё достаточное количество форумчан,по разным причинам не принявших участие в этой движухе,это преднамеренный или непреднамерянный конгломерат деятелей,реализующих на форуме свои меркантильные интересы.Не было бы в этом ничего особенного,если бы эту кулешовку помимо желания нажиться,не скрепляло бы взаимное желание доминировать на форуме посредством взаимного поднятия репутации и опускания рейтингов несогласных.

Понимаю всю ответственнность своих слов,поэтому призываю всех участников проанализировать пред- и продажные ветки этих парней(в частности эту ветку),а хозяев форума прошу удалить нахуй мой аккаунт,если мои высказывания кажутся не адекватными.

Вы имеете полное право на мнение и на его публикацию. Только желательно - здесь (в этом разделе) - о монете. А о форумчанах, с которыми у Вас возникли трения - в ЛС или в Террариуме. Для того он и существует.

Тему вновь открою, если появится желание у кого-то дообсудить монету, а не друг друга.

1

Поделиться сообщением

Открыл по просьбе 34na43

0

Поделиться сообщением

Да здесь играют по-крупному...

Прошу прощения , что влез в тему.

Если и даже (Даже) разгоняют - каждый сам решает - покупать или нет.

Никто не принуждает.

Все мы иногда - продавцы и покупатели.

1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу