svetylek_

1 копейка. Залипуха

В теме 9 сообщений

Уважаемые участники форума, помогите с определением стоимости монеты. Заранее благодарна всем ответившим!

post-23292-132522565846_thumb.jpg

post-23292-132522567218_thumb.jpg

post-23292-132522571702_thumb.jpg

post-23292-132522573509_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая такая *залипуха*-от 100уе должна стоить-ценители есть здесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в качестве старта это нормально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕ зависит от количества желающих .Монетка симпатичная -старт 3т.р очень разумный и привлекательный для большего участников торгов :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая залипуха , не часто встречаетса думаю до 200 долларов наберет на торгах , Такой экземпляр положить в коллекцию брака приятно :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из современных (с 1997 года) "залипушек" практически одна она и встречается. Знаю, как минимум, четверых участников этого форума, у которых эта монета есть. Здесь как - то проходил ещё 10 - копеечник. Ещё мне уже давно обещают, но всё никак не привезут 2 рубля регулярного чекана (в металле 1997 года) - тоже "залипушку". И что - то больше и не знаю о таких современных монетах.

Что касается проходов - то последний такой проход видел на Молотке прошлым летом за 6.000 рублей. Правда, там монетка была немного получше по сохранности, посвежее как - то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из современных (с 1997 года) "залипушек" практически одна она и встречается. Знаю, как минимум, четверых участников этого форума, у которых эта монета есть. Здесь как - то проходил ещё 10 - копеечник. Ещё мне уже давно обещают, но всё никак не привезут 2 рубля регулярного чекана (в металле 1997 года) - тоже "залипушку". И что - то больше и не знаю о таких современных монетах.

Что касается проходов - то последний такой проход видел на Молотке прошлым летом за 6.000 рублей. Правда, там монетка была немного получше по сохранности, посвежее как - то.

Что и подтверждает предполагаемый диапазон конечной цены - от $100 до $200.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из современных (с 1997 года) "залипушек" практически одна она и встречается. Знаю, как минимум, четверых участников этого форума, у которых эта монета есть. Здесь как - то проходил ещё 10 - копеечник. Ещё мне уже давно обещают, но всё никак не привезут 2 рубля регулярного чекана (в металле 1997 года) - тоже "залипушку". И что - то больше и не знаю о таких современных монетах.

Что касается проходов - то последний такой проход видел на Молотке прошлым летом за 6.000 рублей. Правда, там монетка была немного получше по сохранности, посвежее как - то.

На молотке рублевая залипушка висела не так давно (аук. не нашел). Правда просили не приличные деньги - аж 42.000 руб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сами прекрасно понимаете,что теоретически может существовать "залипушка" любого номинала и любого года (некоторые могут добавить - и любой разновидности по штемпелю). Так что нужно искать.

Хотя я сам лично из достаточно большого количества монет, просмотренных мной за всю мою нумизматическую жизнь, так ни одной "залипушки" и не нашёл. Редкие, однако.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru