штык

С Новым годом

В теме 31 сообщение

Здравствуй,дедушка Мороз

Тут такое дело.......

Хорошо- мешок принёс

Надо спрятать тело. :butcher:

это "младшая" такой стишок рассказала д.морозу,взамен на андроид.

Чему их только в школе вконтакте учат?

"Принять" что ли,или рано ещё?

Поделиться сообщением

Подведем итоги уходящего 2011 года?

Этот Год для меня был очень средний - без обвалов и потрясений, но и без выдающихся успехов.

Кроме моря я так никуда в этом году и не сьездил. Не нашлось компании, а одному скучно. Я - сущность социальная!

1. ЧТЕНИЕ - читал много

2. МУЗЫКА - нет плохих музыкальных стилей, просто надо случать лучшее в разных направлениях музыки, не ошибешься!

3. ПИТИЕ - гм, ну выпивал,а че? Так, уже к лету 3 летний винный период, похоже, у меня закончился, вино порядком поднадоело, до ноября пересел на вискарь, предпочтение отдавал вкусным шотландцам, кукурузные виски из-за океана меня как-то не восхитили, а с декабря предпочитаю коньяк и ... водку!

4. ЕДА - Я поесть вкусно, погурманствовать люблю, причем как сказал классик " еда - не как еда, а еда как ТРАПЕЗА" (С) и обязательно с интересной беседой. Интересных собеседников в этом году у меня было много, к "старой гвардии" прибавились новые люди, что очень для меня отрадно.

Уже в феврале мной была покинута японская кухня, мой давний фаврорит итальянская кухня поблекла в моих глазах где-то к осени, в декабре наслаждался русской кухней, ИБО правильная селедочка да к рассыпчатой картошечке, посыпанной нескупой рукой зеленью да под рюмку ледяной водки - ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ ВСЕ!!!!

P.S. Пишу этот пост уже после 250 гр правильного коньяка, а посему я весел, сыт и прекраснодушен, чего и всем желаю!

С Новым Годом!!!

Изменено пользователем манро

Поделиться сообщением

Поздравляю Все с Новым годом! Крепкого здоровья и благополучия в наступающем году. Пополнения коллекций! А форуму процветания!

Поделиться сообщением

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ и УДАЧНЫХ ПОПОЛНЕНИЙ КОЛЛЕКЦИИ В НОВОМ ГОДУ!!!!

Поделиться сообщением

Здоровья и счастья всем!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу